7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Устойчивая эрекция, но долго не могу кончить

Теги: ЭРЕКЦИЯ
KiraMen
post Aug 29 2014, 15:42 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(мур @ Aug 29 2014, 08:20)
Есть друг семьи и он от вагинального секса тоже долго не может кончить кое как и жене мозоли натирает.( говорит что при вагинальном практиченски ничего не чувствует). Но они нашли выход-это анальный секс и ему классно и жене нравиться. Он говорит, что это из-за того что у него плоть полностью не закрывает член и он трется об трусы и таким образом теряет чувствительность. Короче, особенности организма.
*

Он, наверно, обрезан.
Просто не хватает эмоций при сексе им, стонов, адреналинчика и т.д. Приелся секс, может быть еще. Такими темпами можно и там... мозоли натереть wink.gif
Да и зачем мозоли натирать? Смазку для кого придумали!?


Сообщение отредактировал KiraMen - Aug 29 2014, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Aug 29 2014, 15:49 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Cesar67 @ Aug 29 2014, 15:29)
Чо только не придумают, чтобы в попку вогнать.
*

Тоже хотела так написать, но до слов "жене нравитЬся" smile3.gif
Ну, нравится, так нравится unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Aug 29 2014, 15:50 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(KiraMen @ Aug 29 2014, 16:42)
Он, наверно, обрезан.
Просто не хватает эмоций при сексе им, стонов, адреналинчика и т.д. Приелся секс, может быть еще. Такими темпами можно и там... мозоли натереть  wink.gif
Да и зачем мозоли натирать? Смазку для кого придумали!?
*

Нет не обрезан. Я сама удивилась как такое возможно плоть не закрывает хрен. А самое удивительное как жена в это поверила они же видит его достоинство часто.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Aug 29 2014, 16:45 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Malinovskaya @ Aug 29 2014, 15:06)
так у ТС, например, уже другая партнерша, а воз и ныне там

речь ведь не о количестве раз в неделю идет, а о том, что мужчина не кончает даже порой
*

Пускай тогда топает к медику ваш избранник. На пилюлях по повышению эрекции пишется раз не можешь её погасить, обращайся к медикам, ибо промедление чревато некрозом из-за застоя крови. Я сам лично холодненькой водой спасался.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Кэп13
post Aug 29 2014, 19:04 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(мур @ Aug 29 2014, 15:50)
Нет не обрезан. Я сама удивилась как такое возможно плоть не закрывает хрен. А самое удивительное как жена в это поверила они же видит его достоинство часто.
*

Бывает

--------------------
Россию не троньте....
Уважайте друг друга! Вдруг против вас выступает Т - 90!
И помните, по IP можно вычислить Ваш адрес.
Profile CardPM
  0/0  
ALEХ-4555
post Aug 29 2014, 19:33 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(basta_vokin @ Aug 29 2014, 15:19)
У меня другая проблема.. я кончаю за 5 секунд, но потом почему то член не падает продолжительное время.. в итоге продолжаю долбить вагину и кончаю 2-ой раз.. фигле делать еще.. не ходить же со стояком по квартире. Меня это в дестве сильно напрягало, кстати. Например под порнушку вздрочнул, а тут бац и мамка с работы пораньше пришла.. а болт все никак не ляжет.. и ты мнешься такой по углам типа как буд-то занят с компьютером.. ну чистишь его там и так далее.. Это из-за чего, не знаете?
*

Тоже вспоминаю себя, дымил еще как))) Не торопись быстро кончать, зачем, от этого никто не выигрывает. Просто, чувствуешь на грани, позу поменяй, вынь, остановись и поласкай ее, куни например,потом снова продолжай...Меня выручал иногда и презик(старался дорогие не брать, они тонкие слишком) затуплялась немного чувствительность, либо использовал те позы, где ты быстро не кончаешь.
Profile CardPM
  -1/+2  
Atlet
post Aug 29 2014, 19:53 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 19 275



Господа, вам по скольку лет? Вроде все взрослые. Если мужик постоянно долго не может "кончить" ему прямой путь у урологу - ибо это один из признаков простатита, когда нарушается механизм "оргазма". Про то что что-там натирает и поэтому чувствительность понизилась - байка и самооправдание перед женщиной.
По статистике простатит в той или иной форме есть у половины мужиков после 25 лет (ничего не поделаешь - сидячий образ жизни, нерегулярный секс, слабый иммунитет, жирная хавка и т.п.). Да, простатит неизлечим, но вовремя принятые меры позволят сохранить качество сексуальной жизни надолго. И да, не идите во всякие алан клиники и прочие коммерческие учреждертя - там тупо развод на деньги.
Profile CardPM
  -1/+17  
Malinovskaya
post Aug 30 2014, 13:26 
Отправлено #68


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Serge102 @ Aug 29 2014, 17:45)
Пускай тогда топает к медику ваш избранник.  На пилюлях по повышению эрекции пишется раз не можешь её погасить, обращайся к медикам, ибо промедление чревато некрозом из-за застоя крови. Я сам лично холодненькой водой спасался.
*

с моим избранником, слава Богу, подобных проблем не имеем
а так, да, стоит обращаться к врачу, имхо

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Mofo90
post Sep 6 2014, 21:36 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 30



Нужно расслабиться дать или ему нужно поменять партнера
Profile CardPM
  0/0  
moscow11
post Sep 7 2014, 03:40 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(Mofo90 @ Sep 6 2014, 22:36)
Нужно расслабиться дать или ему нужно поменять партнера
*

Ну, наконец-то хоть кто-то правильно написал good.gif !!! А то: "срочно к врачу, обрезан/не обрезан, не жри виагру ..." и пр. ерунда wacko2.gif biggrin.gif !!! "Телку надо менять" good.gif , а не на форуме советов спрашивать biggrin.gif !!!
Profile CardPM
  -1/0  
Mofo90
post Sep 7 2014, 12:20 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 30



Увы, но это так. С одной секс марафон, а с другой наслаждение - что поделать. Не надо врать главное. Если даме уж очень хочется с вами, то позовите третью - все выиграют от этого
Profile CardPM
  0/0  
alexander1234
post Sep 13 2014, 03:53 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 20



что вы за импотенты такие, я наоборот за пару секунд кончаю, правда секс то был пока всего 1 раз за 28 лет
Profile CardPM
  -1/+1  
Alhimickse
post Sep 14 2014, 21:01 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 144



Расскажу так, бывали случаи кончал за менее чем минуту, бывали случаи кончал за час и более.
В обоих случаях ходил к урологу, 1 случае наши песок в почках, во 2й раз начальную стадию простатита, о чем я, к врачу сходить полезно для здоровья (реально спасает и помогает), а данная проблема это в голове, честно. Советую поговорить с девушкой, попробовать что то новенькое другую, позу, в чулках там, в одежде и т.д. в общем пробуйте.
+ если уж ничего не помогло, то вам товарищ к сексологу и уже в вместе с девушкой, если она к вам испытает взаимные чувства то поймет и сходит с вами.
Profile CardPM
  0/+2  
Инженер 3583
post May 22 2015, 09:07 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 8 613



Цитата(Atlet @ Aug 29 2014, 19:53)
Господа, вам по скольку лет? Вроде все взрослые.  Если мужик постоянно долго не может "кончить" ему прямой путь у урологу - ибо это один из признаков простатита, когда нарушается механизм "оргазма". Про то что что-там натирает и поэтому чувствительность понизилась - байка и самооправдание перед женщиной.
По статистике простатит в той или иной форме есть у половины мужиков после 25 лет (ничего не поделаешь - сидячий образ жизни, нерегулярный секс, слабый иммунитет, жирная хавка и т.п.). Да, простатит неизлечим, но вовремя принятые меры позволят сохранить качество сексуальной жизни  надолго. И да, не идите во всякие алан клиники и прочие коммерческие учреждертя - там тупо развод на деньги.
*

Откуда у Вас такое отношение к Аланклинике? Знакомый там одну болячку вполне успешно вылечил.

Лично у меня настороженное отношение именно к бесплатным врачам. У них 5 минут на прием. И даже если это отличный специалист - у него почти нет времени на пациента. Он занят заполнением тонны бумажек.
Profile CardPM
  0/+2  
Vlad185
post May 28 2015, 16:01 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 211



Да просто ты охладел к своей девушке, не заводит она тебя.
P.S.
Не путайте оргазм и эякуляцию, это все таки разные понятия!
Profile CardPM
  -2/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: