3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Куда податься? , хотим с девчонками потанцевать

Агуша
post Oct 5 2006, 16:36 
Отправлено #1


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Народ, помогите! Хотим с девчонками потанцевать. Не знаем куда пойти. Подскажите! Где хорошая музыка и нормальная публика?

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Oct 5 2006, 16:53 
Отправлено #2


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



замути утренник в Макдональце!

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Светская львица
post Oct 5 2006, 16:55 
Отправлено #3


лунная...

Сообщений: 1 254
Из: Санкт-Петербург



Цитата(мордовцемент @ Oct 5 2006, 17:53)
замути утренник в Макдональце!
*


+1 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Сексуальная кошка на облаках,
Блаженная фея добра...
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 5 2006, 16:59 
Отправлено #4


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Ну вот разве что... Сама недавно задалась подобным вопросом. Ощущение что в Чебоксарах тока Фабрика и Ностальжи, и то и другое в печенках уже sad.gif Остается грустно напиваться на кухне и прыгать на потолке соседей??? unsure.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Oct 5 2006, 17:01 
Отправлено #5


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Цитата(Тата @ Oct 5 2006, 17:59)
Ну вот разве что... Сама недавно задалась подобным вопросом. Ощущение что в Чебоксарах тока Фабрика и Ностальжи, и то и другое в печенках уже sad.gif Остается грустно напиваться на кухне и прыгать на потолке соседей??? unsure.gif
*


на потолке соседей пусть мухи прыгают.
а слабо выехать на природку, врубить музон в машине или мафон притащить... выпить, закусить и все такое?

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 5 2006, 17:04 
Отправлено #6


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(мордовцемент @ Oct 5 2006, 18:01)
Цитата(Тата @ Oct 5 2006, 17:59)
Ну вот разве что... Сама недавно задалась подобным вопросом. Ощущение что в Чебоксарах тока Фабрика и Ностальжи, и то и другое в печенках уже sad.gif Остается грустно напиваться на кухне и прыгать на потолке соседей??? unsure.gif
*


на потолке соседей пусть мухи прыгают.
а слабо выехать на природку, врубить музон в машине или мафон притащить... выпить, закусить и все такое?
*


в люююдии хоцца!! Сто лет только на природе да по квартирам гуляем smile.gif Одичала, напрочь tongue.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Oct 5 2006, 17:09 
Отправлено #7


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Цитата(Тата @ Oct 5 2006, 18:04)
***
в люююдии хоцца!! Сто лет только на природе да по квартирам гуляем smile.gif Одичала, напрочь tongue.gif
*


я - людь, и мой приятель - людь. иди в нас! а мы чо-нить уж придумаем tongue.gif

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 5 2006, 17:18 
Отправлено #8


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Ну как всегда smile.gif Нет бы помочь советом sad.gif А вот правда: небо еще закрыто, алладин медленно умирает, неро у нас в черном списке, в туннеле поговариваеют один молодняк веселится, всякие короны и кантри-клубы не катят.... Куда пойти-то?????

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Oct 5 2006, 17:23 
Отправлено #9


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(Тата @ Oct 5 2006, 18:18)
Ну как всегда smile.gif Нет бы помочь советом sad.gif А вот правда: небо еще закрыто, алладин медленно умирает, неро у нас в черном списке, в туннеле поговариваеют один молодняк веселится, всякие короны и кантри-клубы не катят.... Куда пойти-то?????
*

Вот, спасибо хоть одному человечку - понял. А мужчины все одинаковые. Грустно!

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 5 2006, 17:25 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 22 051



агуша, Чего грустного? Другие мужчины - это "мужчины" с другой ориентацией, а оно вам надо? :)
Profile CardPM
  0/0  
ЛАПА!
post Oct 5 2006, 20:13 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 424
Из: Чебоксары



Цитата(Тата @ Oct 5 2006, 18:18)
Ну как всегда smile.gif Нет бы помочь советом sad.gif А вот правда: небо еще закрыто, алладин медленно умирает, неро у нас в черном списке, в туннеле поговариваеют один молодняк веселится, всякие короны и кантри-клубы не катят.... Куда пойти-то?????
*

В "Тройку" laugh.gif

--------------------
Тайна - та же сеть: достаточно, чтобы прорвалась одна петля и все расползается
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 6 2006, 13:40 
Отправлено #12


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Спасибо народ за помощь biggrin.gif Поясной поклон, благодарствие (с) tongue.gif Придется наверное в Ностальжи идти.... Опять? Опять?? Опять??? Никакого разнообразия в этом городе mad.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Чуча
post Oct 6 2006, 13:59 
Отправлено #13


соня

Сообщений: 1 510
Из: Чебоксары



Цитата(Тата @ Oct 6 2006, 14:40)
Спасибо народ за помощь biggrin.gif Поясной поклон, благодарствие (с) tongue.gif Придется наверное в Ностальжи идти.... Опять? Опять?? Опять??? Никакого разнообразия в этом городе mad.gif
*



Дык разнообразь laugh.gif
Своим присутствием biggrin.gif


--------------------
Довольствуйся малым, и крохи большого будут для тебя счастьем...
И когда я уже высплюсь?..
магазинчик)
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Oct 6 2006, 14:03 
Отправлено #14


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Чуча @ Oct 6 2006, 14:59)
Цитата(Тата @ Oct 6 2006, 14:40)
Спасибо народ за помощь biggrin.gif Поясной поклон, благодарствие (с) tongue.gif Придется наверное в Ностальжи идти.... Опять? Опять?? Опять??? Никакого разнообразия в этом городе mad.gif
*



Дык разнообразь laugh.gif
Своим присутствием biggrin.gif
*


Я ж скромная. забьюсь в уголок и стану тихо икать от переизбытка ощщщщущений biggrin.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Oct 6 2006, 14:14 
Отправлено #15


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



Цитата(Тата @ Oct 6 2006, 14:40)
Спасибо народ за помощь biggrin.gif Поясной поклон, благодарствие (с) tongue.gif Придется наверное в Ностальжи идти.... Опять? Опять?? Опять??? Никакого разнообразия в этом городе mad.gif
*


зачем в ностальжи? Нам же утренник в макдональдсе посеветовали. если советует, значит, знает о чем говорить! rolleyes.gif

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения