5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Две 14-летние школьницы , покончили жизнь самоубийством

Serge102
post Feb 16 2012, 20:16 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 8 780



Это беда бестыдства нынешнего ТВ, а также доступности интернета. Все эти суициды смачно освещаются - ну а дети, обиженные родителями их копируют. Так что родители свои права на своих деток поумерьте, ибо без них самих останитесь.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Feb 17 2012, 08:06 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 19 275



Так, не слушайте всякий бред СМИ (неясно для чего раздувающих данную проблему). Еще раз повторю, суицидники всегда были и посмотрите кол-во суицидников за год - каждый день в России несколько человек кончает жизнь самоубийством - что-то раньше эту проблему не заостряли.
Либо кто-то хочет себе сделать очередной пиар перед выборами - типа смотрите, какой я хороший решая проблемы суицидников или решая переключить сознание народа от революционных идей, тьфу! Либо кто-то решил окончательно добить население: сейчас тысячи детей кинутся угрожать родителям самоубийством, что типа если не купите мне новый айфон/айпад и т.д.
Вы уже забыли что ли, как всех пугали страшилками про свиной грипп, теперь вот пугают про суицид?
Странно, что СМИ молчат, что население России уменьшается довольно таки катастрофическими темпами и средний возраст жизни тоже хуже некуда...
Profile CardPM
  0/0  
oksid
post Feb 17 2012, 13:02 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(UnBolt @ Feb 17 2012, 13:47)
oksid, Это к чему сейчас написали?
Выбор у человека до последнего момента есть. Даже в способе ухода из жизни. Но есть и вопрос ответственности перед другими и перед собой. Раз жизнь даётся, надо попробовать понять в ней хоть что-нибудь.
*

Я к тому что все не так страшно… как это малюют
Все довольно банально…
Чувашия вообще на втором месте по суицидам…
А потому не стоит по телику косточки таким темам обсасывать…
Хотя конечно, ВЫБОРЫ на носу, надо чем то внимание отвлечь от…
Profile CardPM
  0/0  
oksid
post Feb 17 2012, 13:04 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 130



Цитата(Atlet @ Feb 17 2012, 09:06)
Так, не слушайте всякий бред СМИ (неясно для чего раздувающих данную проблему). Еще раз повторю, суицидники всегда были и посмотрите кол-во суицидников за год - каждый день в России несколько человек кончает жизнь самоубийством - что-то раньше эту проблему не заостряли.
Либо кто-то хочет себе сделать очередной пиар перед выборами - типа смотрите, какой я хороший решая проблемы суицидников или решая переключить сознание народа от революционных идей, тьфу!  Либо кто-то решил окончательно добить население: сейчас тысячи детей кинутся угрожать родителям самоубийством, что типа если не купите мне новый айфон/айпад и т.д.
Вы уже забыли что ли, как всех пугали страшилками про свиной грипп, теперь вот пугают про суицид?
Странно, что СМИ молчат, что население России уменьшается довольно таки катастрофическими темпами и средний возраст жизни тоже хуже некуда...
*

ОК!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения