alexey
post Oct 22 2013, 14:09 
Отправлено #211


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Магнит Косметик" - Информация в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё размещена в справочнике.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Магнит Косметик". , Делимся отзывами.

Анна80
post Jun 15 2014, 18:36 
Отправлено #212


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Natashka, Спасибо, успокоили частично smile3.gif . Утром выкинула свой старый телескопик, купленный еще до нового года, вон он и то красил лучше, чем эта новая sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Katushka1988
post Jun 16 2014, 10:03 
Отправлено #213


Постоялец

Сообщений: 335



Цитата(Q.J. @ Jun 15 2014, 19:28)
Стенды убрали или только продукцию? Думала сходить или нет за ардеко, вот повезло что не пошла, а так бы тоже радовалась за Лапсары.
*

Стенды убрали((( честно сказать, не совсем поняла, чем мотивирован такой поступок unknw.gif

--------------------
только привыкнешь к хорошей жизни...а она становится еще лучше!
Profile CardPM
  -1/0  
zanoza
post Jul 18 2014, 22:51 
Отправлено #214


Новичок

Сообщений: 1



Ну подумайте сами. Как такой крупный сетевой магазин может работать без сертификатов на продукцию. В обычный день в магазине работают 1-3 человека, помимо смены чеков им нужно принимать и выставлять товар, у них бывают периодические пересчеты товара, после которых все верх дном. Не раз покупала там и туалетную воду с подделками не сталкивалась.
А народ у нас вообще интересный. Купят продукцию что-то перепутают и собираются нести обратно. fool.gif Ну нормально! А вы сами хотели бы купить такие духи? Или по вашему мнению сумму должны раскидать на продавцов?
Постоянно захожу в магазин рядом с домом на Гагарина, по пятам не ходят, если возникает вопрос всегда подскажут помогут с выбором. Обращалась за помощью к администратору мужчине, ну думаю посмотрю что он может мне нового рассказать, и приятно удивилась его познаниями в косметике, оказал грамотную консультацию.
А 19 июля у них вообще ожидается скидка 20 процентов в честь дня рождения магазина, правда не знаю конкретно этого или всех.
Profile CardPM
  -1/+6  
sts_2003
post Dec 24 2014, 13:03 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 1 255



Подскажите, а подарочные карты у них есть?
Profile CardPM
  0/0  
Katerinkin
post Dec 24 2014, 22:44 
Отправлено #216


Продвинутый

Сообщений: 134



Цитата(sts_2003 @ Dec 24 2014, 13:03)
Подскажите, а подарочные карты у них есть?
*
ТЫК
Profile CardPM
  0/0  
sts_2003
post Dec 25 2014, 06:17 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 1 255



Цитата(Katerinkin @ Dec 24 2014, 22:44)


Спасибо:)
Profile CardPM
  0/0  
bonne
post Jan 4 2015, 00:24 
Отправлено #218


Эксперт

Сообщений: 714
Из: России



опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал bonne - Jan 4 2015, 00:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Olga_1980
post Jan 4 2015, 15:29 
Отправлено #219


Новичок

Сообщений: 1



31 декабря я решила приобрести духи зашла в магазин "магнит косметик" г.Чебоксары, ул. Гагарина, 19. При выборе духов директор магазина (я посмотрела на бейджик) facepalm_ani.gif с невозмутимым видом предложила мне приобрести духи. Я направилась на кассу и по дороге посмотрела на срок годности, удивительно, но срок годности истек! Я взяла другие духи и история повторилась!
Оказалось, что у многих духов просрочен срок годности, а они свободно продаются. swoon.gif
Нужно ли говорить о том что ничего вообще покупать я уже не захотела, впечатление от магазина было совершенно испорчено! Такая крупная сеть и такое! Я отправилась в другой магазин г.Чебоксары, Московский пр., 12, ну думаю сейчас приобрету то, что хочу. Беру в руки духи история повторяется! УЖАС! Это что все магазины сети продают просроченные товары? Как вообще можно после этого доверять сети? Ведь деньги большие, в среднем духи стоят 4000-5000 руб.
Куда смотрит вышестоящее руководство?
Директор магазина не знает что предлагает? Кто как не она должна контролировать сроки годности? fool.gif
Было 31 декабря и обращаться в РосПотребНадзор просто не было времени, но видимо придется, если такая ситуация повторится!
Ведь, в двух магазинах! В третий уже ехать не захотелось, пропало доверие к сети!!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+7  
SvetaP
post Jul 17 2015, 16:25 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Olga_1980 @ Jan 4 2015, 15:29)
31 декабря я решила приобрести духи зашла в магазин "магнит косметик" г.Чебоксары, ул. Гагарина, 19. При выборе духов директор магазина (я посмотрела на бейджик) facepalm_ani.gif  с невозмутимым видом предложила мне приобрести духи. Я направилась на кассу и по дороге посмотрела на срок годности, удивительно, но срок годности истек! Я взяла другие духи и история повторилась!
Оказалось, что у многих духов просрочен срок годности, а они свободно продаются. swoon.gif
Нужно ли говорить о том что ничего вообще покупать я уже не захотела, впечатление от магазина было совершенно испорчено! Такая крупная сеть и такое! Я отправилась в другой магазин г.Чебоксары, Московский пр., 12, ну думаю сейчас приобрету то, что хочу. Беру в руки духи история повторяется! УЖАС! Это что все магазины сети продают просроченные товары? Как вообще можно после этого доверять сети? Ведь деньги большие, в среднем духи стоят 4000-5000 руб.
Куда смотрит вышестоящее руководство?
Директор магазина не знает что предлагает? Кто как не она должна контролировать сроки годности?  fool.gif 
Было 31 декабря и обращаться в РосПотребНадзор просто не было времени, но видимо придется, если такая ситуация повторится!
Ведь, в двух магазинах! В третий уже ехать не захотелось, пропало доверие к сети!!!  angry.gif
*

Купила сегодня пудру на ул. Гагарина. Придя домой обнаружила, что она просрочена. Хочу отдать обратно. Примут и вернуть ли деньги?
Profile CardPM
  0/0  
Milasha0102
post Jul 17 2015, 16:28 
Отправлено #221


Продвинутый

Сообщений: 102



напишите заявление,примут и вернут деньги
Profile CardPM
  0/+4  
Fishка
post Oct 14 2015, 12:34 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 8 811



Заглянула вчера в не так давно открывшийся "Магнит Косметик" по ул. Университетской. Прошлась между рядами и была неприятно удивлена и даже возмущена вот чем: над полками, где расставлена декоративная косметика, тональные средства, а с другой стороны парфюмерия, работает вытяжка-кондиционер, и оттуда идет такой поток теплого воздуха, что ценники и рекламные материалы, размещенные на полках, буквально шебуршат и колышутся! Этот поток теплого воздуха действительно ощущался сразу - в верхней одежде находиться рядом было жарко и некомфортно.

Я ушла из магазина без покупки - не возникло желания покупать что-либо там, где не соблюдаются элементарные правила хранения косметических средств. dry.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Sashaj
post Jan 30 2016, 12:08 
Отправлено #223


Постоялец

Сообщений: 369



В каком магазине сегодня скидка?
Profile CardPM
  0/0  
Деда Морозов
post Feb 8 2016, 20:42 
Отправлено #224


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Sashaj @ Jan 30 2016, 12:08)
В каком магазине сегодня скидка?
*

smile3.gif Во всех магазинах "Магнит косметик" как раз 30.01 прошла акция "Скидка -20% на все товары".
Profile CardPM
  0/+1  
Деда Морозов
post Feb 8 2016, 21:34 
Отправлено #225


Пользователь

Сообщений: 37



Очередные ближайшие акции во всех магазинах сети "Магнит косметик" по всему городу:

13 февраля 2016г. - акция "День красоты!", посвящённая Дню Св. Валентина - дню всех влюблённых. Скидка -25% на всю парфюмерию, на все средства по уходу за кожей лица и тела, на всю декоративную косметику, на всю бижутерию. "Магнит косметик" дарит Вам прекрасную возможность сделать желанный подарок всем своим "любимкам" smile3.gif.

15 февраля 2016г. - акция "Скидка -20% на все товары".

Приходите и в "Магнит косметик "Алёнушкино" в супермаркете "Диапазон"
http://foto.cheb.ru/foto/26510.htm
Мы Вам очень рады!
Profile CardPM
  0/+3  
Dominus
post Feb 29 2016, 20:55 
Отправлено #226


продажник

Сообщений: 1 102
Из: барахолки



Когда ближайшие скидки на парфюм? Интересует конкретная туалетная вода.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения