36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >  
Ответить Создать тему

Стоит ли заводить любовника? , поделитесь опытом

dura
post Jun 11 2012, 18:31 
Отправлено #496


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Худыш @ Jun 10 2012, 08:04)
Анекдот в тему:
Офицерское застолье. Полковник поднимает тост, за здоровье. Выпили. Второй - за здоровье. Третий - за здоровье. Подчинённый осторожно так: "Товарищ полковник, а вот почему мы всё за здоровье да за здоровье пьём? А давайте, к примеру за удачу, а?". Полковник: "Нет, давайте уж за здоровье. А то вот вчера удача улыбнулась, а вот здоровье-то подвело!"
По теме: не совсем представляют процесс "заведения" любовника. Если уж такие дела происходят, то какая-то икорка пробегает, звёзды так складываются, знакомство подворачивается, а вот как тут заводить? Типа, объявляю конкурс на замещение вакантной должности?
*

именно) и как вообще влет определить подойдет или нет... не будешь ведь пробовать каждого biggrin.gif biggrin.gif в сексе главное запах... наверно не зря раньше сначала присматривались друг к другу, ходили на танцы (близко чувствуешь человека), чтобы в общем понять хочешь ли ты его

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
dura
post Jun 11 2012, 18:33 
Отправлено #497


Продвинутый

Сообщений: 119



женщина без эмоций не может, а если есть эмоции, то привязываешься к мужчине... куда девать мужа и как жить с ним после этого?

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Jun 11 2012, 18:38 
Отправлено #498


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(dura @ Jun 11 2012, 19:33)
женщина без эмоций не может, а если есть эмоции, то привязываешься к мужчине... куда девать мужа и как жить с ним после этого?
*

А зачем его куда-то девать? Будьте гуманнее, пусть живет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
new
post Jun 11 2012, 18:49 
Отправлено #499


Продвинутый

Сообщений: 131



я симпатичная ))) мужа нет... год как)))))

куда девать мужа и как жить с ним после этого?

Любовников как выбираете, если не пробуете?
Поделитесь инфо в ПМ. Может пригодиться в жизни...
Profile CardPM
  0/0  
dura
post Jun 11 2012, 21:38 
Отправлено #500


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(new @ Jun 11 2012, 19:49)
я симпатичная ))) мужа нет... год как)))))

куда девать мужа и как жить с ним после этого?

Любовников как выбираете, если не пробуете?
Поделитесь инфо в ПМ. Может пригодиться в жизни...
*


может вы знаете секрет как по внешности определить, оно нам нада ))))

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
dura
post Jun 11 2012, 21:41 
Отправлено #501


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(bona fide @ Jun 11 2012, 19:38)
А зачем его куда-то девать? Будьте гуманнее, пусть живет smile.gif
*

если она влюбится в любовника то муж будет ее проблемой))

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 12 2012, 07:53 
Отправлено #502


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(dura @ Jun 11 2012, 19:31)
именно) и как вообще влет определить подойдет или нет... не будешь ведь пробовать каждого  biggrin.gif  biggrin.gif в сексе главное запах... наверно не зря раньше сначала присматривались друг к другу, ходили на танцы (близко чувствуешь человека), чтобы в общем понять хочешь ли ты его
*

Запах говорите? smile.gif В принципе согласен, однако... мужчина любит глазами: если, скажем так, не совсем красавица, пахнет очень хорошо, то вряд ли её хороший личный аромат компенсирует недостатки внешности.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Jun 12 2012, 07:57 
Отправлено #503


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Худыш @ Jun 12 2012, 08:53)
Запах говорите? smile.gif В принципе согласен, однако... мужчина любит глазами: если, скажем так, не совсем красавица, пахнет очень хорошо, то вряд ли её хороший личный аромат компенсирует недостатки внешности.
*

красота - понятие относительное smile.gif вообще, всё относительно. и обман зрения тоже бывает biggrin.gif
по теме - из-за чего весь сыр-бор? нужен любовник - заводи. хочешь, но совесть не позволяет - сама разбирайся с собой.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 12 2012, 17:35 
Отправлено #504


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Lampampusik @ Jun 12 2012, 08:57)
красота - понятие относительное smile.gif вообще, всё относительно. и обман зрения тоже бывает biggrin.gif
по теме - из-за чего весь сыр-бор? нужен любовник - заводи. хочешь, но совесть не позволяет - сама разбирайся с собой.
*

Я бы сказал, что красота - это субъективное. Но есть ТАКИЕ ... что, как сказал классик "лицо приятное лишь своей молодостью...", которым даже суперский личный запах не поможет. Увы.
НО! Не родись красивой, а родись счастливой!

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lampampusik
post Jun 12 2012, 17:37 
Отправлено #505


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Худыш @ Jun 12 2012, 18:35)
Я бы сказал, что красота - это субъективное. Но есть ТАКИЕ ... что, как сказал классик "лицо приятное лишь своей молодостью...", которым даже суперский личный запах не поможет. Увы.
НО! Не родись красивой, а родись счастливой!
*

ну, всё бывает, не всем же быть красивыми smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jun 12 2012, 17:44 
Отправлено #506


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Lampampusik @ Jun 12 2012, 18:37)
ну, всё бывает, не всем же быть красивыми smile.gif
*

Как не избито, но: есть знакомые реально шикарные девушки, которым только с обложки нас нас-нищебродов смотреть и не могут даже для физиологии найти себе мужчину, мужика, мужчинку... А есть ... дурнушки, вокруг которых мужики так и вьются.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lampampusik
post Jun 12 2012, 17:46 
Отправлено #507


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Худыш @ Jun 12 2012, 18:44)
Как не избито, но: есть знакомые реально шикарные девушки, которым только с обложки нас нас-нищебродов смотреть и не могут даже для физиологии найти себе мужчину, мужика, мужчинку... А есть ... дурнушки, вокруг которых мужики так и вьются.
*

да, да, да, в курсе. ну жу для физиологии чё не найти-то?
Profile CardPM
  -1/0  
Худыш
post Jun 12 2012, 17:47 
Отправлено #508


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Lampampusik @ Jun 12 2012, 18:46)
да, да, да, в курсе. ну жу для физиологии чё не найти-то?
*

Да вот не могут, как ни странно. Точнее - печельно. Такие девки пропадают sad.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Jun 12 2012, 18:14 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Худыш @ Jun 12 2012, 18:47)
Да вот не могут, как ни странно. Точнее - печельно. Такие девки пропадают sad.gif
*

У таких "тараканы" крышу подпирают или отсутствие либидо полное.
Знаю парочку изнывающих от отсутствия мужЫка красоток, так одна из них истеричка и дура, а у второй синдром "всемужикикозлы". Нормальным девушкам даже если замуж или иным образом на постоянной основе мужчина не нужен, то уж на покувыркаться всегда найдется.
Я с одной своей одногрупницей-неудачницей на пятом курсе опыт проводила, она тоже не могла никого найти и ссылалась на то, что дурна собой. Суть опыта состояла в том, чтобы к каждому мало-мальски симпатичному мужчине подойти и спросить "Хочешь меня?". Из десяти двое ответили твердое "нет". Один переспросил - "Прямо здесь?"; еще один начал воровато озираться и молча ушел; остальные ее хотели. Вывод был однозначный - проблема не в ее внешности, а в ее башке.
Profile CardPM
  0/+4  
Худыш
post Jun 12 2012, 18:20 
Отправлено #510


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Jun 12 2012, 19:14)
Вывод был однозначный - проблема не в ее внешности, а в ее башке.
*

Я стараюсь однозначно не выражаться, ибо нет истины в последней инстанции. Согласитесь, что найти достойную пару для красивой, реально красивой девушки - не лёгкая задача?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -4/+1  

36 Страницы « < 32 33 34 35 36 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: