alexey
post Jun 4 2009, 15:35 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+2  
23 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Бар "Золотая лихорадка", отзывы , ул. Университетская, 8

Guest_Евгений_*
post Jan 14 2007, 16:56 
Отправлено #17


Unregistered





14 января планируется "Похмельная вечеринка в Золотой Лихорадке"!
Начало в 20-00. В программе - шутки, конкурсы, стриптиз. Вход 100 руб. На эти деньги на столе уже все- что надо для выпивки и опохмелки (включая рассольчик и т.д.) welcome....

Сообщение отредактировал Molot - Jan 14 2007, 18:22
  0/0  
Колек
post Mar 17 2007, 10:06 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Был.Не поравилось.Больше не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 17 2007, 14:16 
Отправлено #19


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Цитата(Колек)
Был.Не поравилось.Больше не пойду.

Что именно не понравилось?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
4uva4ok
post Mar 17 2007, 14:40 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 230



тоже вчера пытались туда зайти, не понравилась обстановка, пошли в бирхаус.
Profile CardPM
  0/0  
Колек
post Mar 18 2007, 10:15 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 207
Из: Москва



Обстановка, интерьер так себе....Завышенные цены на алкоголь и различные закуски не оправданы...
Profile CardPM
  0/0  
piter
post Mar 19 2007, 20:28 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(4uva4ok @ Mar 17 2007, 14:40)
тоже вчера пытались туда зайти, не понравилась обстановка, пошли в бирхаус.
*


Конкретизируйте пожалуйста чем не понравилось. Для меня это очень важно... И очень интересно... На сколько я знаю, а знаю я точно :-) 16 были полные залы и мест не было вообще... Этим не понравилось? ;-)
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 20 2007, 22:18 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Бар-ресторан "Золотая лихорадка"

Сходили в "Золотую лихорадку" сегодня вечером. Поскольку до этого были две попытки в ходе которых мы так туда и не попали (первый раз было закрыто, второй все места заняты), то я специально позвонил сегодня туда и задал вопрос "Вы сегодня точно работаете?". Получив положительный ответ, я более менее спокойно направился в сторону Университетской, 8.

Пришли и на этот раз также обнаружили закрытую дверь. Притом наглухо закрытую, при помощи жалюзи. Хотелось выругаться и пойти куда-нибудь в другое место, но потом возникло подозрение, что не могут же они столько раз быть закрыты? Возможно, есть какой-то иной способ попасть в кафе кроме как через дверь под вывеской? Может есть вход со двора или через "Октаву мебель" находящуюся неподалёку.

Я уже собрался звонить в кафе и спрашивать как туда пройти и не закрылись ли они столь внезапно, как заметили дальше если идти вглубь дворов по улицы Университетсткой еще один мало заметный вход. Этот "черный вход" и оказался основным входом в "Золотую лихорадку". Его то мы и не нашли, когда заходили в кафе в первый раз. Решили тогда, что оно закрыто. Если вход в заведение сменился, то хотя бы вывеску с прежнего места входа бы сняли, стрелки поставили и так далее. Не был бы я таким настойчивым - пошёл бы в другое заведение, коих неподалёку очень много.

Войдя в "Золотую лихорадку" нам с женой стало непонятно - что делать дальше. На входе довольно длинный корридор, уводящий в два разных помещения, много дверей на который написано "Вход посторонним воспрещен", всё очень непонятно. Проходить в одежде прямо в зал, раздеваться где-то, в какой зал именно проходить? Все эти вопросы встали открытыми.

На входе какая-то девушка разговаривала по сотовому телефону. Гардеробщица это или нет? Совершенно не ясно? А вдруг посетительница? Обратишься к такой как к гардеробщице, а она обидется. А если это не сотрудница кафе, то тогда где кто-то из сотрудников? Мы задали девушке вопрос: где тут можно раздеться, но она продолжила говорить по телефону. Потом когда мы уже решили заглянуть в зал со столиками прямо в одежде, отвлеклась и предложила повестить вещи в гардероб.

Где же она раньше была? Почему сотрудники кафе одеты так буднично? В последствии выяснилось, что все сотрудники - и официанты и бармен одеты в обычную одежду. У них нет никакой униформы, чтобы их можно было бы как-то отличить от остальных посетителей. "Золотая лихорадка" оказалась не просто кафе, а баром-рестораном. Неужели в ресторане не могут всем сотрудникам выдать одну униформу или одеть их в одежду одного стиля? Как можно экономить на таких вещах?

В баре-ресторане два зала: левый и правый от входа. Они примерно равны. Мы направились в левый, с деревянными столиками и стульями, отгороженными друг от друга шторами из необычной материи. В правом зале стоят диванчики.

Официант довольно быстро принесла меню. Цены... для северо-запада и для заведения такого уровня явно высоки. В центре где-нибудь на арбате или в районе Детского мира они смотрелись бы подходящими, но а тут были высоковаты.

Пиво - от 45 рублей за 0,5
Советское шампанское - 165 рублей
Водка - от 200 рублей за 0,5
Кальян - от 200 до 300 рублей
Коктейли - от 110 рублей
Солянка - 45 рублей

В меню два последних листа полностью отводились под краш меню. Например, поломать подоконник стоит от 1 до 10 тысяч рублей, около 5 тысяч стоит сломать стул. Расписаны все мелочи вплоть до разбитых стаканов, порваных меню, испорченых скатертей. Краш-меню показалось более полным чем обычное smile.gif

Видимо, в "Золотой лихорадке" часто проводятся краш-тусовки где пришедшие вместо того, чтобы есть и пить бьют друг другу морду, ломают мебель, швыряются стаканами и тарелками, поджигают столы и многое другое. Сразу вспомнился фильм "Человек с бульвара Капуцинов" smile.gif Подобные тусовки, конечно, веселы, но небезопасны для посторонних посетителей.

Но этим вечером никто посуду не бил, не буянил, все сидели на удивление спокойно. Показалось, что в кафе ходит много строителей. Как только мы вошли - на входе два работника строительной отрасли обговаривали план возведения какого-то дома, потом за совершенно другим столиком мужики обсуждали сметы и характер строительства по договору и многое другое. Возможно с большим количеством приходящих строителей и объясняется цены выше среднего.

Оформлено кафе в индустриальном стиле - стилизованные трубы на стенах, простые столы, мининимум оформления. Очень похоже на "Бир Хаус", расположенный по близости.

В баре-ресторане предосталяется 10% скидка по City Card, а также 15% скидка на все блюда заказанные до 15:00. В меню на первой странице оговаривается срок приготовление блюд. Упоминается 10 минут, однако, салаты мы ждали очень долго (примерно 30-40 минут). Зато потом нам их принесли почти что сразу со вторым. Пришлось быстро-съедать и то и то.

Пива Эльф за 70 рублей в наличии не оказалось. Взял "Сибирскую корону белое" за 50 рублей. Салат ни мне ни жене категорически непонравились, второе же было очень даже ничего. В целом счет вышел на 570 рублей, оставили 600 рублей.

Вот счет:

Цитата
ООО "Матрица"
Бар-ресторан "Золотая лихорадка"
г. Чебоксары, ул. Университетская, 8
Мы всегда рады вам!
Счет №7 от 20.03.07

Клиент: частное лицо
Бар 3 (угол)

Дач-стейк - 115 рублей
Медальон из семги - 190 рублей
Любимый салат мистера Паттерсона - 90 рублей
Салат коктейль с курицей - 45 рублей
Пиво 0,5 Сибирская корона белое - 2х50 рублей
Чай в ассортименте - 30 рублей
===============================
Итого к оплате: 570 рублей

Официант: Романова Люба
Администратор __________________________

В зале, находящемся налево от входа, не ловит Билайн. Остался без связи. Жвачку вместе со счетом не дали.

Вот, пожалуй, и всё что могу написать. В целом осталось больше негатива чем позитива. В ближайшее время в этот бар-ресторан я вернусь не скоро.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 29 2007, 23:10 
Отправлено #24


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



была сегодня. уютно. ирланское пиво очень вкусное. обслуживание мне понравилось - очень обаятельная девочка-официантка быстро принимала заказы, и периодически заглядывала - не нужно ли еще чего.
Минус - уже уходя увидела компанию подростков 14-15 лет, сидящих за столиком в соседнем зале. На вопрос: а вы у них паспорта спрашивали, прежде чем продавать спиртное? - официантка смутилась и ушла от ответа. Даже в нашем ночном магазине "Елочка" при мне продавщица несколько раз отказывались отпускать пиво несовершеннолетним! mad.gif

Сообщение отредактировал Тата - Mar 29 2007, 23:13

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Ураганчик
post Apr 14 2007, 14:03 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 48



нормально там) интерьер неплохое.
тока вот мы с подругами немного попортили какую-то вшивенькую вазочку (точнее соломинки из нее попадали) и с нас взяли 500р за это.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post May 20 2007, 23:20 
Отправлено #26


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



М-да, мне со своим ребенком-непоседой, значит, не стоит туда идти. Разоритsmile.gif

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Oct 21 2007, 15:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 173



1. интерьер неплохой, оочень уютно и даже интиненько так))
2. обслуживание очень хорошее.
3. меню тоже в принципе неплохое, немножко дороговато,
4. пиво Эльф просто супер. всем осоветую.
из минусов - плохой кальян. все остальное для нашего город на 5.**
___________________
** бываю там очень часто, поэтому сужу достаточно объективно.

Сообщение отредактировал Molot - Oct 21 2007, 19:31
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Oct 21 2007, 15:13 
Отправлено #28


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Была-понравилось) музыка главное есть и обстановка клевая

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
гость - значит гость
post Oct 21 2007, 21:28 
Отправлено #29


Unregistered





очень, очень хорошо готовят шашлычки и вообще мясо.
салаты в основном порублены огроменными кусками - на любителя. исключение - горячий салат "любимое... (чего-то там)" - вот он замечательный, острый, но гармоничный.
в целом - вкусно. плохое вино. приятное пиво.
нравится.
  0/0  
aueOla
post Nov 22 2007, 00:11 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Guest @ Jan 9 2007, 15:24)
Мне например там очень даже нравится! И обслуживание и кухня отличная!Акций полно, в баре появилось новые коктейли! Музыка есть разная, могут на заказ включить!
Нам с подругами очень нравится ещё одна акция,покупаешь 2 кружки Elfa 3 бесплатно!  biggrin.gif
*



Да, со всем выше сказанным я согласна. Больше всего я обожаю там куриные крылышки с обалденным соусом...))

Сообщение отредактировал Molot - Nov 22 2007, 01:37
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Nov 22 2007, 21:05 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 013



да, крылышки то , что надо. Питеру респект.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения