Ответить Создать тему

Кафе "Пицца Венеция" , ул. Т. Кривова 4а

kukuruzka
post Jul 6 2016, 18:25 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 208



кто был?
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал kukuruzka - Jul 7 2016, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
kukuruzka
post Jul 6 2016, 18:31 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 208



Много раз ходила мимо, решила зайти.
Тааакая непередаваемая атмосфера! Слов нет! Вы давно видели в кафе на столах клеенки??)
А там они есть! rofl.gif
Серьезно! Чтобы скатерти не пачкались) Звуковое сопровождение обеспечивается телевизором в углу, со включенным на полную мощность звука ТНТ)
Продают шашлыки и пиццы. Я решила попробовать шашлык, не могу сказать что было плохо, немного жилистое мясо, не очень мягкое, но на вкус и запах не подозрительное. 130 рублей за 100 грамм(бьюсь о заклад, там не было 100 грамм). все это великолепие сопровождалось засохшей булочкой местного производства(не рискнула пробовать) горой лука и кетчупом( якобы хайнц)
Но даже не в этом самая мякотка, официант-бармен в одном лице, после того как принесла мне заказ сидела за столом напротив и лузгала семечки и смотрела ТВ) кожурки от семечек складывала прямо на стол!! Особенный колорит добавляли стенды-перегородки с фотообоями с видами Венеции))
а еще по залу в изобилии летают мухи.
на самом деле, к чему я это. по виду было ясно, что меня ждет погружение в союз в худшем из его проявлений, но центы то ни капельки не советские. через пару метров есть шашлычная палатка, где целые куски корейки на углях продают по 65 рублей за 100 грамм, вот в чем дело то)
Но я честно говоря, изрядно повеселилась этим заведением, которое к тому же обещает организацию детских праздников) wacko2.gif

Сообщение отредактировал kukuruzka - Jul 7 2016, 12:23
Profile CardPM
  -1/+3  
kukuruzka
post Jul 6 2016, 20:54 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 208



Черт) я поняла, тут отзывов не будет) завсегдатаи этого места скорее всего не подозревают о существовании интернета)
Profile CardPM
  -1/0  
shurik
post Jul 6 2016, 21:42 
Отправлено #4


НеЛохматый

Сообщений: 3 472
Из: г. Чебоксары



kukuruzka, как вариант, большинство пользователей интернета не подозревают о существовании этого чудного места! biggrin.gif И спасибо вам за вашу смелость в экспериментах над собой good.gif wink.gif Я бы так не смог pardon.gif

--------------------
Лохматый лысый белый воробей (с)
Profile CardPM
  -1/+2  
kukuruzka
post Jul 6 2016, 22:07 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 208



shurik
1)я там ела в 4 часа дня)
2)я до сих пор жива
3)????
4)PROFIT!

Сообщение отредактировал kukuruzka - Jul 6 2016, 22:09
Profile CardPM
  -1/+1  
ДиаМонти
post Jul 7 2016, 09:17 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 203



Помню, как-то раз, относительно недавно, дернуло меня пройти всю улицу Кривова с заходом в каждое заведение...

Сколько там злачных мест - уму непостижимо:)))

Но покушать я нигде не решился - так, по бутылочке-второй пивка и какие нибудь орешки, ну и контингент посмотреть:)

Контингент, надо сказать, своеобразный:) Запросто могут подсесть к тебе за столик и начать душевную беседу обо всем на свете, суть которой сводится к одному: налей и мне выпить:)

Персонал соответствует - или зырит телек, или сидит в подсобке, пока не будешь стучать ногами по прилавку:)

В общем, каждое заведение на этой улице может послужить наглядным пособием, как живет чебоксарский небомонд:)

Profile CardPM
  -1/+4  
shurik
post Jul 7 2016, 11:25 
Отправлено #7


НеЛохматый

Сообщений: 3 472
Из: г. Чебоксары



Цитата(ДиаМонти @ Jul 7 2016, 09:17)
В общем, каждое заведение на этой улице может послужить наглядным пособием, как живет чебоксарский небомонд:)
*

ДиаМонти, и это в "золотом" СЗР?! swoon.gif ph34r.gif

--------------------
Лохматый лысый белый воробей (с)
Profile CardPM
  -2/+1  
kukuruzka
post Jul 7 2016, 12:17 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(ДиаМонти @ Jul 7 2016, 09:17)
Помню, как-то раз, относительно недавно, дернуло меня пройти всю улицу Кривова с заходом в каждое заведение...

Сколько там злачных мест - уму непостижимо:)))

Но покушать я нигде не решился - так, по бутылочке-второй пивка и какие нибудь орешки, ну и контингент посмотреть:)

Контингент, надо сказать, своеобразный:) Запросто могут подсесть к тебе за столик и начать душевную беседу обо всем на свете, суть которой сводится к одному: налей и мне выпить:)

Персонал соответствует - или зырит телек, или сидит в подсобке, пока не будешь стучать ногами по прилавку:)

В общем, каждое заведение на этой улице может послужить наглядным пособием, как живет чебоксарский небомонд:)
*


ой да!! не говорите ка! улица дико колоритная, рынок, куча малосемеек, пивные разливайки круглосуточные, шаурмячные, шашлычные и сауны) вобщем, дает разыграться моему зачаточному снобизму) особенно если сравнивать с любимыми местами))
Profile CardPM
  -1/0  
ДиаМонти
post Jul 7 2016, 16:17 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(shurik @ Jul 7 2016, 11:25)
ДиаМонти, и это в "золотом" СЗР?! swoon.gif  ph34r.gif
*


Ага) Представляю, что творится в незолотом НЮР:) Просто там не бываю практически.
Profile CardPM
  -1/0  
ДиаМонти
post Jul 7 2016, 16:19 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(kukuruzka @ Jul 7 2016, 12:17)
ой да!! не говорите ка! улица дико колоритная, рынок, куча малосемеек, пивные разливайки круглосуточные, шаурмячные, шашлычные и сауны) вобщем, дает разыграться моему зачаточному снобизму) особенно если сравнивать с любимыми местами))
*


Это да. Я как то раз после Головы Королевы зашел в такую разливайку (человека ждал). Почувствовал разницу, что называется:)
Profile CardPM
  -1/+1  
kukuruzka
post Jul 7 2016, 19:41 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(ДиаМонти @ Jul 7 2016, 16:19)
Это да. Я как то раз после Головы Королевы зашел в такую разливайку (человека ждал). Почувствовал разницу, что называется:)
*


у меня кстати голова - одно из самых любимых мест. если не самое
Profile CardPM
  -1/0  
artjusha
post Jul 7 2016, 21:31 
Отправлено #12


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Тема медленно но верно превращается в обсуждение где отдыхает бомонд и не бомонд в Чебоксарах biggrin.gif Может переименовать тему в Злачные места города Чебоксары... Нет лучше бомонду Чебоксар в этих заведениях делать нечего biggrin.gif

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  -3/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения