157 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Тема закрыта Создать тему

Болталка , Флейм, флуд

Андрей цивильский
post Oct 26 2012, 08:40 
Отправлено #976


Активный

Сообщений: 1 231



Цитата(максимка81 @ Oct 26 2012, 09:38)
бесплатный басс-Волга. каждый день ныряю,никому не плачу.
tongue.gif
*

good.gif good.gif good.gif правильно
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Oct 26 2012, 13:23 
Отправлено #977


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



[quote=ФПС ЧР,Oct 23 2012, 20:50]Добрый вечер!!! ФПС ЧР сообщает, что выделена дорожка в бассейне г.Новочебоксарска СДЮШОР №3. Для сборной команды - Дерзакова А, Давыдова А, Илларионова Е. Никифорова А и Никитина Р, посещение бассейна бесплатно. Остальные платно в каждую субботу с 20.00 до 21.00. Кроме того у нас есть дорожка в 5-ой гимназии по субботам с 16.30 до 17.30. Требования: фото 3Х4, справка от врача. Тренировки разрешили проводить в снаряжении. Кто желает, звоните 89279976744 - Григорий Алексеевич.
*
[/quote]
наши поздравления! biggrin.gif biggrin.gif good.gif правильно нех сомов тиранить, ВСЕ на тренировку! biggrin.gif biggrin.gif

[quote=alko1980,Oct 25 2012, 16:44]
Я тоже хочу-у-у-ууу!!!...Что мне нужно сделать,чтобы попасть в число счастливчиков? Я все сделаю-буду нырять каждую ночь и убивать рыбу, поеду в норвегию, буду посещать каждый понедельник собрания....и т.д...вы только скажите,я все сделаю ради места в сборной...и...халявного бассейна...или как вы там решаете кого брать или нет?
Ну а если честно,то смешно все это читать...мы как ходили в басс без вас,так и будем ходить...лучше решили бы вопрос с ластами в НЧК,или помогли детскому дому,если такие щедрые и благородные...
*
[/quote]

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 22:15]
Ладненько что спорить у каждого свое мировозрение к даной теме раз все молчат значит всех все устраивает простите если кого обидел или задел своей писаниной
*
[/quote]

[quote=шиша,Oct 25 2012, 22:54]
если у тебя есть свой бас, чтож ты тогда за других переживаешь они же вряд ли за тебя переживают и не спят по начам. если парням дали бесплатный обонент, что у вас всех зависть заиграла??? мы что типо хуже рыбу долбим и т.д т.п. И что ты за других переживаешь, что товарищи или знакомые не могут снарягу купить вот тебе не пофить ...ты же не мать тереза чтоб всем помогать, они сами разберуться . было бы желание ,а возможность всегда найдется, или у тебя благотврительный фонд есть для нуждающихся?
*
[/quote]

ШИША спасибо за подсказку зделаю выводы забью на всех


[quote=alko1980,Oct 25 2012, 16:44]Я тоже хочу-у-у-ууу!!!...
*
[/quote]
согласен с тобой у нас что появились любимчики чтоле или люди которые зделали для этого слишком много рыбу разводили в прудах или чтото похожее ПОЧЕМУ ОДНИМ БЕЗПЛАТНО а все остальные как люди второго сорта?????? я конечно не стремлюсь в этот басейн у меня свой есть но за ребят обидно

[quote=alko1980,Oct 25 2012, 16:44]Ну а если честно,то смешно все это читать...мы как ходили в басс без вас,так и будем ходить...лучше решили бы вопрос с ластами в НЧК,или помогли детскому дому,если такие щедрые и благородные...
*
[/quote]
создание группы подводного плавания фпс'ом и есть решение "вопроса с ластами в НЧК", а то что раз в неделю - надеюсь пока.

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 17:10]ПОЧЕМУ ОДНИМ БЕЗПЛАТНО а все остальные как люди второго сорта?????? я конечно не стремлюсь в этот басейн у меня свой есть но за ребят обидно
*
[/quote]
наверное за то, что пока кто-то втирает очки на форуме,
кто-то участвует в открытом чемпионате республики и выигрывает, (Никифоров А и Никитин Р)
а другие представляют республику на международных соревнованиях.(Дерзаков А и Илларионов Е)
вот за что давыдова включили в список - сам не пойму.
ни там, ни там не отличился - наверное "втирает очки" лучше всех. biggrin.gif

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 19:59]
ну про очки конечно все понятно но тутже возникает такой вопрос некоторые новички и не только новички деньги на снарягу собирают по крохам не говоря уже о том чтобы ехать на фестиваль в норвегию, нижний новгород или еще куда подальше так как есть финансы да еще и поблажка в виде элиты входа в басейн наверное всетаки нужно уровнять всех и не делать когото изгоем а когото элитой правильно говорят что вход для тех кто больше по убевал рыбы так в ближайшем будущем у нас не останется рыбы вообще я считаю что привелегия должна быть у того кто борится с браконерством занимается зарыблением водоемов а не выбеванием его под чистую и кто внес какойто вклад в нашу республику а иначе наша ФИДЕРАЦИЯ и гроша ломаного не стоит... ну вот примерно так я думаю если не прав поправте интересно былобы почитать другие мнения
*
[/quote]

[quote=Frost.A,Oct 25 2012, 21:09]
я немного не согласен, ребята своё участие в команде доказали своими делами, может иногда и некоторые и не очень хорошими acute.gif но участвовали в соревнованиях, ходили на собрания и т.п. и их заметили, а фпс ещё в зачаточном состоянии и вряд ли знает всех подвохов, а тем более всей движухи и хаить её все равно, что ругать годовалого ребенка, он еще ничего не понимает.
а насчет того, что бы бассейн был бесплатный для всех, об этом и речи быть не может, бассейн ведь не резиновый, а халяву все любят.
так, что если хотим халявы надо не просто трепаться, а побеждать на соревнованиях, устраивать забой рып и т.д.
*
[/quote]

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 21:21]
Frost.A я не за то чтобы басейн был халявный а по поводу забоя рыбы ты чуточку не прав я видел как выбивают все что шевелется и плавает ради чего????? ради чего ради того чтобы нашим детям нечего не осталось чтоле не жалеют ведь и молодь тоже . иногда ныряешь и видишь мелочь рыбы разрубленыю пополам от трезубцев валяется на дне вот это действительно бойня вот я и говорю что вклад в федерацию должен быть не от того сколько набил и как а от того что ты оставишь нашим детям в будущее. а по поводу федирации в зачаточном состоянии лутьше бы ты это не писал раз не знаешь я свое удостоверение ФПС получал еще в 85 году а то что оно возможно не работало долгие годы ну ужь извините .....
*
[/quote]

[quote=юрий кириллов,Oct 25 2012, 21:28]
а что реальная нищета наступила у кого-то?
я правильно понял ,что сто рублей или около того за часовое посещение бассейна-проблемная сумма.звучит как полная хрень.
подвохов год не пускал Атаманов нырять со снарягой ,а тут человек вроде все порешал за нас и опять типа не в тему.не хочешь ходить , не ходи.
какие-то бестолковые терки.лишь бы че-то поругатся..
*
[/quote]

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 21:35]
Юра я уже писал что у меня свой басейн есть 24 часа в сутки и 365 дней в году а то что 100 рублей не деньги я согласен но почитайте форум здесь есть люди для когото всеже 100 деньги . да и у меня есть знакомые кто не в состоянии купить снарягу но желания выше крыши не говоря уже о басейне а у вас получается забил много рыбы заимел знакомства здесь и получи халяву
*
[/quote]


[quote=юрий кириллов,Oct 25 2012, 21:46]
жизнь сама по себе несправедливо устроена.
но я понимаю что этот прогиб сделан из лучших побуждений и выглядит не более ,как мотивация для других.по мне так абсолютно правильное решение.
*
[/quote]


[quote=andreydavidov,Oct 25 2012, 21:48]
что-то вы херню какую-то несёте. fool.gif
подводная охота на практике не просто в разы,
а на порядок и два более затратна в финансовом плане,
чем посещение бассейна. никому из вышеперечисленных
особо и не нужна эта "халява", нужна сама возможность.
*
[/quote]

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 21:54]
ну а если не нужна то чтоже вас тогда выделели ??????
*
[/quote]

[quote=Андрей цивильский,Oct 25 2012, 21:54]
ну а если не нужна то чтоже вас тогда выделели ??????
*
[/quote]

[quote=gevfz,Oct 25 2012, 21:59]
Вот ....! Задело то как парня! Да дайте же ему бесплатный абонемент!!!
*
[/quote]

[quote=gevfz,Oct 25 2012, 23:03]
Скажем так: сторонний наблюдатель знающий суть вопроса. Или для высказывания мнения нужно особый статус иметь? А в данном случае не обязательно быть причастным к ПО, и так все ясно, излюбленный прием: когда нечего ответить-перейдем на личности.
*
[/quote]


Гюльчетай, открой личико а?


[quote=andreydavidov,Oct 25 2012, 23:10]
вникнись в сокральный смысл административных проволочек.

цивильский, я тебя и твоего правдорубства вообще не пойму.
людям не нужна "халява", людям нужен бассейн.
причем по переговорам с атамановым прошлого года,
готовы были платить и двойную таксу.
наконец-то, фпс разрулил ситуацию и дали зеленый свет.
я еще понимаю еслиб ты на собрании просил за бассейн.
а сейчас решил вступиться за всех "униженных и оскорбленных".
тыж ровно сидел и только какой-то школьной коркой махал лысого года.
*
[/quote]



[quote=мар,Oct 25 2012, 23:44]
popcorn.gif
*
[/quote]

[quote=Frost.A,Oct 26 2012, 01:27]
Поверь мне я тоже против забоя, когда немного (по чуть больше 100 кг) рыбы забивают и при этом на всеобщее обозрение выставляют, в этом ничего хорошего нет. А то, что фпс была когда, то там у нас и страна была другая и люди, да вот только нет её уже очень давно, а о фпс я только в конце августа узнал, когда они на форуме отписались, где же они были? под корягой, что ли прятались? не было их и приходится начинать им с нуля, да только миром сейчас правят деньги!
и я предполагаю, что спортсмены других федераций, то же посещают бассейн бесплатно, а если есть нуждающиеся, то я думаю им необходимо обратится за помощью в фпс им я надеюсь помогут, но разводить вражду между форумами не стоит, в ругани ничего хорошего нет.
*
[/quote]


[quote=andreydavidov,Oct 26 2012, 08:10]
ну что тут скажешь? могу только посоветовать, особо впечатлительным, поберечь себя. не читать сводок с водоёмов и не смотреть фотографии на форуме. а вообще лучше напишите в фпс жалобу "мы ниже подписавшиеся, за аморальное поведение, порочащее честь и гидрокостюм подводного охотника, просим объявить выговор с занесением и исключить: давыдова и далее по списку из сборной и запретить бесплатно посещать бассейн. а так же, настучать ему по попе, чтоб впредь такого не повторялось." biggrin.gif
*
[/quote]

[quote=Котоffей,Oct 26 2012, 09:02]
мда... я вроде не националист, но вы вот помоему яркий представитель местной ментальности... - мне полохо не от того что я бедный, а от того что сосед богатый...
*
[/quote]


[quote=vasilek07,Oct 26 2012, 09:23]
мощно сказал. грац, я аж прослезился. улыбнуло)
*
[/quote]


[quote=Котоffей,Oct 26 2012, 09:29]
подобный кому? biggrin.gif я лично порадовался за парней и за свою возможность ластать в басе как раньше, значит мы с вами разные, а раз я не в команде и не стреляю 100 кг, то я и на них не похож... я отдельный подвид!
*
[/quote]

[quote=максимка81,Oct 26 2012, 09:38]
бесплатный басс-Волга. каждый день ныряю,никому не плачу.
tongue.gif
*
[/quote]

[quote=smoll,Oct 26 2012, 11:04]
+1000
*
[/quote]




--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Oct 26 2012, 13:26 
Отправлено #978


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



А по поводу quote=ФПС ЧР,Oct 23 2012, 20:50]
Для сборной команды - Дерзакова А, Давыдова А, Илларионова Е. Никифорова А и Никитина Р, посещение бассейна бесплатно. Остальные платно в каждую субботу с 20.00 до 21.00. Кроме того у нас есть дорожка в 5-ой гимназии по суббота. Кто желает, звоните 89279976744 - Григорий Алексеевич.
*
[/quote]
Григорий Алексеевич только сам решает и имеет на это право.
Просто всё озвучено как-то нt серьёзно, всё взрослые, самостоятельные люди с достатком - а бесплатно.. У нас же Совок ещё из крови не выветрился, даже у детей во втором поколении. У меня племяница в школе не обедает, ей мать сделала статус малообеспеченной - бесплатный обед, а она не ест - стесняется...

Главное наверное тут то, что воз с бассейном сдвинулся с мёртвой точки и действительно можно со снарягой прийти в бассейн. Хотя уже привык и так..

Цитата(максимка81 @ Oct 26 2012, 09:38)
бесплатный басс-Волга. каждый день ныряю,никому не плачу.

А скоро лёд встанет.... И ты в полной мере ощутишь как жабры сохнут..

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Oct 26 2012, 13:40 
Отправлено #979


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



у меня с этим нет проблем.пару раз в месяц в басс за деньги сходить мне не дорого.а так я в спортзал хожу когда лед на воде.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Oct 26 2012, 19:40 
Отправлено #980


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Наверно опять хама в баню... biggrin.gif

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Oct 26 2012, 19:55 
Отправлено #981


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(КОT @ Oct 26 2012, 20:40)
Наверно опять хама в баню... biggrin.gif
*

В бесплатную.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rybak777
post Oct 26 2012, 21:36 
Отправлено #982


Эксперт

Сообщений: 831
Из: Чебоксары,Аэропорт



Цитата(КОT @ Oct 26 2012, 20:40)
Наверно опять хама в баню... biggrin.gif
*

good.gif

--------------------
ЖИЗНЬ нам дается один раз, и ее надо прожить так, чтобы там наверху АФИГЕЛИ и сказали: " А ну ка повтори!"
Profile CardPM
  0/0  
vasilek07
post Oct 27 2012, 13:31 
Отправлено #983


Постоялец

Сообщений: 235
Из: Чебоксары



Цитата(КОT @ Oct 26 2012, 20:40)
Наверно опять хама в баню... biggrin.gif
*

да ладно вам, покусались, успокоилиссь

--------------------
как и все серийные убийцы я жутко сентиментален Pardon
Profile CardPM
  0/0  
юрий кириллов
post Oct 27 2012, 15:57 
Отправлено #984


Продвинутый

Сообщений: 132



на безрыбье,отсутствии трофеев в течении нескольких нырялок и от никуяделания все эти стремные терки ,могу убедительно сказать - зная поближе андрюху давыдова.
обычно это присходит так.
а перед этим всегда произносится классическая фраза-"зайти что ли к насвязистам и обкуесосить кого-нибудь.скучновато."
так что это больше фетишем попахивает.кто поумнее , посообразительнее давно это просек и уже не ведется.

Сообщение отредактировал юрий кириллов - Oct 27 2012, 16:04

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Oct 28 2012, 13:39 
Отправлено #985


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(юрий кириллов @ Oct 27 2012, 16:57)
на безрыбье,отсутствии трофеев в течении нескольких нырялок и от никуяделания все эти стремные терки ,могу убедительно сказать - зная поближе андрюху давыдова.
обычно это присходит так.
а перед этим всегда произносится классическая фраза-"зайти что ли к насвязистам и обкуесосить кого-нибудь.скучновато."
так что это больше фетишем попахивает.кто поумнее , посообразительнее давно это просек и уже не ведется.
*

good.gif lol.gif rofl.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Oct 28 2012, 17:38 
Отправлено #986


Активный

Сообщений: 2 919
Из: увер



Цитата(юрий кириллов @ Oct 27 2012, 16:57)
обычно это присходит так.
*

зачем ты регулярные флешмобы сдал? всем ведь нравится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vesene
post Oct 28 2012, 19:03 
Отправлено #987


Эксперт

Сообщений: 916
Из: НЧК



Цитата(Котоffей @ Oct 28 2012, 18:38)
зачем ты регулярные флешмобы сдал? всем ведь нравится biggrin.gif
*

а спокойно не живется? мобы ваши!!! как дети!!! чет Семенычь тут ни разу не шутил ни кого не задевал живет чел своей жизнью убивает рып и ни какой мути!!! все по честному! good.gif

--------------------
Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Взял и съеб@л из дома с котом. Мужик
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Oct 30 2012, 15:29 
Отправлено #988


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=10662976 ну вот опять началось unknw.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
messsir
post Oct 30 2012, 15:42 
Отправлено #989


Завсегдатай

Сообщений: 507
Из: Козьмодемьянск



Цитата(максимка81 @ Oct 30 2012, 16:29)
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=10662976 ну вот опять началось unknw.gif
*

Информация агентства ОБС (Одна бабка сказала). Во из искры пламя раздули! biggrin.gif

--------------------
Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Oct 30 2012, 21:36 
Отправлено #990


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



на Волге жопень полная.волна как на море в шторм,мутняк как весной стал. sad.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  

157 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: