Ответить Создать тему

Сбербанк credit , карта сбербанк credit

Splin
post Nov 19 2012, 15:10 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 31



Осенью прошлого года при замене зарплатной карты сбербанка была навязчиво выдана карта Сбербанк-credit. Тариф такой, что первый год обслуживания бесплатный а далее 750 рублей за каждый год при условии, что будет оказана услуга по кредиту хотя бы раз (это разъяснение оператора). И вот он наступил второй год. Через сбербанк онлайн обнаружил, что на кредитной карте и не хватает тех 750 рублей. Просьба заблокировать и закрыть эту карту, в отделении Сбербанка, оператор попросил заплатить за годовое обслуживание. Видимо придется подарить эту сумму Сбербанку, естественно ни каких операций не проводил и услугой не воспользовался. Что это развод или так деньги выбиваются на олимпстрой?. Кстати символика на карте приурочена к событию олимпиады в Сочи 2014.
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Nov 19 2012, 15:14 
Отправлено #2


Пух

Сообщений: 875



Удивительно, что за счет кредитных средств не списали.
А так конечно надо смотреть договор, если действительно есть фраза , что только при условии, что будет оказана услуга по кредиту хотя бы раз, а реально таких операций не было, то можно думаю посылать лесом.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/0  
Splin
post Nov 19 2012, 15:31 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 31



Когда стоиш в очереди на замену карты, оператору не когда разъяснять каждому все нюансы. Поставил подпись получите карты. Многие тогда согласились получить эти карты счастья.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: