Ответить Создать тему

Навигационные сервисы МТС для корпоративных , клиентов доступны на iPhone и iPad

Информ
post Feb 2 2012, 17:00 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Навигационные сервисы МТС для корпоративных клиентов доступны на iPhone и iPad
03 февраля 2012 г.

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о расширении функционала услуги для корпоративных клиентов «Мобильные сотрудники» – теперь клиенты оператора могут определять местонахождение сотрудников и транспорта на выезде, контролировать маршруты их передвижения и координировать действия персонала с помощью бесплатного приложения для iPhone или iPad.

«Сегодня устройства от Apple являются наиболее популярными на корпоративном рынке – смартфоны и планшеты под этим брендом используют почти 70% компаний. Именно поэтому первое мобильное приложение для удаленного доступа к сервису «Мобильные сотрудники» мы разработали специально для операционной системы Apple. МТС первым среди российских операторов реализовал такое решение, и теперь наши клиенты, использующих услугу, смогут в любое время и в любом месте контролировать перемещения персонала и транспорта компании в режиме онлайн и оперативно корректировать маршруты. Это позволит существенно повысить эффективность бизнес-процессов и скорость принятия решений», – отметил директор департамента по развитию и управлению продуктами для бизнес-рынка Сергей Иревли.

Сервис «Мобильные сотрудники» доступен более чем в 300 городах России. За прошедший год рост числа его пользователей составил более 40%. Сейчас услуга подключена более чем в 3200 компаний.

Сервис позволяет получать информацию о местоположении и перемещениях персонала, транспорта или грузов с заданным интервалом или по расписанию, координировать маршруты и действия сотрудников, отсылая им SMS, искать угнанные автомобили, формировать автоматические отчеты о перемещениях, выполнении заданий, а также о пробеге и расходе топлива служебного транспорта. Услуга позволяет отслеживать местонахождение сотрудников и транспорта компании, используя как самые обычные мобильные телефоны, так и оборудование с функцией GPS. Сервис может быть встроен в корпоративную информационную систему компании (CRM, ERP и др.) через специально разработанный API-интерфейс.

Сервис доступен как с компьютера через удобный многофункциональный web-интерфейс защищенного веб-сайт www.mpoisk.ru, так и со смартфона или планшета с помощью бесплатного приложения для iPhone или iPad, которое можно скачать в AppStore. Трафик при скачивании приложения и работе с ним оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента. МТС также ведет разработку и планирует запуск мобильных приложений сервиса для других операционных систем.
Дополнительная информация
Более подробная информация об услугах для корпоративных клиентов доступна по адресу www.corp.mts.ru.


© "МТС"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения