Кафе "Евразия"
35 Страницы < 1 2 3 4 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978 Создать тему

Кафе "Евразия" , ул. К. Иванова, 91

Теги: ЕВРАЗИЯ
tamarusya
post Feb 9 2012, 16:02 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(AVRORA @ Feb 9 2012, 16:55)
))) Администратор, да, приветливая девушка)  smile.gif и проводила меня с улыбкой)
*

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9152529Наверх
Анфиса НЕЧехова
post Feb 10 2012, 15:07 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 229



14 ФЕВРАЛЯ ДОКАЖИ СВОЮ ЛЮБОВЬ,КУПИДОН И АНГЕЛ ПОМОГУТ ТЕБЕ В ЭТОМ!
НАЧАЛО В 18.30

заказ столиков 58-22-76

Сообщение отредактировал Анфиса НЕЧехова - Feb 10 2012, 15:12 --------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9158581Наверх
AVRORA
post Feb 10 2012, 20:37 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 138



даже не знаю теперь... ph34r.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9160208Наверх
Sign
post Feb 10 2012, 21:11 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(tamarusya @ Feb 8 2012, 14:26)
Пообедали только что в Евразии. Как и на Гагарина всё отлично: вкусно и недорого! Обслуживала нас официантка Анастасия  - молодчина: быстро, вежливо и с улыбкой. Отвечала  на все вопросы.
Положительные отличия от Евразии на Гагарина на мой взгляд:
1. хотя в основном зале посадочных мест меньше, но официантов мне показалось больше, 
2. в зале  воздуху больше, не так плотно - интерьер менее давит и стулья удобнее (хотя мы сидели на диванчике)
3. порадовало то, что будет ещё цокольный этаж с кабинками на 8-12 человек (со слов официантки)
А теперь пара минусов:
1. как и на Гагарина очень  не хватает гардероба
2. окна ничем не прикрыты  -солнышко в глаза бьёт (наверное это временно, просто не успели?)
Маленькое пожелание:
там, где диванчики круговые хотелось бы видеть овальный (круглый) стол - тогда можно и компанией 5-6 чел разместиться
*


только вернулась из нового кафе, очень порадовало.
Меню как всегда отлично, обстановка-пространство приятнее, столы дальше друг от друга расположены не мешаешь соседям разговором и их не слышишь.
Улыбнули карточки на столах, предлагающие отправить сообщение соседям.
Надеюсь, что если будет повод отправиться в кафе, будет легче забронировать столик, если в одном кафе все заняты, повезет во втором.
Успехов и дальнейшего расширения при неизменно доступных ценах!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9160413Наверх
Aurika
post Feb 10 2012, 22:41 
Отправлено #21


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Тоже сегодня отобедали. Очень понравился интерьер ) Обслуживание тоже на пятерку.
Малость сами не рассчитали - взяли зеленые тарелки, у нас обед позже стандартного, и вместо супчика был один бульон, естественно до нас всю гущу уже выловили))) Из мясного ничего практически не осталось. Но что порадовало - на наше замечание быстро принесли свеже сготовленное мясное второе.

Цитата(Sign @ Feb 10 2012, 22:11)
Улыбнули карточки на столах, предлагающие отправить сообщение соседям.
*
ага. особенно посмешил четвертый пункт "Предлагаю Вам оплатить мой счет"))) --------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9161016Наверх
Мурлыся
post Feb 11 2012, 13:13 
Отправлено #22


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Только что пообедали у вас, все понравилось, давно ждали вашего открытия, обстановка в кафе уютная, декор очень понравился особенно светильники smile.gif .Плюсы: персонал очень приветливый улыбчивый, разнообразие меню как всегда порадовало. Из минусов про шторки тут уже писали, в туалете очень темно, реально не хвататет света(я когда зашла даже подумала что свет не зажегся ). По кухне суп ужасно сильно перченый был и рыбный, и с курицей, во всем остальном все замечательно. Да, еще очень было некомфортно накладывать к себе в тарелки еду, в тот момент когда на тебя смотрят официанты скучковавшись около бара.
За приятную атмосферу и музыку спасибо, будем ходить чаще! --------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9162962Наверх
Vanílla
post Feb 13 2012, 22:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 746



Ужинали. Сидели на диванчиках, но с окна немного дуло. sad.gif Заказ долго не принимали. Поставили официантку в тупик спросив: «Что за чай с райхоном?» Убежала к бармену - узнавать. Приходит:
-Этой чай с мятой и гвоздикой.
-А что такой райхон?
-Его сейчас нет, к сожалению. (так и не сказала что это, пришлось гуглить…) smile.gif

Удивила битая посуда… Кафе новое, а посуда нет…?
Еда понравилась. Обстановка тоже, особенно уютно стало, когда стало меньше посетителей и стало тише.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9176786Наверх
Ласка
post Feb 14 2012, 11:31 
Отправлено #24


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Посудка битая потому, что это видно посуда из первой Евразии. Настоящая узбекская которая ( посуда т.е) в России такую купить проблематично, а везти снова на заказ-дорого. Ну может раскошелятся и привезут. Все же из узбекского фарфора кушать приятнее, чем из пластика.. smile.gif --------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9179329Наверх
Dist
post Feb 14 2012, 11:41 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 525



Все кроме еды понравилось(
Что ел:
- печень с овощами - еле съел, запивая соком, ибо солено, что пипец. Повар влюбился?
- Ролы филадельфия. Средне так...Ролы разваливались, рыба сверху убегала.
У жены ролы, не помню как называются, но безвкусные и резиновые.
Ах да, молочный коктейль, который планировался как десерт, принесли первым))
Вощим, пока повару атятя. --------------------
гитара должна быть хорошей и дешевой.
у металлиста должна быть хорошая и дешевая гитара (с) Миха Скелет
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9179398Наверх
tamarusya
post Feb 14 2012, 16:38 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Dist @ Feb 14 2012, 12:41)
Что ел:
- печень с овощами - еле съел, запивая соком, ибо солено, что пипец. Повар влюбился?
*

это та, что на сковороде? я больше люблю со свининой, хотя и язык неплохой smile.gif
Кстати, маленькое замечание. Когда приносят шипящую сковородку, то дощечка, которая под ней не очень хорошо пахнет (наверное пахнет клей или лак у неё при соприкосновении с очень горячим). А в последний раз принесли сковородку не с пылу-жару - и запаха не было.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9181566Наверх
ole4ka21
post Feb 16 2012, 12:40 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 672



решили зайти в Евразию на обед!
все "ок" также как и на гагарина)
единственное,что не понравилось,как официанты оценивающе смотрели, когда мы накладывали в тарелочку,довольно неприятно dry.gif а так в принципе неплохо,желаю "цвести и пахнуть" smile.gif

Сообщение отредактировал ole4ka21 - Feb 16 2012, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9193185Наверх
Elena_OK
post Feb 16 2012, 13:31 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 437



Посетили данное заведение сегодня, впечатления неприятные.
1. Обслуживали долго - если у вас есть в запасе час на обед - хорошо, если полчаса - не уложитесь. Готовят долго.
2. Девушки официантки не знают, что есть в наличии, нас было несколько человек, каждый сделал определенный заказ, в итоге после 40-минутного ожидания и нескольких напоминаний заявили, что моего блюда сегодня нет в наличии. Офигеть. Обслуживание на 2 с минусом.

Единственный плюс этого кафе - недорогая и относительно вкусная еда.

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9193553Наверх
Янис
post Feb 16 2012, 17:53 
Отправлено #29


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Соглашусь с Elena_OK. Быть может сегодня был не тот день,но все было именно так. Пришли на обед,взял с собой троих потенциальных постоянных клиентов,т.е. пообещал,что будет все вкусно и здорово. Ждали долго,это да.Оправдываю большим потоком. Плюс к этому суп был пересолен и без мяса(!),шашлык и люля холодными! Не теплыми,а именно холодными!!! Заказанные нами лепешки(читай хлеб) обещали принести каждые пять минут,типа вот-вот,так и не принесли! mad.gif Пришлось почти все съесть без хлеба,но нам пришла мысль:если не можете принести лепешки,так как они не готовы и не известно когда на самом деле будут готовы,мы готовы поесть и булочек,которые прилагаются к Тарелкам на ланч.Официантка пошла совещаться с администратором и она дала ей добро,о чудо!!! Закончили мы обед с хлебушком! В завершении подходит девушка нас обслуживающая и потупленным взглядом сообщает,что она вынужденна включить в счет не принесенные лепешки,так как принесла эти долбанные булочки-решение администратора,за что ей полный незачет! Не в деньгах,конечно,дело. Тупое не умение сглаживать косяки огорчило. Вердикт моих друзей таков,что они туда больше ни ногой(старая Евразия их устраивает),я же решил дать им еще один шанс,понимая,что идет еще тестовый режим работы. Посмотрим.

Сообщение отредактировал Янис - Feb 16 2012, 17:55 --------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9195268Наверх
a_MiX
post Feb 16 2012, 19:58 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 730
Из: Чебоксары



Здравствуйте smile.gif

Именинникам есть скидки?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9196055Наверх
anna-lukina
post Feb 16 2012, 23:36 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 3



Раньше мы с семьей ходили очень часто в Евразию на Гагарина, но откровенно с каждым разом качество приготовленной еды становилось только хуже. Писали и в жалобную книгу и разговаривали с шеф-поваром, ничего не помогало, а очень жаль так как помню как там раньше вкусно готовили и хорошо обслуживали. Очень хочется чтобы руководство заведения обратило на это внимание. Последний раз были там 3 недели назад, присели, ждали меню около10 минут, обратили на это внимание администратора, прошло еще 10 минут, подошла к стойке, говорю чо за фигня, и только тогда к нам подошли... Понимаю что поток, но это же не столовка, и я не понимаю официантов, почему нельзя быстро и хорошо обслужить клиентов, ведь с чаевых они намного больше зарабатывают, это бОльшая часть их зарплаты, я всегда оставляю чаевые, но здесь просто не за что их оставлять. И в последний раз снова как всегда ... суши были безвкусные и разваливались, мой любимый "Джис быз" был плохо приготовлен, официантка мимоходом покидала на стол тарелки и убежала...

Сообщение отредактировал anna-lukina - Feb 16 2012, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978&qpid=9197353Наверх

35 Страницы < 1 2 3 4 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=1112978Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения