Информ
post Feb 27 2012, 13:56 
Отправлено #76


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



«Билайн» выводит на рынок новый тарифный план «GO!»

27 февраля 2012 года, Чебоксары. Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «GO!» («Дерзай!») на территории Республики Чувашия.

Ключевыми преимуществами нового тарифа являются посекундная тарификация, низкая стоимость звонков на любые номера Чувашии при подключенных услугах «Безлимитный интернет» или «Карманный интернет сутки».

Цена минуты при подключенных услугах «Безлимитный интернет» и «Карманный интернет сутки» на данном тарифном плане составляет 60 коп.

На «GO!» можно подключить услугу «Любимый номер» (можно выбрать любой номер «Билайн» Чувашия). Звонки на этот номер будут стоить всего 30 коп./мин.
Кроме этого, на тарифном плане действует особая цена на SMS-сообщения на любые номера Чувашии. Первое исходящее сообщение стоит 3 руб., а все остальные в пределах 300 сообщений в сутки – 0 руб. Начиная с 301-го сообщения в сутки стоимость – 30 коп./SMS.

«Тариф «Go» создан с учетом потребностей тех клиентов, которые ищут возможность активно общаться с друзьями, используя все способы связи, - отметил директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимир Данилов. – Посекундная тарификация, выгодная цена на звонки при использовании мобильного интернета, - тариф «GO» позволяет решать почти все задачи, связанные с оптимизацией расходов на связь и интернет».

Номер для перехода на тариф «GO!» - 0674 00 21 12.

Стоимость перехода составляет 50 рублей с учетом НДС для абонентов рублевых тарифных планов.

Дополнительную информацию о ТП «GO!» можно получить на сайте www.beeline.ru.


© Чебоксарский филиал ОАО "ВымпелКом"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Тариф "GO 2012!" ("Дерзай") - 1 сек.=1 коп. , (закрыт для подключения с 22.01.13 г.)

manille
post Feb 29 2012, 14:35 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 932
Из: Россия



Engineer Действуют ли на этом тарифе SMS-пакеты, Безлимит внутри сети, Разговоры издалека ? На сайте ограничений не заметил.


--------------------
Человек имеет два мотива поведения - один настоящий и второй, который красиво звучит.
Profile CardPM
  0/0  
ploff
post Feb 29 2012, 14:38 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 438



Цитата(Engineer @ Feb 29 2012, 14:56)
Раз конкуренты " брызжут слюной" делаю вывод: тариф реально выгодный. Коллеги, по делу можете что то сказать ?
*

Какие коллеги. Что сделали с Монстром Общения 2011К ??????????
Зачем опускаться до "коллег" с их брендом "Просто для общения" от МегаФон. Билайн Вы же себя позиционируете с другой стороны и целевая аудитория у Вас другая.

Сообщение отредактировал ploff - Feb 29 2012, 14:44

--------------------
У "диванных войск" своя задача, не стоит им мешать.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга
post Feb 29 2012, 15:12 
Отправлено #79


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(staxel @ Feb 28 2012, 22:48)
Эхх, если б первая смс ка стоила бы не 3 а хотя бы 2, вот это было бы действительно интересно, ну или хотя бы за три рубля полный безлимит. Думаю это ничего бы не стоило.
А авт. подключение к услуге безлимитный интернет хоть бесплатно?
*

да, услуга карманный интернет сразу подключена на тарифе GO!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга
post Feb 29 2012, 15:23 
Отправлено #80


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(сергей/ @ Feb 28 2012, 21:53)
а какой тариф на сегодняшний день самый дешевый для звонков? (не только внутри сети)
*

Если вы пользуетесь мобильным Интернетом, Конечно "GO!".
Вот актуальные сравнения тарифов
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1131016
Посмотрите здесь.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга
post Feb 29 2012, 16:38 
Отправлено #81


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(manille @ Feb 29 2012, 15:35)
Engineer Действуют ли на этом тарифе SMS-пакеты, Безлимит внутри сети, Разговоры издалека ? На сайте ограничений не заметил.
*


Да,
Услуга "Безлимит внутри сети", предоставляет бесплатные звонки на Билайн Чувашии http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action...7d-3fb64ffcdcc2

Услуга "Разговоры из далека", предоставляет бесплатные звонки на Билайн России после второй минуты разговора
http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action...6c-66e50ddb65b4

Мне кажется 0 руб. за СМС с 2 по 300 сообщение супер выгодно и пакеты не актуальны.

Profile CardPM
  0/0  
сергей/
post Feb 29 2012, 22:04 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(Ольга @ Feb 29 2012, 16:23)
Если вы пользуетесь мобильным Интернетом, Конечно "GO!".
Вот актуальные сравнения тарифов
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1131016
Посмотрите здесь.
*

Мобильным интернетом не так уж активно пользуюсь, но карманный безлимит у меня подключен.
Переходить на этот тариф уже можно?
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Feb 29 2012, 22:06 
Отправлено #83




Сообщений: 2 267



Цитата(сергей/ @ Feb 29 2012, 23:04)
Переходить на этот тариф уже можно?
*

конечно можно) с 27 февраля
Profile CardPM
  -1/0  
manille
post Mar 1 2012, 12:17 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 932
Из: Россия



Цитата(Ольга @ Feb 29 2012, 17:38)
Мне кажется 0 руб. за СМС с 2 по 300 сообщение супер выгодно и пакеты не актуальны.
*

Ну возможно, кто активно пользуется. По мне так пакеты выгоднее. Продлеваю из месяца в месяц. Выгода ощутима smile.gif

--------------------
Человек имеет два мотива поведения - один настоящий и второй, который красиво звучит.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 2 2012, 10:42 
Отправлено #85


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Посекундная тарификация без пзс? Или где-нибудь мелким шрифтом расписано, что в итоге стоимость разговоров обойдется в большую стоимость?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Mar 2 2012, 12:36 
Отправлено #86


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Karima @ Mar 2 2012, 11:42)
Посекундная тарификация без пзс?
*

да

Цитата(Engineer @ Feb 21 2012, 18:13)

  новый тариф "GO".
Тарификация простая:
1 секунда=1 копейка при включенной услуге "Карманный интернет" biggrin.gif  , ну а если не нужна услуга с мобильным интернетом, то все по 3 копейки smile.gif
*
Profile CardPM
  0/+1  
Engineer
post Mar 6 2012, 17:49 
Отправлено #87


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(Engineer @ Feb 21 2012, 18:13)
...тариф "GO":
1 секунда=1 копейка при включенной услуге "Карманный интернет" biggrin.gif  , ну а если не нужна услуга с мобильным интернетом, то все по 3 копейки smile.gif
*

Отмечу еще положительную сторону на тарифе " GO" :
-за " безлимит СМС" нет никакой абонплаты, не пользуешься в течении дня - не платишь, с вас не возьмут никакой платы, blink.gif
-пользуешься СМС платишь 3 рубля и имеешь возможность отправить 300 СМС

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 6 2012, 17:56
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Mar 6 2012, 18:22 
Отправлено #88


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



как всегда, туману выше крыши.

Я понял, что это не тариф, а приблуда к безлимитному интернету. ТОо пользуешься интернетом — получил обычный тариф (типа Простой Логики, которая тоде нифига не простая smile.gif). НЕ пользуешься — конский ценник.

Кстати, а Безлимитный интернет работает в нац.роуминге? Этот вопрос я тоже не могу никак прояснить. Вот СуперБит — да.

Сообщение отредактировал LevaLeva - Mar 6 2012, 18:25

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Mar 6 2012, 21:43 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(LevaLeva @ Mar 6 2012, 19:22)
как всегда, туману выше крыши.

Я понял, что это не тариф, а приблуда к безлимитному интернету. ТОо пользуешься интернетом — получил обычный тариф (типа Простой Логики, которая тоде нифига не простая smile.gif). НЕ пользуешься — конский ценник.

Кстати, а Безлимитный интернет работает в нац.роуминге? Этот вопрос я тоже не могу никак прояснить. Вот СуперБит — да.
*

Услуги "Безлимитный интернет", "Беззаботный интернет" и "И не говори" - без роуминга по всей России до 30 апреля http://mobile.beeline.ru/cheboksary/news/a...8a-7d72bce8da03

Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Mar 6 2012, 21:50 
Отправлено #90


Эксперт

Сообщений: 805



Что мне понравилось- на этом тарифе в праздники смски, обещали, будут по той же цене, что и в будни, повышения не будет, как это было у меня на прежнем тарифе. Вот специально 8 марта проверю- уйдет у меня всего 3 руб. или больше.
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Mar 6 2012, 22:21 
Отправлено #91


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(LevaLeva @ Mar 6 2012, 19:22)
Кстати, а Безлимитный интернет работает в нац.роуминге? Этот вопрос я тоже не могу никак прояснить.
*

Безлимитный трафик доступен в пределах своего региона, а также c 21.06.11 до 30.04.12 услуга доступна во внутрисетевом роуминге в сети «Билайн», за исключением Дальневосточного региона. В национальном, международном роуминге безлимитный трафик не предоставляется, оплата производится по тарифам в соответствии с условиями тарифного плана.
Подробнее здесь http://mobile.beeline.ru/cheboksary/action...fc-213e2d64e3b6

Получается с с услугой Безлимитный интернет внутри сетевой роуминт доступен до 30 апреля, далее продлим срок действия...

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 6 2012, 22:25
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения