17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Как вести себя на первом свидании с мужчиной? , Делимся опытом, советами и историями

artlv
post Feb 7 2012, 10:20 
Отправлено #227


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



естественно надо вести себя
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Feb 7 2012, 10:53 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(valerytim @ Feb 7 2012, 02:54)
Буду краток и лаконичен: не ломаться и дать.
*

mad.gif Вот как раз этого делать и не надо.Чтоб потом вопроса не возникало "Почему ОН не звонит?" И вообще это чисто мужская точка зрения...однобокая.

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
Мурлыся
post Feb 7 2012, 11:03 
Отправлено #229


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Нужно уметь слушать на первом свидание, быть естественной, легкой не замыкаться в себе и в то же время поразить человека своим обоянием, как внешним так и внутренним. smile.gif

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Feb 8 2012, 01:58 
Отправлено #230


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Пани Валевска @ Feb 7 2012, 11:53)
mad.gif Вот как раз этого делать и не надо.Чтоб потом вопроса не возникало "Почему ОН не звонит?" И вообще это чисто мужская точка зрения...однобокая.
*


Я наверное исключение. Не только звоню, но и стараюсь продлить и развить отношения. По той простой причине, что гимора мне и так хватает. А от женщины мне нужна ласка и секс. Это первую очередь, что будет потом - время покажет, а за жизнь я всегда могу с друзьями поговорить.

А ждать у моря погоды... это для задротов-мазохистов и для тех, кому делать больше нечего.

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Feb 9 2012, 17:35 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(valerytim @ Feb 8 2012, 02:58)
Я наверное исключение. Не только звоню, но и стараюсь продлить и развить отношения. По той простой причине, что гимора мне и так хватает. А от женщины мне нужна ласка и секс. Это первую очередь, что будет потом - время покажет, а за жизнь я всегда могу с друзьями поговорить.

А ждать у моря погоды... это для задротов-мазохистов и для тех, кому делать больше нечего.
*

wink.gif Точно эксклюзив в 99,9% эффект от первых свиданий заканчивающихся постелью равен 0 или стремится к нему wink.gif
Я все равно остаюсь при своем мнении...никогда на первом свидании... так не экспериментировать. tongue.gif

Сообщение отредактировал Пани Валевска - Feb 9 2012, 17:39

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Feb 9 2012, 17:39 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 21 261



Цитата(Пани Валевска @ Feb 9 2012, 18:35)
wink.gif Точно эксклюзив в 99,9% эффект от первых свиданий заканчивающихся постелью равен 0 или стремится к нему wink.gif
Я все равно остаюсь при своем мнении...никогда на первом свидании... так не экспериментировать. tongue.gif
*

С возрастом это обычно проходит.
Profile CardPM
  0/0  
Пани Валевска
post Feb 9 2012, 17:41 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 2 428
Из: Москва



Цитата(корвет @ Feb 9 2012, 18:39)
С возрастом это обычно проходит.
*

Это уже не от возраста зависит, а скорее от меры распущенности...хотя всяко бывает в жизни...утверждать что я права на все 100% не буду.

--------------------
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные!
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Feb 9 2012, 18:30 
Отправлено #234


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Пани Валевска @ Feb 9 2012, 18:35)
wink.gif Точно эксклюзив в 99,9% эффект от первых свиданий заканчивающихся постелью равен 0 или стремится к нему wink.gif
Я все равно остаюсь при своем мнении...никогда на первом свидании... так не экспериментировать. tongue.gif
*

Одна девушка меня затащила к себе домой в постель после первого свидания - отношения продлились 2 года, причем она и близко не была распутной, скорее наоборот.
С женой у нас вообще начиналось все как секс без обязательств, у меня тогда была постоянная девушка и она об этом знала. Итого 8 лет вместе уже. Так что ваши 99,9% лично для меня не работают smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Feb 10 2012, 00:34 
Отправлено #235


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Imp @ Feb 9 2012, 19:30)
Одна девушка меня затащила к себе домой в постель после первого свидания - отношения продлились 2 года, причем она и близко не была распутной, скорее наоборот.
С женой у нас вообще начиналось все как секс без обязательств, у меня тогда была постоянная девушка и она об этом знала. Итого 8 лет вместе уже. Так что ваши 99,9% лично для меня не работают smile.gif
*

А это вообще ни для кого не работает, а для правильной девушки есть шанс на второе свидание laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Feb 10 2012, 03:39 
Отправлено #236


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Пани Валевска @ Feb 9 2012, 18:35)
wink.gif Точно эксклюзив в 99,9% эффект от первых свиданий заканчивающихся постелью равен 0 или стремится к нему wink.gif
Я все равно остаюсь при своем мнении...никогда на первом свидании... так не экспериментировать. tongue.gif
*


- Нет розетки – нет секса!
- Ну и сиди, как дура, и без того, и без другого! (Диалог Быкова и Кисегач)


--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
summerman
post Feb 10 2012, 07:42 
Отправлено #237


Активный

Сообщений: 2 339



Цитата(Пани Валевска @ Feb 9 2012, 18:35)
wink.gif Точно эксклюзив в 99,9% эффект от первых свиданий заканчивающихся постелью равен 0 или стремится к нему wink.gif
Я все равно остаюсь при своем мнении...никогда на первом свидании... так не экспериментировать. tongue.gif

абсолютнейший бред. здесь уже была, вроде, тема о сексе на первом свидании. могу лишь сказать, что Пани Валевска категорически не права, и это все - глупые женские предрассудки.

Сообщение отредактировал summerman - Feb 10 2012, 07:42
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Feb 10 2012, 08:35 
Отправлено #238


Эксперт

Сообщений: 948



Смотря на сколько люди созрели морально... Можно и месяц не "давать",а бывает так зацепит,что и после секса на первом свидании складываются фантастические отношения!
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Feb 10 2012, 08:45 
Отправлено #239


Йошкин кот

Сообщений: 12 915



Цитата(Метель @ Feb 10 2012, 09:35)
Смотря на сколько люди созрели морально... Можно и месяц не "давать",а бывает так зацепит,что и после секса на первом свидании складываются фантастические отношения!
*

Морально, хаха. Если полгода не было секса, про мораль никто и не вспомнит :))
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Feb 10 2012, 09:30 
Отправлено #240


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(Port21 @ Feb 10 2012, 09:45)
Если полгода не было секса,
*

Если у мужчины полгода не было секса, значит с ним что-то не так... Я от таких держусь подальше... Так что мужчины,с которыми я общаюсь не набрасываются на меня изголодавшиеся и ведут себя очень корректно.
Profile CardPM
  0/0  
Stepanenko
post Feb 10 2012, 09:54 
Отправлено #241


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(summerman @ Feb 10 2012, 08:42)
абсолютнейший бред. здесь уже была, вроде, тема о сексе на первом свидании. могу лишь сказать, что Пани Валевска категорически не права, и это все - глупые женские предрассудки.
*

Это даже не предрассудки, просто глупость! biggrin.gif
А по поводу "распущенности" - мужчина её разглядит и так...
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: