4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Велотренажер и ли беговая дорожка. , Какую лучше купить и где?

Zaricha
post Feb 11 2012, 19:42 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Чебоксары-Москва



Йока, и велотренажер, и беговая дорожка относятся к категории кардиотренажеров, поэтому выбирайте, что вам больше нравится, и позволяет ли место в квартире для такого агрегата. Действительно, нужно учитывать вес, слишком тучным людям беговая дорожка будет ударом по коленным суставам. Хотя у нас дома именно беговая дорожка. Муж покупал, сам ходил, искал, сначала тоже в магазине, потом рыл интернет. В итоге купил в интернет-магазине Васко, там оказалось дешевле всего. Там кстати, часто скидки бывают и акции, очень выгодно получается покупать.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Feb 11 2012, 20:12 
Отправлено #17


***

Сообщений: 12 111



Цитата(Zaricha @ Feb 11 2012, 20:42)
В итоге купил в интернет-магазине Васко, там оказалось дешевле всего. Там кстати, часто скидки бывают и акции, очень выгодно получается покупать.
*

Васко оч испортился в последнее время. два дня с ними ругалась сначала оказалось не было того что я заказала, потом сказали что машин нету чтобы доставить товар.
а так да.. тоже покупали беговую дорожку в васко полтора года назад.
и велотренажёр у меня есть. чередую одно и другое и вполне довольна. если место и средства позволяют надо брать оба тренажёра.
но все таки на мой взгляд вело как то эффективнее.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
ArturikRUS
post Feb 11 2012, 22:03 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 145



это все псевдобег
Profile CardPM
  0/0  
Дейна
post Feb 16 2012, 03:41 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Zaricha @ Feb 11 2012, 20:42)
Йока, и велотренажер, и беговая дорожка относятся к категории кардиотренажеров, поэтому выбирайте, что вам больше нравится, и позволяет ли место в квартире для такого агрегата. Действительно, нужно учитывать вес, слишком тучным людям беговая дорожка будет ударом по коленным суставам. Хотя у нас дома именно беговая дорожка. Муж покупал, сам ходил, искал, сначала тоже в магазине, потом рыл интернет. В итоге купил в интернет-магазине Васко, там оказалось дешевле всего. Там кстати, часто скидки бывают и акции, очень выгодно получается покупать.
*

Я тоже в нете люблю покупки делать. Мне легче на велотренажере заниматься, чем на беговой дорожке,хотя там можно нагрузку регулировать.

Сообщение отредактировал Дейна - Feb 16 2012, 03:44
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Feb 20 2012, 09:00 
Отправлено #20


***

Сообщений: 12 111



Йока, модель дорожки - Тоrneo Inita, складная (это важно, тк если не складывается то занимает оч много места) у нее нет регулировки угла наклона и измерения пульса, насчёт пульса плохо, конечно, но не критично, угол наклона регулировать лично мне ваще нафиг не нужно тк я даже больше хожу в ускоренном темпе,а не бегаю и ходить в горку не люблю, да и в спортзале где дорожки с этой функцией я ей воспользовалась раза два от силы.
стоила в районе 13 тыс рублей, если такая цена совсем не устраивает - можно рассмотреть вариант покупки степпера, это будет намного дешевле.


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Zaricha
post Feb 23 2012, 01:51 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Чебоксары-Москва



крошка, а у меня с Васко проблем не было, мы у них еще мультиварку и пылесос купили, все было на складе, доставили быстро. Может быть у них тогда наплыв клиентов был, что они не успевали всех обеспечивать, такое у всех бывает.

Йока, у меня модель почти как у крошки, Torneo Linia, тоже складная, но моя еще и пульс измеряет, угла наклона тоже нет, не считаю это сверх необходимым.Стоила она порядка 15тыс.руб. Работает нормально, если учесть, что мы ее осенью купили. Привезли без проблем, на следующий день после заказа. Гарантия на эту модель 1,5 года, ее сначала при нас распаковали, мы проверили, что все в порядке, потом курьер оформил гарантийный талон, так что в этом плане все нормально.Качество дорожи нас вполне устраивает, , при выборе мы ориентировались на соотношение цена-качество, в Васко есть и более дешевые, и более дорогие модели,наша где-то посередине. Посмотрите на их сайте, я думаю, что-то сможете подобрать.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Feb 23 2012, 10:24 
Отправлено #22


***

Сообщений: 12 111



Zaricha, может быть, я не знаю. много у них чего заказывала, обычно привозили быстро.
но в этот раз мне трепали нервы два дня. допускаю, что это мог быть и единичный случай, справедливости ради скажу - беговую дорожку мне дарил муж как подарок к НГ, доставка была назначена на 30 число вечером, а они проезжали недалеко от нас с утра и позвонили предупредить что могут завезти через 20 мин.
по ценам они точно лучшие

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 23 2012, 15:39 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Йока @ Feb 20 2012, 03:36)
ArturikRUS, а что значит псевдобег?
*

Это означает что никакой тренажер не заменитт тренировок на улице.

Купите лучше велосипед и кросовки) Гораздо дешевле будет.

Цитата(Йока @ Feb 23 2012, 15:51)

Zaricha, думаю без наклона и измерителя пульса я как то могу обойтись, главное что бы работало все. И за ответы спасибо
*

Пульсомер очень полезная вешь, от него лучше не отказываться.

Сколько по времени вдень вы готовы сидеть на тренажере? Скажу сразу просидеть более даже получаса, смерть как тяжело, всмысле смерть как скучно. Время на нем растягивается на годы. А 30 минут на тренажере это 10 на велосипеде на улице по эфективности. Безсмысленная трата денег ИМХО.

Сообщение отредактировал Strogg - Feb 23 2012, 15:43

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
крошка
post Feb 23 2012, 18:45 
Отправлено #24


***

Сообщений: 12 111



Йока, ну вот например. и недорого и места занимает немного и если надоест - не жалко
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7722103&hid=396898

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 23 2012, 18:50 
Отправлено #25


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



а я где-то читала, что эллиптический тренажер лучше чем беговая дорожка.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/+1  
Strogg
post Feb 23 2012, 18:54 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Вот: велосипед + такая штука места вообще не занимает, зато и на улице кататься можно в хорошую погоду smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Feb 23 2012, 18:54 
Отправлено #27


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(Strogg @ Feb 23 2012, 16:39)
Купите лучше велосипед и кросовки) Гораздо дешевле будет.
*

Эт да.
Но таскать вел каждый день на 8-ой этаж как-то не в кайф!
Я пробовал стоймя в лифт ставить - сожители ворчат: вы чо колёсами стенки мажите!
Цитата(Strogg @ Feb 23 2012, 16:39)
Скажу сразу просидеть более даже получаса, смерть как тяжело, всмысле смерть как скучно.
*

Наушнички и весёленький рок-н-рольчик!

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 23 2012, 18:59 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(cityboy @ Feb 23 2012, 19:54)
Эт да.
Но таскать вел каждый день на 8-ой этаж как-то не в кайф!
*

Руки заодно накачаете)) Соседей фтопку таких wink.gif

Цитата(cityboy @ Feb 23 2012, 19:54)
Наушнички и весёленький рок-н-рольчик!
*

Неоченьто спасает)) На один два 3 раза))

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
крошка
post Feb 23 2012, 19:00 
Отправлено #29


***

Сообщений: 12 111



Цитата(mamochka @ Feb 23 2012, 19:50)
а я где-то читала, что эллиптический тренажер лучше чем беговая дорожка.
*

да оно всё хорошее, если на нём заниматься smile.gif


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Feb 23 2012, 19:03 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Всем халяву подавай, что попроще да поэфективнее, а как поймут что на всем ПАХАТЬ надо чтобы толк был, сразу в углу пылиться начинает))

Сообщение отредактировал Strogg - Feb 23 2012, 19:05

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения