Информ
post Feb 27 2012, 13:27 
Отправлено #1081


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Feb 13 2012, 22:06: Фото: Подготовка к приезду Президента. Экстренный ремонт в Дворце детского и юношеского творчества

Feb 22 2012, 12:27. "ФСОшники, пресс-служба и сопровождающие приехали в Чебоксары"

Feb 24 2012, 23:52. Подготовка к приезду Президента. Ремонт асфальта у ТРЦ "Первая площадка"

Feb 27 2012, 22:19. План мероприятий

10:04. По городу идет эвакуация припаркованных машин

10:09. Михаил Игнатьев встретился с членом Общественной палаты РФ Леонидом Рошалем

Видео: 11:10. Кортеж едет встречать гостей в аэропорт

12:06. Приземлился борт с губернаторами.

Через каждые N метров стоят "подозрительные лица"

Борт №1 приземлился в аэропорт г. Чебоксары

Проезд кортежа Д.А. Медведева по центральным дорогам города

Делегация прибыла к ООО НПП "Экра"
Видео: Кортеж Президента прибыл к ООО "Экра"

16:20. "В Чебоксары прилетел также Александр Ткачёв - губернатор Краснодарского края по совместительству дядя Александры Ткачёвой - молодой и очень таллантливой совладелицы огромного количества заводов там же на Кубани"

Фото: Фотографии с заседания Госсовета по поддержке молодежи

16:30. Фото: Фотографии встречи Президента России Д.А. Медведева в аэропорту

16:53. Фото: Д.А. Медведев посетил ООО НПП "Экра"

16:50 Фото: Как Дворец детского и юношеского творчества готовился к приезду высокопоставленных чиновников (Drive18)

17:17. Фото: Уличное освещение города включили на несколько часов раньше положенного

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
74 Страницы « < 71 72 73 74 >  
Ответить Создать тему

Визит Дмитрия Анатольевича Медведева в Чебоксары , хроника событий глазами очевидцев

UnBolt
post Mar 1 2012, 13:52 
Отправлено #1082


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(bona fide @ Mar 1 2012, 13:27)
Всё не слушал, но по первым 5 минутам, до начала речей "зомбомониторов", действительно писал. Точнее говорил. Это речь его 1939 года, записывала Коллонтай. Почитайте, интересно. Только читать надо было лет 10 и раньше назад.
*

Опять Коллонтай? smile.gif Я тоже пытался найти материалы.
Эти “пророчества” Коллонтай внесены в дополнительный том полного собрания сочинений Сталина. Была публикация сделанная неким профессором истории М.И.Трушем. Якобы он сделал извлечения из дневников Коллонтай, изучая их где-то в архивах.
Другие исследователи в дневниках Коллонтай ничего не нашли. И даже встреча Коллонтай со Сталиным, о которой идёт речь, и где он якобы подобное говорил, а она записала потом уже, не подтверждается воспоминаниями самой Коллонтай. И наконец просто трудно представить чтобы "Сам" Сталин (!!!) вещал зачем-то пророчества именно Коллонтай, которую соратники называли за глаза "колонтайшей".

Сообщение отредактировал UnBolt - Mar 1 2012, 13:55
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 1 2012, 14:07 
Отправлено #1083


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(UnBolt @ Mar 1 2012, 14:52)
Опять Коллонтай? smile.gif  Я тоже пытался найти материалы.
Эти “пророчества” Коллонтай внесены в дополнительный том полного собрания сочинений Сталина. Была публикация сделанная неким профессором истории М.И.Трушем. Якобы он сделал извлечения из дневников Коллонтай, изучая их где-то в архивах.
*

Ну, чтобы доподлинно опровергнуть или доказать надо в архивах рыться, в которые у нас просто-напросто допуска нет. А возможно и архивов уже нет. Но дело не в этом. Вот есть некий "план Даллеса". Есть он на самом деле или нет не так уж важно на самом деле. Так же как и то кто его разрабатывал или воплощал. Важно то, что он сбывается (если не сказать сбылся). Вот над чем надо задуматься.
Цитата(UnBolt @ Mar 1 2012, 14:52)
И наконец просто трудно представить чтобы "Сам" Сталин (!!!) вещал зачем-то пророчества именно Коллонтай, которую соратники называли за глаза "колонтайшей".
*

Я не помню точно, надо перечитать, но понял, что он речь произносил, а не конкретно Коллонтай вещал.
Вообще "оффтоп" это и политика, посему "сливаюсь" я с темы.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Mar 1 2012, 14:23 
Отправлено #1084


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



bona fide, не буду сильно оффтопить.
Ссылки: Что такое "план Даллеса"? Беседа Сталина с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года)
Надеюсь архивы откроют больше. До сих пор за этим Нарышкин присматривал.

Сообщение отредактировал UnBolt - Mar 1 2012, 14:24
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Mar 1 2012, 15:00 
Отправлено #1085


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(UnBolt @ Mar 1 2012, 15:23)
bona fide, не буду сильно оффтопить.
Ссылки: Что такое "план Даллеса"?  Беседа Сталина с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года)
Надеюсь архивы откроют больше. До сих пор за этим Нарышкин присматривал.
*

спасибо за ссылку
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Mar 1 2012, 15:04 
Отправлено #1086


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(VFN @ Mar 1 2012, 14:31)
Кто не может, тот ищет оправдания???

Медсестры, полицейские, военные, социальные работники - им видимо тоже надо искать оправдания??
*


Спроси у них сам rolleyes.gif

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  -1/+1  
AlexL
post Mar 1 2012, 15:17 
Отправлено #1087


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(vex2008 @ Feb 27 2012, 20:01)
нет...было сказано "продолжите работу" http://gov.cap.ru/v2/VideoMedia.aspx?govid...C2-E1BEC95E578F
*

и вправду вырезали Петровича)))) Игнатьев форум чтоли читает?)))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Mar 1 2012, 18:24 
Отправлено #1088


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(UnBolt @ Mar 1 2012, 15:23)
bona fide, не буду сильно оффтопить.
Ссылки: Что такое "план Даллеса"?  Беседа Сталина с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года)
Надеюсь архивы откроют больше. До сих пор за этим Нарышкин присматривал.
*

план Даллеса - х с ним, хотя конечно, произошло именно так, как там и прописано. Меня больше интересует Сталин. Кто-нить рылся дальше интернет-публикаций и нарыл че нить? Стоит ли мне повторять чей-то путь и ковырять в архивах?
Profile CardPM
  0/+1  
AN57
post Mar 1 2012, 18:50 
Отправлено #1089


Постоялец

Сообщений: 331
Из: Чебоксары



выборы снова значит буду фальсифицироваными, в администрации города Чеб. уже в открытую дают 200р за то что ты принесешь им данные открепительных! И просят привести еще 5 человек и также каждому по 200р. Продажные... Они уже даже этого не скрывают.

Сообщение отредактировал AN57 - Mar 1 2012, 18:50
Profile CardPM
  0/+2  
AlexL
post Mar 1 2012, 19:00 
Отправлено #1090


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



Цитата(AN57 @ Mar 1 2012, 19:50)
выборы снова значит буду фальсифицироваными, в администрации города Чеб. уже в открытую дают 200р за то что ты принесешь им данные открепительных! И просят привести еще 5 человек и также каждому по 200р. Продажные... Они уже даже этого не скрывают.
*

Жириновский как то сказал что в России ещё небыло чесных выборов
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Mar 1 2012, 19:04 
Отправлено #1091


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 1 2012, 19:24)
план Даллеса - х с ним, хотя конечно, произошло именно так, как там и прописано. Меня больше интересует Сталин. Кто-нить рылся дальше интернет-публикаций и нарыл че нить? Стоит ли мне повторять чей-то путь и ковырять в архивах?
*

В архивы не попасть. Даже для историков это не просто. Постепенная, медленная работа с архивами контролируется "силовиками" (тот же Нарышкин). Всё дозировано очень. Писали, что академик Фурсенко (историк) попал в архивы благодаря своему сыну-министру. Из известных историков по пальцам можно пересчитать, кто держал что-то в руках.
В электронный вид документы не спешат переводить. Публикуют сухие безликие отчёты о проделанной работе обычно и всё, на сайтах подобных этому: http://www.rusarchives.ru/index.shtml
При этом публикуется большими тиражами литература восхваляющая Сталина, фактически.
Медведев предлагал сделать этот год годом российской истории, а толку..

Всё это обсуждается/обсуждалось в подфоруме «История», но с приходом политики темы забыты. Что в прочем закономерно. Они были политизированы в ущерб самой истории.

Profile CardPM
  0/+1  
bona fide
post Mar 1 2012, 19:57 
Отправлено #1092


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(UnBolt @ Mar 1 2012, 20:04)
В архивы не попасть. Даже для историков это не просто. 
*

Соглашусь. Вообще сегодня к истории очень осторожно надо относится, она коверкается только так, в нужном в данное время направлении. Изучать жизнь Сталина, это очень трудоемкая работа на самом деле. Основной упор на мой взгляд лучше делать на мемуары и записки современников тех лет.
Profile CardPM
  0/0  
diktator
post Mar 1 2012, 21:32 
Отправлено #1093


Активный

Сообщений: 1 556
Из: Cheboksary



Здесь: http://files.mail.ru/KEFFUT

--------------------
Создание сайтов: дизайн, верстка, программирование. Писать в ПМ.
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Mar 1 2012, 21:42 
Отправлено #1094


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(diktator @ Mar 1 2012, 22:32)

В анналы истории wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Mar 1 2012, 21:50 
Отправлено #1095


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



зря вы так, Петровича-то обижать cool.gif
хотя тренд, однако..

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 1 2012, 21:50 
Отправлено #1096


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(ap@chi @ Feb 28 2012, 13:07)
на однои из сайтов вычитал что какой то придурошный (профессиональный)фотограф втихаря сфоткал снайпера на крыше и самого медведева за урлем внедорожника, ищут приключений на свой жопу
*


камеру уже отобрали и впихнули ему в зад? biggrin.gif

Только что посмотрел прикол с Петровичем, прикольно!


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -2/0  

74 Страницы « < 71 72 73 74 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения