Gangsta[Dreamkiller]
post Dec 12 2007, 17:37 
Отправлено #91


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Информация в справочнике:

- Сауны Чебоксар и НЧК
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Сауны и бани куда пойти?

severina
post Jan 20 2010, 16:06 
Отправлено #92


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(СергиоМани! @ Nov 7 2009, 13:02)
Так куда же пойти...Что никто незнает толком?
*



Знаю много саун, но как коснулось найти для празднования ДР, сама запуталась... в старые сауны не хочется идти, а новых не так уж много открывается!

по теме, нравится сауна Финляндия, Фараон, Кристал на Эльменя,7
еще есть на Усадского очень приятное место, на улице Надежды тоже банька что надо ... остальные так себе, ну это конечно же мое мнение)

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/0  
Лола 1
post Jan 21 2010, 11:10 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(severina @ Jan 20 2010, 16:06)
Знаю много саун, но как коснулось найти для празднования ДР, сама запуталась... в старые сауны не хочется идти, а новых не так уж много открывается!

по теме, нравится сауна Финляндия, Фараон, Кристал на Эльменя,7
еще есть на Усадского очень приятное место, на улице Надежды тоже банька что надо ... остальные так себе, ну это конечно же мое мнение)
*

Хорошая просторная сауна на дровах "Гостиный дворик". Снимаешь сразу весь коттедж, никто не беспокоит. Еще там мангал есть. После бани можно поваляться в снегу. Я справляла день рождения, всем очень понравилось. Находится в Альгешего.

Сообщение отредактировал Лола 1 - Jan 21 2010, 11:13
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jan 28 2010, 21:47 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 179



выбрала я все таки для ДР своего Финляндию,в целом понравилась,но отсутствует комната отдыха,мне все равно но друзьям не понравилось.и как то мало место нам было хотя только 8 челоыек

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
vlad13
post Feb 6 2010, 17:54 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(Лола 1 @ Jan 21 2010, 11:10)
Хорошая просторная сауна на дровах "Гостиный дворик". Снимаешь сразу весь коттедж, никто не беспокоит. Еще там мангал есть. После бани можно поваляться в снегу. Я справляла день рождения, всем очень понравилось. Находится в Альгешего.
*

а телефончик или адрес,какпроехать-можно?
Profile CardPM
  0/0  
Лола 1
post Feb 9 2010, 09:04 
Отправлено #96


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(vlad13 @ Feb 6 2010, 17:54)
а телефончик или адрес,какпроехать-можно?
*

373838
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Feb 10 2010, 18:40 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 15 699



В прошлую субботу, наконец то, смог собрать друзей (9 человек), с женами и без, в сауне - большой зал в Фараоне. Сняли на 4 часа. Наши мадамы в восторге от просторного зала, большого, где можно поплавать,бассейна и хорошего жара в парной (кстати, со стеклянной дверью и большим окошком, откуда замечательный вид на бассейн с подсветкой). Порадовал спокойный, с претензиями на псевдовосточный стиль, интерьерчик. Насмешила моих гостей комнатушка 1,5х 3 м, якобы массажная, с красной интимной подсветкой, разрисованными крупными знаками Марса и Венеры и широченным кожаным топчаном на всю комнатушку (явно комната для нехитрых утех smile.gif ). В зале большой, удобный кожаный диван с нормальным столом. Два деревянных кресла возле бассейна. Нормальная, духпипочная, многофункциональная, душевая. Телевайзер с караоке (правда, время от времени что то там клинило, но, если потрясти кабелями, то снова все работало smile.gif ). Вот только вытяжка, мне кажется, слабовата немного (оптика у ф/а немного потела). Но за счет того, что зал большой, дышалось легко.
Цена за час - 800 р. Банный комплект (простыня, сланцы) - 50 р.

Из сауны все выходили румяные, довольнющие, с размягшими душами и телами. smile.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Feb 15 2010, 10:08 
Отправлено #98


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Я свой день рождения отмечала в январе в кругу подруг в сауне "Ратибор", в большой сауне. Нас было 7 человек, прекрасно поместились. Всем ооооочень понравилось. При том, что на улице были самые морозные дни как раз, но внутри было очень тепло, т.к. полы теплые у них. А в парилке - вообще жара, как и положено. Большой телевизор, караоке, диваны, большой аквариум, классный бассейн, фен, всё новое, всё на высшем уровне. Даже предусмотрен подвесной деревянный "тазик" с ледяной водой, это как аттракцион после парилки laugh.gif Плюс нам разрешили курить кальян внутри. В общем, этой сауне - 5+.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
vesssna
post Feb 16 2010, 17:39 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 30



Хотим отметить день рождение дочери в сауне. Не подскажете, где можно отдохнуть . Нас будет где-то 10 человек и один ребенок. Желательно чтобы был теплый бассейн и желательно в ЮЗР.
Profile CardPM
  0/0  
vesssna
post Feb 18 2010, 16:30 
Отправлено #100


Пользователь

Сообщений: 30



Решили отпраздновать в Кристале. Потом отпишусь.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Feb 19 2010, 11:16 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



сходили в сауну на Тракторном "Дизель" по совету друзей. Вообще непонравилось, бассейн мелкий, грязный, вода ледяная(хотя после 0,5 нормальная стала) музыки нету(только телек с видаком), парилка впринципе нормальная, только поддавали много, хотя этого делать нельзя, и самое главное на что я надеялся - массажная комната открытая(точнее её нету)!! вообщем сауна времён ссср
это мы были в номере на 6 чел. ещё там есть на 12 чел и на 12 с джакузи

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Feb 19 2010, 11:18

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
vesssna
post Feb 21 2010, 23:22 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 30



В кристалле нам всем понравилось. Было нас 9 включая ребенка. Вода в бассейне чистая, не сказать, что теплая, но после парилки самое то. Единственный минус в комнате отдыха, где мы все праздновали день рождение дочери было холодно. Персонал нормальный.
Profile CardPM
  0/0  
Deni$
post Apr 9 2010, 09:10 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 281



Люди, никто случайно не заглядывал в "Сауну 400" на Б.Хмельницкого, 119Б?
По форуму не смог найти по ней отзывы dry.gif .
Profile CardPM
  0/0  
gossgirl
post May 5 2010, 22:24 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 291



а есть сауны небольшие? хочу любимому на годовщину праздник устроить, зачем нам зал на 10 человек?

--------------------
Прошлое - забыто, будущее - сокрыто, настоящее - даровано.
Profile CardPM
  0/0  
гайдн
post May 10 2010, 21:06 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 78



виноват, что не просмотрел все 7 страниц, но не подскажет ли кто, где можно отдохнуть в баньке "по-черному"?
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post May 13 2010, 01:37 
Отправлено #106


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(gossgirl @ May 5 2010, 23:24)
а есть сауны небольшие? хочу любимому на годовщину праздник устроить, зачем нам зал на 10 человек?
*

+1
Везде на 4+ человек. А переплачивать не хочется! Была бы на 2 человек хорошая сауна, с хорошей ценой rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения