20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , деткам отказникам из новочебоксарска

kadebo2011
post Feb 3 2012, 21:53 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 214



Начну с того что я сама мама. Сегодня проходила мимо детской больницы в новочебоксарске где лежат детки решила туда заглянуть сама не знаю почему. Купила печенья и попросила медсестру проводить меня к деткам отказникам сказать что я была в шоке это не сказать ничего. Детки как скотина, извините за грубость,огорождены скамейкой и сидят в одной палате, из игрушек у них только 2 сломанные машинки и все,нет даже карандашей для рисования. Сквозь слезы я побежала домой,с мужем решили отдать машину-каталку правда бу и пирамидку для деток и поехали отвезли. Детки были счастливы. На данный момент там мальчик и девочка но их количество постоянно меняется. Там детки с рождения до 3-4 лет. ПОМОГИТЕ пожалуйста собрать им игрушки и одежду ведь эти малыши никому не нужны. У нас ведь у многих лежат ненужные игрушки и книжки отдайте их малышам прошу. Можете передавать через меня а можете самию мой номер 89373851014 пишите звоните. заранее благодарна.

--------------------
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОТКАЗНИКАМ http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1109208
Profile CardPM
  0/+1  
First
post Feb 4 2012, 16:09 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 610



kadebo2011, благодарю за озвученную проблему. Прочитал вашу заметку и она вызвала две яркие эмоции.
1) радостно видеть всё больше и больше не равнодушных людей.
2) просмотров темы много, но ни одного ответа.
В связи с этим, предлагаю объединиться в помощи детям. Ведь подобный проект (по сбору детской одежды, обуви, игрушек, канцтоваров, различных принадлежностей для творчества и т.д.) уже не первый год работает на этом форуме. Люди передают много различных детских вещей. Даже сейчас уже кое что готово для новой поездки. Думаю, ни кто не будет против, если мы сможем помочь и этим деткам.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/+1  
kadebo2011
post Feb 4 2012, 19:40 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(First @ Feb 4 2012, 17:09)
kadebo2011, благодарю за озвученную проблему. Прочитал вашу заметку и она вызвала две яркие эмоции.
1) радостно видеть всё больше и больше не равнодушных людей.
2) просмотров темы много, но ни одного ответа.
В связи с этим, предлагаю объединиться в помощи детям. Ведь подобный проект (по сбору детской одежды, обуви, игрушек, канцтоваров, различных принадлежностей для творчества и т.д.) уже не первый год работает на этом форуме. Люди передают много различных детских вещей. Даже сейчас уже кое что готово для новой поездки. Думаю, ни кто не будет против, если мы сможем помочь и этим деткам.
*


ответы есть все пищут мне в личку...уже кое что собрали, потом выложим отчет...так что спасибо..а вы можете отдать игрушки в детский ребилиатационный центр в нчк

--------------------
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОТКАЗНИКАМ http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1109208
Profile CardPM
  -1/+1  
CokPaT
post Feb 5 2012, 00:20 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 722



Будут игрушки. Если надо отвезти - звоните..

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
Хорошая Сволочь
post Feb 5 2012, 01:33 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 201



Игрушки дам. Вопрос-сколько лет деткам? Если они в больнице-их там максимум месяц держат,потом в детдом,вы наверно перепутали. 4года в больнице их не держат. Сколько лет спросила,потому что у нас разные игрушки,для разного возраста. Я постоянно в сзр и в москве,поэтому пишите,где удобнее встретиться,чтоб вам передать игрушки.

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
Хриз
post Feb 5 2012, 02:13 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 793



Цитата(kadebo2011 @ Feb 3 2012, 22:53)
Начну с того что я сама мама. Сегодня проходила мимо детской больницы в новочебоксарске где лежат детки решила туда заглянуть сама не знаю почему. Купила печенья и попросила медсестру проводить меня к деткам отказникам сказать что я была в шоке это не сказать ничего. Детки как скотина, извините за грубость,огорождены скамейкой и сидят в одной палате, из игрушек у них только 2 сломанные машинки и все,нет даже карандашей для рисования. Сквозь слезы я побежала домой,с мужем решили отдать машину-каталку правда бу и пирамидку для деток и поехали отвезли. Детки были счастливы. На данный момент там мальчик и девочка но их количество постоянно меняется. Там детки с рождения до 3-4 лет. ПОМОГИТЕ пожалуйста собрать им игрушки и одежду ведь эти малыши никому не нужны. У нас ведь у многих лежат ненужные игрушки и книжки отдайте их малышам прошу. Можете передавать через меня а можете самию мой номер 89373851014 пишите звоните. заранее благодарна.
*

Охрененная новость.. Только она не новость ни разу. Из ваших игрушек и одежек ничего не не попадет там никому...
Редактирую.. Да и вобще странно.. Как вообще какого либо человека "С печеньями" пропустили в какое либо отделение? да и еще и показали ему, Что "детки, как скотина"??

Сообщение отредактировал Хриз - Feb 5 2012, 02:35
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Feb 5 2012, 08:02 
Отправлено #7


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Хорошая Сволочь @ Feb 5 2012, 02:33)
Игрушки дам. Вопрос-сколько лет деткам? Если они в больнице-их там максимум месяц держат,потом в детдом,вы наверно перепутали. 4года в больнице их не держат. Сколько лет спросила,потому что у нас разные игрушки,для разного возраста. Я постоянно в сзр и в москве,поэтому пишите,где удобнее встретиться,чтоб вам передать игрушки.
*


возраст детей от рождения до 4 лет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yfnfkrf!!!
post Feb 5 2012, 08:12 
Отправлено #8


Новичок

Сообщений: 5



В детском медицинском центре в чебоксарах есть аналогичные палаты для отказников, мы туда с мужем вещи отвозили, поесть, памперсы, все до них доходит там хорошие воспитатели, и пропускают в палаты ведь им там так не хватает внимания, добрые люди собирают деньги покупают мебель игрушки, кроме родительской любви у них есть все - если у вас есть что им передать передавайте смело - не везде зло, есть и добрые люди и их добрые поступки.
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Feb 5 2012, 09:28 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(Хорошая Сволочь @ Feb 5 2012, 02:33)
Вопрос-сколько лет деткам? Если они в больнице-их там максимум месяц держат,потом в детдом,вы наверно перепутали.
*

Лежали с сыном на 3-м этаже в сентябре-октябре. Из отказников была только одна девочка около 1,5 лет. На тот момент (по слухам) она жила в отделениии уже около 3-х месяцев, ожидала решения суда о лишении матери прав.
Медперсонал с радостью принимал памперсы для нее, из еды немного - бананы, печенье. От других продуктов, которыми я хотела поделиться, отказывались - " у нее все есть". Нянчились и те, кому досталось место в палате с этим ребенком, а
единственным местом для прогулок был больничный коридор...
Но в целом девочка выглядела ухоженной unsure.gif

Сообщение отредактировал t_e_k - Feb 5 2012, 09:35
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Feb 5 2012, 09:36 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(Strelok @ Feb 5 2012, 10:06)
На каком этаже мальчик и девочка? Тоже игрушки занесу, живу рядом, обязательно зайду.
*

Может, у зав отделениями лучше информацию получить? Я бы помогла с игрушками по возрасту.
Profile CardPM
  0/0  
kadebo2011
post Feb 5 2012, 09:37 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Strelok @ Feb 5 2012, 10:06)
Я лежала летом 2009 г. с ребенком после роддома и в это время на 1 этаже был один только ребеночек отказник - мальчик, очень даже ухоженный. Прочитала ТС и мне стало так обидно за медсестер, которые там работают - они его ни на минуту не оставляли, даже когда у них был обед и они сидели в своей каморке и пили чай, мальчишка всегда был у них на руках. Мы давали им памперсы, чтоб мальчик спал ночью спокойно. Вот памперсы там действительно, всегда нужны, т.к. новорожденные детки постоянно там появляются. Смеси у них навалом, нам даже всем говорили - берите, а уж тех деток точно голодом никто не морит.
Я не знаю про возраст 3-4 года, ничего не могу сказать про то отделение, но на 1-2 этаже (вроде на втором с года до 3?) замечательные медсестры, ни за что не поверю, что они относятся к детям, как к скотинам.
П.С. Вас что, по всем отделениям провели и даже к новорожденным пустили???
На каком этаже мальчик и девочка? Тоже игрушки занесу, живу рядом, обязательно зайду.
*


детки на 3 этаже.
К взрослым пустили. На счет новорожденных с заведущей говорила она сказала пока нет новорожденных, но их постоянно привозят, бывает до 7 человек

--------------------
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОТКАЗНИКАМ http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1109208
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Feb 5 2012, 09:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 10 128



Проблема наверное все таки есть. Просто расписано слишком уж на эмоциях.

Суть насколько я поняла - нужны игрушки и памперсы.

P.S. Предлагаю не превращать в тему в спор smile.gif, инициатива ТС все таки хорошая.

Сообщение отредактировал Лемурка - Feb 5 2012, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
kadebo2011
post Feb 5 2012, 09:39 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Strelok @ Feb 5 2012, 10:06)
Я лежала летом 2009 г. с ребенком после роддома и в это время на 1 этаже был один только ребеночек отказник - мальчик, очень даже ухоженный. Прочитала ТС и мне стало так обидно за медсестер, которые там работают - они его ни на минуту не оставляли, даже когда у них был обед и они сидели в своей каморке и пили чай, мальчишка всегда был у них на руках. Мы давали им памперсы, чтоб мальчик спал ночью спокойно. Вот памперсы там действительно, всегда нужны, т.к. новорожденные детки постоянно там появляются. Смеси у них навалом, нам даже всем говорили - берите, а уж тех деток точно голодом никто не морит.
Я не знаю про возраст 3-4 года, ничего не могу сказать про то отделение, но на 1-2 этаже (вроде на втором с года до 3?) замечательные медсестры, ни за что не поверю, что они относятся к детям, как к скотинам.
П.С. Вас что, по всем отделениям провели и даже к новорожденным пустили???
На каком этаже мальчик и девочка? Тоже игрушки занесу, живу рядом, обязательно зайду.
*


я сказала что к ним не относятся как скотине, а они ОГОРОЖДЕНЫ, у меня в деревне так животных огрождают чтоб не бегали..это сравнение..

--------------------
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОТКАЗНИКАМ http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1109208
Profile CardPM
  0/0  
kadebo2011
post Feb 5 2012, 09:40 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Лемурка @ Feb 5 2012, 10:38)
Проблема наверное все таки есть. Просто расписано слишком уж на эмоциях.

Суть насколько я поняла - нужны игрушки и памперсы.
*


спасибо что поняли написано правда на эмоциях

--------------------
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОТКАЗНИКАМ http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1109208
Profile CardPM
  0/0  
kadebo2011
post Feb 5 2012, 09:42 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 214



Цитата(Хриз @ Feb 5 2012, 03:13)
Охрененная новость.. Только она не новость ни разу. Из ваших игрушек и одежек ничего не не попадет там никому...
Редактирую.. Да и вобще странно.. Как вообще какого либо человека  "С печеньями" пропустили в какое либо отделение? да и еще и показали ему, Что "детки, как скотина"??
*


почему это не попадет? на что это вы намекаете?

--------------------
ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ ОТКАЗНИКАМ http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1109208
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения