4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Велотренажер и ли беговая дорожка. , Какую лучше купить и где?

cityboy
post Feb 23 2012, 19:28 
Отправлено #31


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(Strogg @ Feb 23 2012, 19:59)
Руки заодно накачаете)) Соседей фтопку таких wink.gif
*

Эт да. У каждого явления всегда бывает и хорошая и плохая сторона.
Плохая то, что колёса у вела в снегу сильно утопают, а по шоссе ехать - машины проходящие сильно обрызгивают.
С другой стороны - сумашедшинка такая в глазах появляется и всех фтопку хочется послать!

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
anmak
post Mar 10 2012, 17:16 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 4



Ребята. прежде чем покупать или не покупать беговую дорожку, надо выяснить, есть ли у нас в Чувашии реальные специалисты, которые в случае неисправности могут прийти и посмотреть, или даже починить. Моей беговой дорожке 7 лет. Жила и радовалась, работала отлично, но случилась неисправность. Про гарантию я вообще молчу. Покупала в Спортиндустрии в Чебах. На сегодняшний день там уже не продают беовые дорожки и мастеров нет. Посоветовали мне тут одного..... Два раза приходил, деньги брал, и в итоге поломал еще хуже, ьеперь паленым пахнет, похоже двигатель полетел. Так может произойти с любым теренажером. Может кто подскажет, где найти настойщего мастера? В Спотрмастере оказывают срвисные услуги только тем моделям, которые были приобретены у них.
Profile CardPM
  0/0  
ArturikRUS
post Mar 10 2012, 18:17 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 145



самый лучший беговой тренажер кроссовки
Profile CardPM
  0/+1  
KAV60GT
post Mar 12 2012, 16:27 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(anmak @ Mar 10 2012, 18:16)
В Спотрмастере оказывают срвисные услуги только тем моделям, которые были приобретены у них.
*

И правильно делают. Я думаю даже если бы брали у них и они узнали бы что его ковыряли, связываться за обычную оплату они бы не стали или бы вообще в отказ пошли.

--------------------
HP Pavilion dv6-6b10er/AMD Quadcore A8-3510MX/HD6755G2/8Gb ОЗУ/1Tb/5200A*h/Win7)
Profile CardPM
  0/0  
KAV60GT
post Mar 12 2012, 16:30 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(ArturikRUS @ Mar 10 2012, 19:17)
самый лучший беговой тренажер кроссовки
*

Что верно то верно, но это сезонно, имхо в -30 и по сугробам не особо то и побегаешь в удовольствие. так что - кроссовки(вел)+коньки(лыжи) wink.gif

--------------------
HP Pavilion dv6-6b10er/AMD Quadcore A8-3510MX/HD6755G2/8Gb ОЗУ/1Tb/5200A*h/Win7)
Profile CardPM
  0/0  
marina688
post Mar 18 2012, 17:59 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 643



ну и что купили? отчитайтесь!
Profile CardPM
  0/0  
Филушка
post Apr 8 2012, 22:08 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(anmak @ Mar 10 2012, 18:16)
Ребята. прежде чем покупать или не покупать беговую дорожку, надо выяснить, есть ли у нас в Чувашии реальные специалисты, которые в случае неисправности могут прийти и посмотреть, или даже починить. Моей беговой дорожке 7 лет. Жила и радовалась, работала отлично, но случилась неисправность. Про гарантию я вообще молчу. Покупала в Спортиндустрии в Чебах. На сегодняшний день там уже не продают беовые дорожки и мастеров нет. Посоветовали мне тут одного..... Два раза приходил, деньги брал, и в итоге поломал еще хуже, ьеперь паленым пахнет, похоже двигатель полетел. Так может произойти с любым теренажером. Может кто подскажет, где найти настойщего мастера? В Спотрмастере оказывают срвисные услуги только тем моделям, которые были приобретены у них.
*

В этом отношении все просто - выбирать нужно тренажер известного производителя, чье представительство и сервисный центр есть в регионе. У большинства раскрученных марок они есть. Другой вариант - покупать дополнительный гарантийный талон, их многие магазины сейчас предлагают. Для примера, я покупала механическую дорожку в интернет-магазине Васко, мне дорожка без стоимости доставки обошлась в 5 тысяч рублей. За услугу Супер-гарантия заплатила 6% - 300 рублей. В случае поломки по этой услуге я не жду мастера от производителя, а просто сообщаю в магазин о поломке и мне ее устраняет именно магазин либо возвращает деньги. ИМХО, сумма копеечная и стоит того. Так что при покупке дорогих вещей лучше немного переплатить за сервис, но получить нормальную адекватную гарантию. ИМХО, разумеется.

--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди.
Profile CardPM
  0/0  
anmak
post Jun 4 2012, 15:09 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 4



Продам беговую дорожку Хаус Фит на запчасти, в нерабочем состоянии. Двигатель 1,5 л.с., исправен, все остальное - как новое. Неисправна электроника. Может, кто и заинтересуется.
Profile CardPM
  0/0  
JIeBa
post Jan 31 2013, 09:37 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 277



тут посмотрите брал себе беговую в уложился в 15 т.р http://www.l-king.ru/a-robika-i-fitnes/trenazhery
Profile CardPM
  0/0  
yrv
post May 17 2014, 00:24 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 293



Какую взять оптимально? Почему тема 100 лет пылится? unknw.gif
Где есть кроме Спорттоваров, Спортиндустрии и Спортмастера? Слово надежно можно использовать в данном случае?)
Profile CardPM
  0/0  
yrv
post May 17 2014, 00:28 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 293



Они еще и дорожают... Техника же должна дешеветь с годами? Еще и мировая изоляция. Стоит ли брать сейчас или подождать, пока старые модели подешевеют за счет конкуренции магазинов или просто так?
Profile CardPM
  0/+1  
Rockmaster
post May 20 2014, 22:02 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 368



Лучше "Сайкл", ребят.) Ну и пробежки в пространстве.
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post May 21 2014, 15:10 
Отправлено #43


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



Думал брать велотренажер, в итоге взял полугодовой абонемент в спортзал. Там инвентарь на любой вкус, тренажеры обслуживают и самое главное для меня - если пришел в зал, то не будешь халтурить. Велотренажер и реальный велосипед - совершенно разные вещи, как обычное пиво и безалкогольное.
Profile CardPM
  0/+2  
Evi Palhuber
post May 21 2014, 15:31 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 1 000



Лучше брать эллиптический тренажер, нет нагрузки на коленные суставы)
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Jun 9 2014, 22:58 
Отправлено #45


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Evi Palhuber @ May 21 2014, 16:31)
Лучше брать эллиптический тренажер, нет нагрузки на коленные суставы)
*

Согласен, у самого такой.
Из дополнительный достоинств эллипсоида - также работают мышцы плечевого пояса, боковой пресс. Не пережимаются кровеносные сосуды тазовой части (как на велотренажере). Можно делать обратное вращение ногами (как будто идешь спиной), при этом иначе перераспределяется нагрузка на мышцы ног чем при обычном движении.
Еще одно интересное упражнение на эллипсоиде - если встать на пол напротив тренажера и взяв руками ручки работать только руками.

Сообщение отредактировал Spekul - Jun 9 2014, 22:59

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения