36 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Стоит ли заводить любовника? , поделитесь опытом

Сhimaera
post May 31 2012, 06:17 
Отправлено #466


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Капелька счастья @ May 30 2012, 22:53)
Вот скажут вам люди с форума: "да, да! конечно стоит заводить и бла-бла-бла" и что? побежите любовника искать??? dry.gif  huh.gif
*

Все, кто начинает таковые темы, именно на этот ответ и расчитывают wink.gif Им нужен спусковой крючок, а также оправдание и уменьшение вины - им жеж разрешили laugh.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
adv
post May 31 2012, 06:28 
Отправлено #467


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



представляю, как задается таким вопросом баба, на которую "нет столько водки, чтоб на нее посмотреть" biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/0  
cozerog777
post May 31 2012, 14:51 
Отправлено #468


Эксперт

Сообщений: 807



Цитата(basta_vokin @ May 30 2012, 16:41)
Спорить бесполезно. Природа мужчины и женщины разная. Если бы была одинаковая, то Богу стоило бы сделать человека самовоспроизводящимся )
У нас 80 процентов мужчин - это тюфяки не имеющие практически ничего, соответсвенно девушки ВЫНУЖДЕНЫ искать нормального мужика ( это инстинкт любой нормальной девушки), то есть вынуждены изменять.

Вот даже возьмем тебя и то что ты написал уже показывает, что ты боишься признать сущность мужчины.. то есть ты что-то скрываешь и это уже ненормально, затем ты вдруг безосновательно оскорбляешь женщин тем, что они БОЛЬШЕ бль..ют, чем мужики - то есть ты еще и низкий мужчина.. или вообще не мужчина.
Женщина кстати это прекрасно видит  wink.gif
*

на какой земле живешь? или схверху всех видней? что вижу то и говорю, и нискольколько я женмкий пол не обижал, не надо передергивать и милые создания, но их мало ph34r.gif

Цитата(Шестая @ May 30 2012, 17:22)
После просмотра ваших тем сделала вывод, что сей категоричный тезис вы выдвигаете на основе собственного личного опыта.
Подозреваю, что много замужних дам повелось на ваши объявления в "Желаю познакомиться", отсюда и вывод, что женщины гуляют больше мужчин.
*

какие замужние женщины и "желаю познакомиться"? вывод сдедали сами, на то и жизнь что вижу, то и говорю, "замужние женщины - за неделю вперед в очередь записываются laugh.gif " девушка ну у Вас и фантазии ручейком ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post May 31 2012, 15:10 
Отправлено #469


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(cozerog777 @ May 31 2012, 15:51)
какие замужние женщины и "желаю познакомиться"? вывод сдедали сами, на то и жизнь что вижу, то и говорю, "замужние женщины - за неделю вперед в очередь записываются laugh.gif " девушка ну у Вас и фантазии ручейком ph34r.gif
*
Я воспользовалась служебным положением, посмотрела ваши темы за последние два года, включая те, которые давно удалили. Будете настаивать на моей богатой фантазии - скину вам в ПМ ваши же сообщения, доступ к которым вы потеряли.

Вы, кстати, у меня не первый. Был и есть в МЧИО женатый мужчина, не устающий утверждать, что все женщины - шлюхи, что, впрочем, не мешает ему создавать темы в "Желаю познакомиться" для поиска молодых горячих женских тел.
Profile CardPM
  -2/+1  
evgeny333
post May 31 2012, 15:11 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 4 605



Так где противоречие? Когда он заявляет что шлюхи - сразу понимаешь информация из первоисточника))
Profile CardPM
  0/0  
Belladona
post May 31 2012, 20:08 
Отправлено #471


Продвинутый

Сообщений: 139



Неужели эта тема стоит такого горячего обсуждения?Тут,понимаешь ,голодающие дети Африки, рубль падает, тут...И вообще - завести можно машину или уж собаку, а человека - нет. По определению.
Profile CardPM
  0/0  
cozerog777
post Jun 1 2012, 09:36 
Отправлено #472


Эксперт

Сообщений: 807



Цитата(Шестая @ May 31 2012, 16:10)
Я воспользовалась служебным положением, посмотрела ваши темы за последние два года, включая те, которые давно удалили. Будете настаивать на моей богатой фантазии - скину вам в ПМ ваши же сообщения, доступ к которым вы потеряли.

Вы, кстати, у меня не первый. Был и есть в МЧИО женатый мужчина, не устающий утверждать, что все женщины - шлюхи, что, впрочем, не мешает ему создавать темы в "Желаю познакомиться" для поиска молодых горячих женских тел.
*

я никогда не утверждал, что все женщины - шлюхи, а всего лишь говорил, девушек пьющих и гулящих намного стало больше. но мы отвлеклись, насчет любовников здесь размышляют, хотя больше половины имеют или имели любовников. тут советуй, не советуй, человек все равно зделает так, как посчитает нужны. А Вам шестая скажу, рыться в записях - неблагодарное дело, все люди изменчивы с возрастом, а потом этим тыкать, да удаляйте сколько влезет сообщений, жизнь мою Вы никак не удалите, Вы, что Бог? вроде бы простая девчушка, и все у Вас в жизни гладко было? Не суди, да не судим будешь! ph34r.gif

Цитата(Belladona @ May 31 2012, 21:08)
Неужели эта тема стоит такого горячего обсуждения?Тут,понимаешь ,голодающие дети Африки, рубль падает, тут...И вообще - завести можно машину или уж собаку, а человека - нет. По определению.
*

а Вы спросите кто такие создает? и станет все ясно - явно не дети с Африки и Сирии ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
240707
post Jun 1 2012, 18:12 
Отправлено #473


Постоялец

Сообщений: 308



почему бы и нет,мож какое будущее совместное...и счастливое... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
artlv
post Jun 1 2012, 21:23 
Отправлено #474


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



девушки, желающие завести любовника, где вы??? ау??
Profile CardPM
  0/0  
dura
post Jun 2 2012, 01:04 
Отправлено #475


Продвинутый

Сообщений: 119



хочу любовника
(на ник не смотрите, старый))) хотя мож и отображает в коей-то мере мою сущность))

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Jun 2 2012, 01:27 
Отправлено #476


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(dura @ Jun 2 2012, 02:04)
хочу любовника
(на ник не смотрите, старый))) хотя мож и отображает в коей-то мере мою сущность))
*

Налетаааай, разберай! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dura
post Jun 2 2012, 01:31 
Отправлено #477


Продвинутый

Сообщений: 119



я симпатичная ))) мужа нет... год как)))))

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Юджин
post Jun 2 2012, 01:33 
Отправлено #478


Читатель-писатель

Сообщений: 1 712
Из: братства света



Цитата(dura @ Jun 2 2012, 02:31)
я симпатичная ))) мужа нет... год как)))))
*

Тогда нужен не любовник, а любимый! Вон из темы! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
dura
post Jun 2 2012, 01:52 
Отправлено #479


Продвинутый

Сообщений: 119



да не нужен мне любимый... только любовник... но его тоже видимо днем с огнем не сыскать... у кого все отлично в сексе отзовитесь! ))))

Сообщение отредактировал dura - Jun 2 2012, 01:53

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Jun 2 2012, 06:39 
Отправлено #480


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Цитата(dura @ Jun 2 2012, 02:52)
да не нужен мне любимый... только любовник... но его тоже видимо днем с огнем не сыскать...  у кого все отлично в сексе отзовитесь! ))))
*


Голод напал. smile.gif


--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: