Информ
post Feb 27 2012, 13:27 
Отправлено #1066


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Feb 13 2012, 22:06: Фото: Подготовка к приезду Президента. Экстренный ремонт в Дворце детского и юношеского творчества

Feb 22 2012, 12:27. "ФСОшники, пресс-служба и сопровождающие приехали в Чебоксары"

Feb 24 2012, 23:52. Подготовка к приезду Президента. Ремонт асфальта у ТРЦ "Первая площадка"

Feb 27 2012, 22:19. План мероприятий

10:04. По городу идет эвакуация припаркованных машин

10:09. Михаил Игнатьев встретился с членом Общественной палаты РФ Леонидом Рошалем

Видео: 11:10. Кортеж едет встречать гостей в аэропорт

12:06. Приземлился борт с губернаторами.

Через каждые N метров стоят "подозрительные лица"

Борт №1 приземлился в аэропорт г. Чебоксары

Проезд кортежа Д.А. Медведева по центральным дорогам города

Делегация прибыла к ООО НПП "Экра"
Видео: Кортеж Президента прибыл к ООО "Экра"

16:20. "В Чебоксары прилетел также Александр Ткачёв - губернатор Краснодарского края по совместительству дядя Александры Ткачёвой - молодой и очень таллантливой совладелицы огромного количества заводов там же на Кубани"

Фото: Фотографии с заседания Госсовета по поддержке молодежи

16:30. Фото: Фотографии встречи Президента России Д.А. Медведева в аэропорту

16:53. Фото: Д.А. Медведев посетил ООО НПП "Экра"

16:50 Фото: Как Дворец детского и юношеского творчества готовился к приезду высокопоставленных чиновников (Drive18)

17:17. Фото: Уличное освещение города включили на несколько часов раньше положенного

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
74 Страницы « < 70 71 72 73 74 >  
Ответить Создать тему

Визит Дмитрия Анатольевича Медведева в Чебоксары , хроника событий глазами очевидцев

karmaeff
post Feb 29 2012, 23:38 
Отправлено #1067


Завсегдатай

Сообщений: 580



оригинал "Вопще Петрович" у кого-нибудь остался в загашниках - пожалуйста в студию!? О_о

--------------------
Мир. Труд. Май
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Mar 1 2012, 04:50 
Отправлено #1068


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(lakki @ Feb 29 2012, 20:10)
1. создание рабочих мест, не купи- продай, а нормальное производство или интелектуальный труд.
2. дороги
3. развитие города, а не уплотнительная застройка вместо дет. садов, которые  обещал построить.
Так посидел подумал для президента у нас особо и дел нет. По большому счету при нормальном взаимодействии всех  структур и ведомств все должно работать. На сегодня его задачи отвешивать волшебные пендали министрам что бы они работали и подписывать документы.
И кстати, а кто у нас с 96 года был зам. министра с/х а потом и министром, и как там успехи?!
А вообще конкретно его ни в чем не обвиняю, давно сложилось впечатление что наша местная власть ничего не решает глобального в масштабах республики, а действует по указке сверху.
*

поддерживаю..а то что медведев сказал -дадим денег-ну это еще бабка на двое сказала... денег надо просить, требовать, доказывать. а тут нужно красноречие умение убеждать и ораторские способности.. что ни говорите, а политик (именно политик) должен уметь говорить! и это как то даже не должно обсуждаться, это мое мнение, кого Игнатьев устраивает-вперед, когда будут выборы-голосуйте. мне он лично не нравится, я не вижу его президентом, спорить ни с кем не собираюсь.
Profile CardPM
  0/0  
zabuldyga
post Mar 1 2012, 07:28 
Отправлено #1069


Начинающий

Сообщений: 23



с Петровичем - занятная штука получается (кстати, когда показывали гимназию, то детишки говорили - "андреевич")
то, что чувашский лидер не знает отчества Президента Страны - вина обоих, и лидера Чувашии и самого Президента. Видать, плохо человек работал, коли за 4 года народ его отчество не запомнил.
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Mar 1 2012, 07:49 
Отправлено #1070


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(Lexandra @ Mar 1 2012, 05:50)
поддерживаю..а то что медведев сказал -дадим денег-ну это еще бабка на двое сказала...
*

медведев, уже в скором времени, буден некомпетентен в решении таких вопросов как ДАМ или не ДАМ, хотя он и сам, на самом деле, ДАМ, а вовсе не Петрович вапще. smile.gif
Цитата(zabuldyga @ Mar 1 2012, 08:28)
Видать, плохо человек работал, коли за 4 года народ его отчество не запомнил.
*

Изначально было известно, что его отчество запоминать было не обязательно. Всем было известно, что он во временной должности Президента! оказался ... проездом.

Сообщение отредактировал zidan - Mar 1 2012, 07:52
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Mar 1 2012, 09:20 
Отправлено #1071


Активный

Сообщений: 13 421



Ну и как, "съели"?
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Mar 1 2012, 09:32 
Отправлено #1072


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Цитата(aminpetrovich @ Mar 1 2012, 10:20)
Ну и как, "съели"?
*

Вы и есть тот самый Алексей Петрович?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Mar 1 2012, 09:43 
Отправлено #1073


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(valerytim @ Feb 29 2012, 22:11)
У меня и у Вас разное видение мира. Вы живете в ожидании доброго царя в звездно-полоссатой пижаме, который раздаст Вам блага.
Я ничего не жду, я живу и работаю. Мне некогда заниматься демагогией.


*

Ну,да вот вы и дождались полуцаря- Медведева ,которому показали :как всё типа хорошо в чебах ,а он типа в курсе всего хорошего. Потом ждут подачек. Показуха полная. Ну , а пока мы с вами работаем без демагогии , они(цари) ,прикрывают тех ,кто втихаря разворовывают страну, в том числе и вас... . Вас всё это устраивает? Меня ---нет. Всегда буду выступать против таких царей.

Сообщение отредактировал koljas - Mar 1 2012, 10:28

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
karmaeff
post Mar 1 2012, 10:22 
Отправлено #1074


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(valerytim @ Feb 29 2012, 22:11)
У меня и у Вас разное видение мира. Вы живете в ожидании доброго царя в звездно-полоссатой пижаме, который раздаст Вам блага.
Я ничего не жду, я живу и работаю. Мне некогда заниматься демагогией.
*

А что мешает жить и работать параллельно с ожиданием "доброго-царя батюшки"?

--------------------
Мир. Труд. Май
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Mar 1 2012, 10:29 
Отправлено #1075


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(koljas @ Mar 1 2012, 10:43)
Ну,да вот вы и дождались  полуцаря- Медведева ,которому показали :как всё типа хорошо в чебах ,а он типа в курсе всего хорошего. Потом ждут подачек. Показуха полная. Ну , а пока мы с вами работаем без демагогии , они ,прикрывают тех ,кто втихаря разворовывают страну, в том числе и вас... . Вас всё это устраивает? Меня ---нет. Всегда буду выступать против таких царей.
*

Вы и вправду думаете, что на "верхах" не видят где показуха, а где нет? ))
Одна из задач гостей, имхо, как раз и заключается в определнии границ того, где заканчивается показуха, а где начинается реальность.

Добивает меня другое:
есть форумчане, которые не очень-то рады приезду главы страны в наш регион, но в то же время аж смакуют в теме Федеральную службу охраны при президенте.
Вот обьясните-ка мне одну вещь. Почему Вы не любите того или иного руководителя пусть того же руководителя федерального занченияили или регионального, а его окружение не попадает под опал Вашего недовольства? Надеюсь я внятно спросил? Ибо есть высказываение, что "Короля делает его свита".

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Mar 1 2012, 10:30
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Mar 1 2012, 10:39 
Отправлено #1076


Активный

Сообщений: 3 312



Окружение царя поддерживает ,и наоборот. Но всё зависит в стране только от царя. Если царь захочет ,всё сделает для народа ,для страны ,а не для кучки богатеев ,которые его (царя) держат как гаранта их богатств. Пример хорошего царя --Пётр 1. В нашей истории ,таким может быть любой другой ...но никак не Пу или Ме .

Сообщение отредактировал koljas - Mar 1 2012, 10:42

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Mar 1 2012, 10:56 
Отправлено #1077


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(koljas @ Mar 1 2012, 11:39)
Окружение царя поддерживает ,и наоборот. Но всё зависит в стране только от царя. Если царь захочет ,всё сделает для народа ,для страны ,а не для кучки богатеев ,которые его (царя) держат как гаранта их богатств. Пример хорошего царя --Пётр 1.
*


Если было все так просто.....
Деньги должны крутиться, а не оседать где-то, и деньги должны приносить дополнительную денуюжку. Мое видение для данного времени, что гос.механизм работает по этой схеме.
Потому как гос-во считает что и частный бизнес и государственный обязан исполнять свои функции. Деньги в бюджете должны наполняться и расходоваться по целевому назначения.
Проблема, имхо, заключается в том, что нужно вытащить на свет теневой капитал.
Естейсвенно есть лица которые препятствуют этому процессу.

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Mar 1 2012, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Mar 1 2012, 10:57 
Отправлено #1078


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(koljas @ Mar 1 2012, 11:39)
Пример хорошего царя --Пётр 1. В нашей истории ,таким может быть любой другой ...но никак не Пу или Ме .
*

Иосиф Виссарионович smile.gif Тут нарвался на один ролик, где фигурирует типа его послания потомкам. может это просто фрик, но теперь хочу почитать его труды. шибко стало интересно
нашеел. http://www.youtube.com/watch?v=WtrbcnC7Wb8
пропуская всяких наальнцх и т.д. очень заинтересовали ссылки на публикации Сталина. Неужели он еще тогда такое писал. буду искать

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Mar 1 2012, 11:09
Profile CardPM
  -1/0  
valerytim
post Mar 1 2012, 12:25 
Отправлено #1079


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Bananan @ Mar 1 2012, 11:22)
А что мешает жить и работать параллельно с ожиданием "доброго-царя батюшки"?
*


Вот потому, что мне не мешает... поэтому я не нуждаюсь в ожидании доброго царя, второго пришествия и у моря погоды.

Тот, кто может - делает, кто не может - ищет оправдания.

Сколько этого офисного планктона, неудачников, нытиков-паразитов и прочего отребья развелось... Все чего-то ждут... Все выходят к колоннам Сената с криками "Хлеба и зрелищ!" Вся их жизнь проходит между перманентных релаксирующих жалением себя и поиском виноватых вокруг себя. Не жизнь, а жалкое существование.
Вспоминается в связи с этим монолог Котовского из романа Пелевина "Чапаев и Пустота":
У интеллигента, - сказал он с мрачной гримасой, - особенно у
российского, который только и может жить на содержании, есть одна гнусная полудетская черта. Он никогда не боится нападать на то, что подсознательно кажется ему праведным и законным. Как ребенок, который не очень боится сделать зло своим родителям, потому что знает - дальше угла не поставят. Чужих людей он опасается больше. То же и с этим мерзким классом.
- Интеллигент, как бы он ни измывался над устоями империи, которая его
породила, отлично знает, что в ней все-таки жив был нравственный закон.
Если нравственный закон в ней был бы мертв, он никогда
не посмел бы топтать ее устои ногами.
- Добро по своей природе всепрощающе. Подумайте, всех этих нынешних
палачей раньше ссылали в сибирские села, где они целыми днями охотились на зайцев и рябчиков. Нет, интеллигент не боится топтать святыни. Интеллигент боится лишь одного - касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу вые**ть телеграфным столбом. "

Сообщение отредактировал valerytim - Mar 1 2012, 12:25

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 1 2012, 12:27 
Отправлено #1080


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Mar 1 2012, 11:57)
ссылки на публикации Сталина. Неужели он еще тогда такое писал. буду искать
*

Всё не слушал, но по первым 5 минутам, до начала речей "зомбомониторов", действительно писал. Точнее говорил. Это речь его 1939 года, записывала Коллонтай. Почитайте, интересно. Только читать надо было лет 10 и раньше назад.
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Mar 1 2012, 13:31 
Отправлено #1081


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(valerytim @ Mar 1 2012, 13:25)
Вот потому, что мне не мешает... поэтому я не нуждаюсь в ожидании доброго царя, второго пришествия и у моря погоды.

Тот, кто может - делает, кто не может - ищет оправдания.
*

Кто не может, тот ищет оправдания???

Медсестры, полицейские, военные, социальные работники - им видимо тоже надо искать оправдания??
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы « < 70 71 72 73 74 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения