alexey
post Oct 22 2013, 14:09 
Отправлено #196


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Сеть магазинов "Магнит Косметик" - Информация в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё размещена в справочнике.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Сеть магазинов "Магнит Косметик". , Делимся отзывами.

Донт_край
post Nov 17 2013, 20:42 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Jess @ Nov 17 2013, 20:24)
Попробуйте пробить по штрих-коду.
http://www.labeltest.com/scodes.html
*



Штрих-код не является подлинным!
Что и требовалось доказать.
Спасибо, не знала раньше про этот сайт. Надо взять на заметку и прямо в магазине проверять.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Nov 18 2013, 12:25 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Донт_край @ Nov 17 2013, 21:42)
Штрих-код не является подлинным!
Что и требовалось доказать.
Спасибо, не знала раньше про этот сайт. Надо взять на заметку и прямо в магазине проверять.
*

Тогда совет - вернуть обратно, в принципе обязаны принять, скандала никто не захочет. Контрафакт, серьёзная штука. Роспотребнадзор может заинтересоваться.....
Хотя действительно странно. Сама не раз брала парфюм в МК, всегда было всё в порядке.

Сообщение отредактировал Jess - Nov 18 2013, 12:27
Profile CardPM
  0/0  
Lubitei
post Jan 15 2014, 12:51 
Отправлено #199


Продвинутый

Сообщений: 117



Сегодня хотела купить там косметику (по 15 числам скидка 15 %). Так мало того, что 2 дня назад цены на некоторые товары отличались (были меньше), сегодня многих ценников вообще не было, поэтому приходилось про каждый товар спрашивать у продавца, который называл одну цену, а на кассе пробивали совсем другую. Рядом возле соседней кассы другие покупатели тоже возмущались, что у них при оплате пробивают не ту цену, которая указана на ценнике, на что им продавец сказала: "Что, Вам жалко чтоли?" А одна девушка настаивала на том, чтобы ей пробили товар по той цене, которая указана (ссылаясь на публичную офферту и все такое), а кассир ей говорит: "Ну вы понимаете, просто не успели поменять ценник, теперь вот вычтут из зарплаты продавца, пожалейте...". Бардак короче. 2 года назад столкнулась с такой же проблемой в этом же магазине, но думала, что это просто попалась конфликтная кассир, и что с другим продавцом такого не будет. Но видимо это политика магазина - обманывать покупателей, указывая нарочно разные цены на ценнике и на кассе.
Profile CardPM
  0/+4  
Cheka2
post Jan 15 2014, 13:34 
Отправлено #200


Постоялец

Сообщений: 232



Сегодня долго выбирала туалетную воду. Наконец, нашла Lacoste Love of Pink. Когда решилась на покупку, перепутала коробки и схватила Lacoste Joy of Pink.
Домой пришла, открыла коробку, пшикнула пару раз. Думаю, не то что-то. Потом поняла. Как думаете, поменяют? (им же нужны тоже тестеры). Или оставить себе? Водичка не плохая. но совсем не то, что я хотела слишком летняя).
Profile CardPM
  -4/+1  
k3n
post Jan 15 2014, 14:00 
Отправлено #201


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Cheka2 @ Jan 15 2014, 14:34)
(им же нужны тоже тестеры).
*

Они тестеры же бесплатно получают от поставщика.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Cheka2
post Jan 15 2014, 14:01 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(k3n @ Jan 15 2014, 15:00)
Они тестеры же бесплатно получают от поставщика.
*

да. иногда открывают. я видела)
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Jan 15 2014, 16:32 
Отправлено #203


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Lubitei @ Jan 15 2014, 13:51)
Сегодня хотела купить там косметику (по 15 числам скидка 15 %). Так мало того, что 2 дня назад цены на некоторые товары отличались (были меньше), сегодня многих ценников вообще не было, поэтому приходилось про каждый товар спрашивать у продавца, который называл одну ...
*

А у меня наоборот получилось. Покупала детскую пижаму в магазине на Московском проспекте. На ценнике цена была указана выше, чем та, по которой пробили на кассе. Еще вычли скидку 15%

Сообщение отредактировал Анастасия1984 - Jan 15 2014, 16:34
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Jan 15 2014, 18:50 
Отправлено #204


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Cheka2 @ Jan 15 2014, 14:34)
Сегодня долго выбирала туалетную воду. Наконец, нашла Lacoste Love of Pink. Когда решилась на покупку, перепутала коробки и схватила Lacoste Joy of Pink.
Домой пришла, открыла коробку, пшикнула пару раз. Думаю, не то что-то. Потом поняла. Как думаете, поменяют? (им же нужны тоже тестеры). Или оставить себе? Водичка не плохая. но совсем не то, что я хотела слишком летняя).
*

Шутить изволите? Мало того что косметика и парфюмерия возврату и обмену не подлежат. Так вы уже поюзаную хотите сдать.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+11  
_book_
post Jan 15 2014, 19:16 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 3 732



Цитата(Lubitei @ Jan 15 2014, 13:51)
Сегодня хотела купить там косметику (по 15 числам скидка 15 %). Так мало того, что 2 дня назад цены на некоторые товары отличались (были меньше), сегодня многих ценников вообще не было, поэтому приходилось про каждый товар спрашивать у продавца, который называл одну цену, а на кассе пробивали совсем другую. Рядом возле соседней кассы другие покупатели тоже возмущались, что у них при оплате пробивают не ту цену, которая указана на ценнике, на что им продавец сказала: "Что, Вам жалко чтоли?" А одна девушка настаивала на том, чтобы ей пробили товар по той цене, которая указана (ссылаясь на публичную офферту и все такое), а кассир ей говорит: "Ну вы понимаете, просто не успели поменять ценник, теперь вот вычтут из зарплаты продавца, пожалейте...". Бардак короче. 2 года назад столкнулась с такой же проблемой в этом же магазине, но думала, что это просто попалась конфликтная кассир, и что с другим продавцом такого не будет. Но видимо это политика магазина - обманывать покупателей, указывая нарочно разные цены на ценнике и на кассе.
*

какая нафиг политика специального обмана ? вы обратили внимание , что на площадь магазина всего 1 кассир и 1 продавец? при этом ежедневно приходят новые цены на уже существующий товар, надо поменять их , приходит сам товар, надо его принять и расставить, ежедневно продавец, а в идеале директор ведет пересчет группы товаров.при этом нужно еще и на кассе пробить, и проконсультировать.
я не защищаю, я объясняю, что никто специально обмануть не стремиться. сама в свое время работала в подобных условиях и прекрасно понимаю.
надо менять политику наверху, тогда и в магазинах будут и ценники на месте, и куча продавцов, спешащих помочь клиенту.

--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/+3  
Lubitei
post Jan 15 2014, 21:58 
Отправлено #206


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(_book_ @ Jan 15 2014, 20:16)
какая нафиг политика специального  обмана ? вы обратили внимание , что на площадь магазина всего 1 кассир и 1 продавец? при этом ежедневно приходят новые цены на уже существующий товар, надо поменять их , приходит сам товар, надо его принять и расставить, ежедневно продавец, а в идеале директор ведет пересчет группы товаров.при этом нужно еще и на кассе пробить, и проконсультировать.
я не защищаю, я объясняю, что никто специально обмануть не стремиться. сама в свое время работала в подобных условиях и прекрасно понимаю.
надо менять политику наверху, тогда и в магазинах будут и ценники на месте, и куча продавцов, спешащих помочь клиенту.
*

1) сегодня в магазине работали 3 продавца, кассир и видимо администратор (без униформы), и это только в первом зале, еще пару продавцов заметила во втором зале.
2) продавец назвал мне цену товара, просканировав его на кассе. а когда я подошла пробивать все свои покупки, цена оказалась выше. наверное кассир подумала, что в общей куче оплачиваемой косметики я не замечу обман.
Profile CardPM
  0/+1  
Katushka1988
post Apr 16 2014, 10:27 
Отправлено #207


Постоялец

Сообщений: 335



Вчера была в Магнит Косметик на Эльгера, много новых марок разместили. Из декоративки появилась Nouba, ArtDeco, BeYou, Арт-Визаж, из уходовой Bottega Verde, Collistar, Yes to carrots и еще пару марок. Приятно удивили конечно good.gif

--------------------
только привыкнешь к хорошей жизни...а она становится еще лучше!
Profile CardPM
  0/+2  
Анна80
post Jun 15 2014, 17:10 
Отправлено #208


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Сегодня купила в "Магнит Косметик" на республиканской свою любимую тушь "Телескопик". Как то странно она красит, сухая какая-то, хотя годна до 2016 года. Проверила штрих-код на нескольких сайтах, везде пишут-не является подлинным sad.gif . С этим можно что-нибудь поделать или просто распрощаться с 500 руб. unsure.gif ? Чек выкинула.

Или наговариваю я). На моей туши 8-значный штрих- код, а во всех проверялках 13-значный. Но тушь, однозначно, не такая, как обычно wink.gif .

Сообщение отредактировал Анна80 - Jun 15 2014, 17:57
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Jun 15 2014, 18:02 
Отправлено #209


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Анна80 @ Jun 15 2014, 18:10)
Или наговариваю я).
*

похоже на то, да
сегодня купила карандаш в МК
проверила на вышеозначенном сайте - результат совпадает с вашим, а вот просто через поисковик выходит по штрих-коду именно тот карандаш, что я купила.
кстати, с лореалевской тушью по части свежекупленной, но уже засохшей с нормальным сроком годности, сталкивалась не раз сама лично, в разных торговых точках. хз чо там у них за фигня unsure.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана_от_2014_06_15_18_55_33.png
 - Размер: 263,66кб, Скачано: 69 Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана_от_2014_06_15_18_56_08.png
 - Размер: 351,4кб, Скачано: 66

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Katushka1988
post Jun 15 2014, 18:06 
Отправлено #210


Постоялец

Сообщений: 335



Пришла в Манит Косметик на Эльгера, не нашла НуБа, АрДеко и все остальные новые марки, которые появились недавно в магазине... dry.gif на кассе ответили, что отправили всю продукцию в Лапсары ph34r.gif ph34r.gif там у них тоже шоп открылся...ну воооооот...обрадовали....

--------------------
только привыкнешь к хорошей жизни...а она становится еще лучше!
Profile CardPM
  -1/+1  
Q.J.
post Jun 15 2014, 18:28 
Отправлено #211


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Katushka1988 @ Jun 15 2014, 19:06)
Пришла в Манит Косметик на Эльгера, не нашла НуБа, АрДеко и все остальные новые марки, которые появились недавно в магазине... dry.gif  на кассе ответили, что отправили всю продукцию в Лапсары  ph34r.gif  ph34r.gif там у них тоже шоп открылся...ну воооооот...обрадовали....
*

Стенды убрали или только продукцию? Думала сходить или нет за ардеко, вот повезло что не пошла, а так бы тоже радовалась за Лапсары.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения