514 Страницы « < 195 196 197 198 199 > »   
Ответить Создать тему

Тема яросте! Рви, мечи, воруй, убивай здесь! , Чо тя бесит, вали сюда. )))

lilimiss
post Mar 26 2017, 12:39 
Отправлено #2941


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Хриза @ Mar 18 2017, 15:41)
Там в армии надо служить если чо.
И тебе, и дочкам.
*

ее уже не возьмут.... ph34r.gif

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Mar 26 2017, 13:01 
Отправлено #2942


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(lakumushka @ Mar 26 2017, 12:30)
Не обижайся, ты дебил?
*

А что мне обижаться - из твоих уст это как комплимент ))..А что таково ? Признайся ужо что работаешь и получаешь бабки в структуре данной "оппозиции"
А иначе мне бы было просто страшно за твоё психическое здоровье, поэтому в эту версию я меньше верю.. smile3.gif

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+2  
lakumushka
post Mar 26 2017, 13:06 
Отправлено #2943


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Росс @ Mar 26 2017, 13:01)
А что мне обижаться - из твоих уст это как комплимент ))..А что таково ? Признайся ужо что работаешь и получаешь бабки в структуре данной "оппозиции"
А иначе мне бы было просто страшно за твоё психическое здоровье, поэтому в эту версию я меньше верю..  smile3.gif
*


Зря спросила. Понятно.

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/+1  
Росс
post Mar 26 2017, 13:56 
Отправлено #2944


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(lakumushka @ Mar 26 2017, 13:27)
Ну тебе лучше знать амёб.
Мне пофиг кто будет вместо Навального, хоть Вася Пупкин.
Я согласна с его вопросом к Димону, а ты?
*

А мне не пофиг кто будет вместо навального, можешь это понять ? Потому что я точно знаю кто будет тогда - это гайдаровскочубайсовокасьяновская кагорта, которая окончательно распродаст и развалит страну на кусочки.
Перед февралём 1917 года то же думали скинуть "плохого" царя и тогда уж заживём... А что вышло в итоге - две "революции", гражданская война, развал страны, интервенция иностранных государств и грабёж богатств России, репрессии целых классов, эмиграция дворянства и не только,гибель и потери миллионов людей в 1917-1920, хаос, разруха и голод..
Ты этого сейчас хочешь ? А будет примерно также, только ещё хуже в этом случае. Рф сейчас ядерное государство. И Если замутят смуту всё будет намного жёсте, чем сто лет назад. Пример помайданившей украины перед глазами.

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+7  
Maxwell House
post Mar 26 2017, 14:03 
Отправлено #2945


.,

Сообщений: 1 224



велогонки посмотрю blink.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:07 
Отправлено #2946


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Росс @ Mar 26 2017, 13:56)
А мне не пофиг кто будет вместо навального, можешь это понять ? Потому что я точно знаю кто будет тогда - это гайдаровскочубайсовокасьяновская кагорта, которая окончательно распродаст и развалит страну на кусочки.
Перед февралём 1917 года то же думали скинуть "плохого" царя и тогда уж заживём... А что вышло в итоге - две "революции", гражданская война, развал страны, интервенция иностранных государств и грабёж богатств России, репрессии целых классов, эмиграция дворянства и не только,гибель и потери миллионов людей в 1917-1920, хаос, разруха и голод..
Ты этого сейчас хочешь ? А будет примерно также, только ещё хуже в этом случае. Рф сейчас ядерное государство. И Если замутят смуту всё будет намного жёсте, чем сто лет назад. Пример помайданившей украины перед глазами.
*


17 лет мало для улучшения? Как раз в эти годы и развалили. Не сношай людям мозг.

Так ты согласен с вопросом к Димону. Не ответил.

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  -3/0  
Росс
post Mar 26 2017, 14:21 
Отправлено #2947


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(lakumushka @ Mar 26 2017, 14:07)
17 лет мало для улучшения? Как раз в эти годы и развалили. Не сношай людям мозг.

Так ты согласен с вопросом к Димону. Не ответил.
*


Кумушка слушай не гони пурги. Развалили всё Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс. Я жил в 90-е мне сказки не расскажешь. Эта же находящаяся на поводке у запада либерально-рыночная "команда" Ельцина Гайдара совершила всё. И теперь они снова рвутся, бабки то проплаченные надо отработать..
А по поводу Димона и вопроса фигня это всё - это предлог помутить просто. Я не его поклонник, то что он не на своём месте всем понятно..


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+3  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:22 
Отправлено #2948


Пользователь

Сообщений: 68



Тут треш

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:25 
Отправлено #2949


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Росс @ Mar 26 2017, 14:21)
Кумушка слушай не гони пурги. Развалили всё Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс. Я жил в 90-е мне сказки не расскажешь. Эта же находящаяся на поводке у запада либерально-рыночная "команда" Ельцина Гайдара совершила всё. И теперь они снова рвутся, бабки то проплаченные надо отработать..
А по поводу Димона и вопроса фигня это всё - это предлог помутить просто. Я не его поклонник, то что он не на своём месте всем понятно..
*


Куда выкинул 17 лет???
70 миллиардов!!! Миллиардов!!! Фигня!!!???

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/0  
Cesar67
post Mar 26 2017, 14:25 
Отправлено #2950


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(lakumushka @ Mar 26 2017, 14:07)
17 лет мало для улучшения? Как раз в эти годы и развалили. Не сношай людям мозг.
*

Всегда, когда слышу как сношают мозг заявлениями: - "Россия катится в пропасть", прошу у этих (censored) указать пик, вершину, с которого Россия катится, тот год, когда всё было охеренно, и какая млядь\мляди всё это порушили.
Нет ответа. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:28 
Отправлено #2951


Пользователь

Сообщений: 68



Есть: достойная жизнь.

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/0  
Росс
post Mar 26 2017, 14:43 
Отправлено #2952


Активный

Сообщений: 2 737



Хорошо Столыпин сказал про таких навальных и кумушек... "Вам, господа, нужны великие потрясения; нам — нужна великая Россия"

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:47 
Отправлено #2953


Пользователь

Сообщений: 68



И всем по 70 миллиардов!

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:48 
Отправлено #2954


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(Росс @ Mar 26 2017, 14:43)
Хорошо Столыпин сказал про таких навальных и кумушек... "Вам, господа, нужны великие потрясения; нам — нужна великая Россия"
*


Как Россия будет с такиииим разгулом коррупции???

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/0  
lakumushka
post Mar 26 2017, 14:50 
Отправлено #2955


Пользователь

Сообщений: 68



Вряд ли великой...

--------------------
Жизнь даёт один только Бог, а отнимает всякая гадина.
Profile CardPM
  0/0  

514 Страницы « < 195 196 197 198 199 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: