5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Если начальник бьёт подчиненных , а работа хорошая

***Alex***
post Sep 3 2007, 18:48 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



По мне подкараулить такого начальника в переулке, мешок на голову и в авто. вывезти за город, облить холодной водой и оставить ночью, пусть добираеться домой пешим... вот потом посмотрим какой он крутой бить подчинённых...

По теме: не надо позволять начальству чуствовать что они лучше и правее подчинённых, но субординацию соблюдать надо))

Ну рукоприкладство это статья УК уже, собирайте доказательства, хоть пишите разговор диктофоном, но лучше если запишете видео со звуком, тогда выиграете без проблем.
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Sep 3 2007, 19:06 
Отправлено #32


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Начальник бьет подчиненных?! Не представляю себе такого... То ли я в другом мире живу, то ли автор Нашей Раши обсмотрелся... huh.gif

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Sep 3 2007, 19:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 7 345



Во дела! Случись со мной такое, я бы наверное, чисто рефлекторно в табло засадил.
Вообще у меня было такое. Работал в филиале одной IT конторы, где начальником стал простой барыга, сопляк без образования, в технике полный "ноль", просто вовремя подвернулся вышестоящему руководству. Но там я сам правоцировал его на подобные действия. Как он грозно на меня попер... как попер, так и отпер... салага biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Sep 12 2007, 12:39 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



В табло без вопросов.А потом через суд, востановится на работу, еще денег взять.А вслучае чего, была самооборона.Надеюсь, другие подчененые подержут. Таких надо учить, и не распускать. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Sep 12 2007, 12:43 
Отправлено #35


⭐4.9

Сообщений: 13 819
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(noyon)
деятельность не пыльная, платят хорошо, только начальник, в случае если вы не справились с обязанностями, может не только обматерить вас, но и морду набить?

если ВСЕ друг друга пи*дят целый день, то это нормально наверно. а если только босс, то нафиг такую работу.
Profile CardPM
  0/0  
Наталок
post Sep 14 2007, 11:05 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(noyon @ Oct 4 2006, 22:57)
Представьте, что вас пригласили на престижную работу с высокой зарплатой. Всё там хорошо: деятельность не пыльная, платят хорошо, только начальник, в случае если вы не справились с обязанностями, может не только обматерить вас, но и морду набить? Человек он горячий, рукоприкладство у него в почете. Объясняется рукоприкладство тем, что так до подчиненных лучшу доходит + еще много объяснений матом.

Но в остальном всё хорошо. Есть бесплатные обеды, на четыре недели в год можно выйти в отпуск, иногда выплачиваются премии. Если уволиться с этой работы, то другую похожую можно и не найти.

Оставались бы вы работать на таком месте?
*



надеюсь, что таких "начальников" у нас в городе нет, а если Вы планировали ввести такую практику у себя на предприятии, то лучше не стоит...Либо в поиске укажите: "Розги по пятницам" biggrin.gif (может и найдется кто blink.gif )
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Sep 18 2007, 22:58 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 846



Впервые слышу такое, может автор шутит? Хотя, допускаю,если подчиненный совсем юный,а начальник "дядька черномор" и чувствует вседозволенность,то все может быть. Вам надо почаще смотреть "Полицейскую академию" мой совет.

--------------------
Тишина - ты лучшее из того,
что я слышал. /Б. Пастернак/
Profile CardPM
  0/0  
KONSUL
post Sep 19 2007, 03:34 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 190



А если у него в подчинении более 20 человек?
Так и представляю примерно как "НАША РАША" про тренера, который бил свою команду laugh.gif
Наверно дома нелады с женой, вот он и отрывается, либо сам получает от вышестоящего начальника laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
gevf
post Sep 19 2007, 11:54 
Отправлено #39


Unregistered





был случай в моей студенческой жизни, препод всех просто замордовал своей требовательностью, студенты темным вечерком, осенью, поймали его и скинули с моста в залив (плавать препод умел), жить стало лучше.
  0/0  
Po-210
post Sep 19 2007, 19:20 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 408



Читнаев?
Profile CardPM
  0/0  
Drago
post Sep 19 2007, 19:27 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(gevf @ Sep 19 2007, 12:54)
был случай в моей студенческой жизни, препод всех просто замордовал своей требовательностью, студенты темным вечерком, осенью, поймали его и скинули с моста в залив (плавать препод умел), жить стало лучше.
*



Митрюхин??? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Sep 20 2007, 03:21 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(noyon)
Представьте, что вас пригласили на престижную работу с высокой зарплатой. Всё там хорошо: деятельность не пыльная, платят хорошо, только начальник, в случае если вы не справились с обязанностями, может не только обматерить вас, но и морду набить? Человек он горячий, рукоприкладство у него в почете. Объясняется рукоприкладство тем, что так до подчиненных лучшу доходит + еще много объяснений матом.

Но в остальном всё хорошо. Есть бесплатные обеды, на четыре недели в год можно выйти в отпуск, иногда выплачиваются премии. Если уволиться с этой работы, то другую похожую можно и не найти.

Оставались бы вы работать на таком месте?

Какаято исповедь крепостного ph34r.gif........
По сабжу, дать сдачи......

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
V_I_L
post Sep 20 2007, 07:39 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(gevf @ Sep 19 2007, 12:54)
был случай в моей студенческой жизни, препод всех просто замордовал своей требовательностью, студенты темным вечерком, осенью, поймали его и скинули с моста в залив (плавать препод умел), жить стало лучше.
*

Тургенев???
Profile CardPM
  0/0  
AlexM
post Sep 22 2007, 21:06 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 294



McDonin, зараза, опередил smile.gif

noyon, а, может, Вашим коллегам (не Вам, упаси Боже) пойти дальше, по пути, предложенному вышеуказанным товарищем? Некоторые говорят, что это скоро начинает нравиться smile.gif

--------------------
Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей (Л.Толстой)
Profile CardPM
  0/0  
Dist
post Sep 23 2007, 21:07 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 525



Цитата(gevf @ Sep 19 2007, 12:54)
был случай в моей студенческой жизни, препод всех просто замордовал своей требовательностью, студенты темным вечерком, осенью, поймали его и скинули с моста в залив (плавать препод умел), жить стало лучше.
*


100 пудов читнаев, уего не раз пытались убить, а у него как у кошки 9 жизней ))

--------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения