4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В сентябре 100 школ Чувашии получили доступ в Инет , высокоскоростной доступ в Интернет

Black Cat
post Oct 12 2006, 11:26 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 622



puspasha,
если не секрет, не 64ую школу представляете?

--------------------
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
Все выше сказаное - IMHO
Profile CardPM
  0/0  
Joker
post Oct 12 2006, 11:49 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(puspasha @ Oct 12 2006, 12:10)
Я конечно сам не против ВТ и не защищаю Интернет-Центр, но про генерального, про его извинения рассказал директор школы- он то не врет.
А тормоза со статистикой у ВТ были. По поводу сервиса они нас кормили обещаниями: "сегодня придем и сделаем и т.д.". Вот сейчас на днях будет решаться вопрос на республиканском уровне какая компания будет обслуживать 7 школ, которые имели ранее подключение к разным компаниям.
А насчет приказов всяких: недавно в школу поступил комплект програмного обеспечения от 1С. В комплекте 1С:Предприятие, 1С:Бухгалтерия, 1С:Налоговая отчетность. Скажите, пожалуйста, зачем это школе? Детям оно нужно? Сумму повесили на балланс школы. А вы говорите, что нельзя ничего протолкнуть.
*



Про извинения ген.дира ВТ,как я и предполагал - из серии одна бабка во дворе сказала ! Если вы в чём то не уверены то нечего и говорить об этом как о свершившемся факте ! То же самое касается и того, что ВТ кому то дал взятку !(Извинений по этому поводу я так и не увидел )
По поводу тормозов со статистикой - возможно такое и было, но при желании можно найти возможность самому контролировать статистику ! Значит просто было удобно её не контролировать ,а потом сказать что ВТ такой не хороший !
По поводу обещаний ВТ - очень сомневаюсь в ваших словах!

Сообщение отредактировал Joker - Oct 12 2006, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
Niva4x4
post Oct 12 2006, 15:55 
Отправлено #48


Unregistered





ВТ не причем со школами вообще
Услугу предоставляет РТКОММ по договору с МИНОБРОМ России
ВТ дает транспортную часть и все
Потом весь трафик в Москву и там им рулят
  0/0  
RyGRed
post Oct 13 2006, 08:14 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 253



Цитата(alexey @ Oct 12 2006, 12:21)
Цитата(puspasha)
Скажите, пожалуйста, зачем это школе? Детям оно нужно?

У школ нет своей собственной бухгалтерии?
*


Согласно бюджетному учёту, у каждой школы нет бухгалтерии, есть одна на все школы города или района.
Profile CardPM
  0/0  
admin45
post Oct 13 2006, 08:43 
Отправлено #50


Unregistered





Цитата(alexey @ Oct 12 2006, 12:21)
У школ нет своей собственной бухгалтерии?

На данный момент только несколько школ имеют свою бухгалтерию. Остальные - централизованную. Но вот уже второй год идёт речь о том, что во всех школах будет своя бухгалтерия (нам в прошлом году в связи с этим поставили 2 компа и комплект 1С - а самой бухгалтерии до сих пор нет).
  0/0  
Fakermen1
post Oct 14 2006, 00:15 
Отправлено #51


Unregistered





хорошо хоть новое поколение будет с компами. Я мучился с БК.
  0/0  
Web-master
post Oct 14 2006, 00:18 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 108



За компы редко сажают. И подходить не разрешают.
Profile CardPM
  0/0  
alik1
post Oct 14 2006, 02:52 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 47



Получили список школ, подключаемых к бесплатному и безлимитному Интернету по приоритетному национальному проекту «Образование». В списке все школы Аликовского района , кроме центральной Аликовской.
Аликовская школа является ресурсным центром. В ней учатся 40% учащихся всего района. Здесь обучаются учителя основам Интернет по программе Intel, учащиеся других школ по программе сетевого взаимодействия проходят профильные курсы.
Не подключают школу с количеством учащихся почти 1000, где есть все технические возможности. Я считаю, что деньги налогоплательщиков используются нерационально, когда канал используется школой с количеством учащихся чуть более 50, а ресурсный центр района такой возможности в ближайшие два года иметь не будет.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения