16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Данные о тысячах чебоксарцев в открытом доступе , на сайте службы судебных приставов ЧР

КарлнеСОН
post Oct 27 2012, 09:59 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 1 119



Это что. В 2004 году знакомая была поручителем по кредиту сбербанка,ну и за невыплату основного заемщика ,дело дошло до приставов.Все поручители совмесно с заемщиком долг выплатили в 2010 году через приставов.Эта женщина вышла на пенсию по выслуге и спокойненько 2 года получала свою пенсию. И тут она сентябрьскую пенсию получает половину...Выяснилось удержали судебные приставы.Она пошла к ним, а ей пристав(Московский р-н) мол а у вас исполн.пр-во незакрыто.Она съездила в сбербанк принесла официальное письмо о закрытии долга и оставила приставу.Наступает октябрь, пенсия опять так же наполовину удержана.Звонит приставам: пристав этого участка в командировке будет через неделю".Ну она наконц-то дозвонилась до нее через 1,5 недели ,та сказала,что письмо в пенсионный фонд было отправлено сразу -же,наверное не дошло. Вопрос: внутри города Чебоксары заказные письма у нас доходят только через месяц?Я ей сказала,чтобы она сходила к ним,и потребовала от пристава показать дату отправки письма в канцелярии, не пошла.Скоро ноябрь месяц...
P.S. Когда она ходила к юристам сбербанка,там говорит смеются.Что же поделаешь,приставы постоянно меняются и поэтому у них бардак в делах,не одна вы к нам приходите за таким письмом.
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Dec 6 2012, 13:36 
Отправлено #227


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://interfax.ru/society/news.asp?id=279443 @ Dec 6 2012, 11:52)
Роскомнадзор запретил деятельность 19 интернет-сайтов, незаконно распространявших персональные данные, сообщает в четверг пресс-служба ведомства.
Согласно сообщению, в результате деятельности Роскомнадзора (уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в РФ) - прекращена деятельность интернет-сайтов: ardesing.ru, telnt.ru, poisk-baza.ru, telvoronezha.ru, spravochnikufa.ru, nomerakazani.ru, spravochnikomsk.ru, spravkairkutska.ru, newsitecom.ru, adresanovosibirska.ru, greylist.ru, new-interes.ru, petroline-spb.ru, reklama-krasnodar.ru, web-4-u.ru, tel-spravochnik.ru, mytopsite.ru, 09novosib.ru, 09piter.ru.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 14 2012, 10:47 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Feb 20 2012, 10:03)
Возмутительно! Я не давала приставам согласия на разглашение моих персональных данных! Какого черта, любой желающий может узнать дату моего рождения и содержание моих обязательств, включая давно оплаченные штрафы?! Буду снимать скрины и писать жалобу!
Форумчане, вы не то обсуждаете! Обсудите лучше опасность открытого доступа подобной информации и соответствие действий судебных приставов Конституции и закону "О персональных данных". Надо что-то делать!
*

получилось что-то отсудить у государства, или хотя бы прикрыть лавочку?
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Dec 14 2012, 10:54 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(diman3d @ Dec 14 2012, 11:47)
получилось что-то отсудить у государства, или хотя бы прикрыть лавочку?
*

После некоторой борьбы мои данные удалили... Все остальные граждане России "висят" в прежнем режиме и радуют глаз недругов...
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Dec 14 2012, 12:52 
Отправлено #230


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Dec 14 2012, 11:54)
После некоторой борьбы мои данные удалили... Все остальные граждане России "висят" в прежнем режиме и радуют глаз недругов...
*


До сих пор актуальна басня, точно писалась на века.

СЛОН И МОСЬКА
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ —
Известно, что Слоны в диковинку у нас, —
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". —
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Слон и моська - басня И.А. Крылова

Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Dec 14 2012, 13:05 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 22 950



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Dec 14 2012, 11:54)
После некоторой борьбы
*

оплаты долгов?
Profile CardPM
  0/+1  
Сладкоголосая Сирена
post Dec 14 2012, 13:43 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 14 2012, 14:05)
оплаты долгов?
*

после того, как написала ряд жалоб на действия сотрудников ССП
особенностью деятельности этой службы является борьба с ветряными мельницами, которая проявляется в возбуждении исполнительного производства по исполненному или оспоренному акту, т.е. в условиях отсутствия долгов...
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения