7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Устойчивая эрекция, но долго не могу кончить

Теги: ЭРЕКЦИЯ
Imp
post Feb 7 2012, 15:25 
Отправлено #16


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(wesnuschka @ Feb 7 2012, 16:12)
Всё-таки девушка у вас странная... Какой бы секс замечательным не был, но разрешать долбить себя 2-3 часа... Ноги ведь устанешь растопыривать. dry.gif  Лично мне непонятно.  wink.gif
*

Все люди разные, некоторые готовы и больше 10 часов не вылезать из постели и только физическое истощение их останавливает (например не встает уже никакими силами) smile.gif И если за 10 часов кончить раз 6-7 то это и выходит почти 2 часа за раз, причем вначале быстрее, а под конец может быть все 3 как у ТС. Так что и девушки бывают склонные рекорды ставить, особенно по малолетству. Смазку главное купить как я написал уже.
А ноги растопыривать - это вопрос тренировок и смены поз, в крайнем случае их и привязать можно в нужном положении.

Сообщение отредактировал Imp - Feb 7 2012, 15:26
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Feb 7 2012, 15:29 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Imp @ Feb 7 2012, 16:25)
Все люди разные, некоторые готовы и больше 10 часов не вылезать из постели и только физическое истощение их останавливает (например не встает уже никакими силами)...
*

Но это же крайность. ohmy.gif По мне так ненормально, какой-то сдвиг в голове. dry.gif
Лучше редко, но качественно, чем много не пойми чего...


--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Feb 7 2012, 15:37 
Отправлено #18


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(wesnuschka @ Feb 7 2012, 16:29)
Но это же крайность. ohmy.gif По мне так ненормально, какой-то сдвиг в голове. dry.gif
Лучше редко, но качественно, чем много не пойми чего...
*

А если много и качественно? smile.gif Есть кстати много неутомительных поз в которых можно заниматься часами, особенно такие где оба лежат на боку или мужчина на боку а женщина на спине, и даже ноги раздвигать не нужно.
Просто у редких женщин встречается такой тип, что у них как бы оргазм размазан по всему времени, и им чем дольше тем больше удовольствия, они просто не могут остановиться smile.gif Может у ТС такая и подмешивает ему че то поэтому? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
artlv
post Feb 7 2012, 16:14 
Отправлено #19


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



это давно продалжается, раньше нормально было?
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Feb 7 2012, 16:26 
Отправлено #20


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



ИМХО 2-3 часа лечить не надо, купите смазки, минералки рядом поставьте и побольше фантазии, чтоб не как "машинка Зингер" smile.gif
Может у вас просто несовпадение размеров органов (неплотно прилегает)? Может партнерша как бревно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 7 2012, 17:02 
Отправлено #21


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(artemlvov @ Feb 7 2012, 17:14)
это давно продалжается, раньше нормально было?
*

раньше как у всех было...а сейчас аномалия какая то... может глобальное потепление повлияло?
Profile CardPM
  -1/0  
Malinovskaya
post Feb 7 2012, 18:59 
Отправлено #22


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ALLexus @ Feb 7 2012, 18:02)
раньше как у всех было...а сейчас аномалия какая то... может глобальное потепление повлияло?
*

часто курите? wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Feb 7 2012, 19:10 
Отправлено #23


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Malinovskaya @ Feb 7 2012, 19:59)
часто курите? wink.gif
*

блин надо бросать
Profile CardPM
  -1/0  
Malinovskaya
post Feb 7 2012, 19:35 
Отправлено #24


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(ALLexus @ Feb 7 2012, 20:10)
блин надо бросать
*

вот вот wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Кроша
post Feb 8 2012, 10:01 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(ALLexus @ Feb 7 2012, 14:26)
Подруга строго настрого запретила показываться врачам...что делать, даже незнаю.
*

ОГО!
неужели бабы, даже не жены, смеют открывать свой ротик и что-то запрещать?
Бросайте эту женщину и идете к врачу. Но перед тем, как идти к нему, попробуйте другую девочку, уверена, все само собой разрешиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
wesnuschka
post Feb 8 2012, 15:10 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(Минора @ Feb 8 2012, 11:01)
попробуйте другую девочку, уверена, все само собой разрешиться biggrin.gif
*

я вот тоже подумала, может дело в партнёрше) wink.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/+1  
artlv
post Feb 8 2012, 15:27 
Отправлено #27


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



с одной стороны девушке повезло))) 3 часа подряд...
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 9 2012, 06:50 
Отправлено #28




Сообщений: 13 856



Та же ботва была по молодости когда жахаешь каждый день по нескольку раз, организм просто не успевает вырабатывать эякулят, плюс опять с одной и той же как то скучно становится и можно вполне всю ночь пилить без результата. Попробуй недельное, а то и 2 недельное воздержание питайся получше на морковку со сметаной, яйца всмятку, мяса побольше пельмешки котлетки и т.п. поешь пока воздерживаешься и первую пулять будешь через 3-5 минут.
Profile CardPM
  0/0  
LarryNovel
post Feb 9 2012, 10:41 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 197
Из: СыЗыэР



- Дорогая, ну не получается у меня кончить быстро... Может мне обратиться к врачу?
- Я те обращусь!!! mad.gif

--------------------
"Кто не любит женщин, вина и песен- тот так дураком и умрёт" (с) Мартин Лютер Кинг
Profile CardPM
  0/+3  
valia
post Feb 9 2012, 11:58 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 385
Из: г.Новочебоксарск



ТС просто гонит, laugh.gif все он прекрасно знает, что девушка ему добавляет в чай ... ну типа виагры, поэтому она и не хочет, чтобы он обратился к врачу.
Profile CardPM
  0/+3  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: