14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Хочу купить квартиру в микрорайоне Байконур , каковы минусы проживания ?

Андре
post Feb 6 2012, 08:43 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 552



в 11 доме у многих стены сырые и покрыты плесенью. Кухня выходит стеною на лестницу, так в углу почернело от плесени. До этого никаких признаков не было, из-за сильных морозов стена начала мокнуть и в итоге появилась плесень
Profile CardPM
  0/0  
neitronn
post Feb 7 2012, 09:15 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 345



Ну влажность в любых новых квартирах повышенная. У нас вообще поначалу болото было, котел протекал, плюс еще нулевой этаж. Перестраховался, промазал все антиплесенью, покрасил всякими водостоикими красками, все материалы влагостойкие, сделал клапаны приточные и принудительную вентиляцию во все комнаты, теплые полы. Поначалу даже на антиплесени плесень появлялась smile.gif, но сейчас после ремонта влажность упала и вроде сухо. Так что лучше вначале десять раз подумать. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Feb 7 2012, 10:07 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 237



Цитата(neitronn @ Feb 7 2012, 10:15)
Ну влажность в любых новых квартирах повышенная. У нас вообще поначалу болото было, котел протекал, плюс еще нулевой этаж. Перестраховался, промазал все антиплесенью, покрасил всякими водостоикими красками, все материалы влагостойкие, сделал клапаны приточные и принудительную вентиляцию во все комнаты, теплые полы. Поначалу даже на антиплесени плесень появлялась smile.gif, но сейчас после ремонта влажность упала и вроде сухо. Так что лучше вначале десять раз подумать. sad.gif
*

В нормально построенных домах никакой сырости а тем более болота нет, и быть не должно.
Profile CardPM
  0/0  
Sashka
post Feb 7 2012, 14:41 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 288



А где же Nik2?Жду не дождусь его комментариев по этому поводу.
Profile CardPM
  0/0  
оле-ле
post Feb 27 2012, 21:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 074



Цитата(Андре @ Feb 6 2012, 09:43)
в 11 доме у многих стены сырые и покрыты плесенью. Кухня выходит стеною на лестницу, так в углу почернело от плесени. До этого никаких признаков не было, из-за сильных морозов стена начала мокнуть и в итоге появилась плесень
*

думаю, пока во всех квартирах не начнут топить- будет сыро.
Profile CardPM
  0/0  
Nympt
post Mar 3 2012, 18:29 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 170
Из: Чебуреки



Живем на Байконуре в 5 доме около 2-х лет.Живем на 1 этаже.Из замечанных мной минусы:
- Осенью и весной очень грязно;
- Водители очень гоняют,не включают поворотники,а здесь много детей;
- была открытая площадка,где сидели летом с пивом,но сейчас там вроде кирпичом обкладывают
- мы поселились в подъезде одни из первых и теперь живем в вечной стройка,целый день сверлят, стучат
- были проблемы с котлом( из него пошла вода и залило всю квартиру),но это не знаю чья вина.
-очень дует из окон
вроде все. никакой плесени и сырости в квартире нет. трещин на стенах нет. По поводу трещин могу сказать,что во всех новых постройках появляются трещены на стенах, да и даже не в новых. Родители живут в СЗР на Талвира,так у них такие трещины в доме пошли по всем стенам,даже страшно смотреть.

Profile CardPM
  0/0  
tanya85
post Jul 25 2012, 00:19 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 84



Живем здесь в 3-ем доме уже 4 года и нам очень нравиться!!!! Тем более , что только в нашем доме, вроде, есть колясочные(можно и коляску поставить и велики у детей). У нас здесь в разных домах есть знакомые и друзья, и никто никаких претензий не предъявляет. В 5 доме на первом этаже у знакомых все нормально, в 4 доме тоже, в 11 доме живут друзья -2 семьи в разных подъездах (одни на 1-ом этаже, другие на 3-ем и не жалуются). Наша семья планирует расширяться и хотим в этом же микрорайоне! Только быстрее бы детский сад достроили!!!!
Profile CardPM
  0/0  
GarikA
post Jul 27 2012, 07:00 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 69



На Байконуре садика не будет. Странно, что вы не в курсе, уже все наверно об этом знают. Так что расширяйтесь в более удобный район))) pardon.gif smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vasso
post Jul 27 2012, 07:17 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 315



По ходу дела не будет ни садика, ни жилого дома
Profile CardPM
  0/0  
Герда
post Aug 19 2012, 07:53 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 326
Из: СЗР



Еще из минусов, что в последних двух домах, нижних,, плохая мобильная связь. Толи со свеми операторами из-за низины, то ли с несколькими, антенны не добивают. Т.к у меня нетсимок всех операторов, тоточно не скажу.

--------------------
Если бы я в это не поверил, я бы этого не увидел. (с)
Profile CardPM
  0/0  
гость 777
post Aug 20 2012, 23:35 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: Чебоксары



Цитата(Герда @ Aug 19 2012, 08:53)
Еще из минусов, что в последних двух домах, нижних,, плохая мобильная  связь. Толи со свеми операторами из-за низины, то ли  с несколькими, антенны не добивают. Т.к  у меня  нетсимок всех операторов, тоточно не скажу.
*

мегафон ловит отлично. 7 дом


--------------------
Переходя дорогу, смотри на машины: светофоры еще никого не сбивали
Profile CardPM
  0/0  
Mariik86
post Aug 23 2012, 12:54 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(гость 777 @ Aug 21 2012, 00:35)
мегафон ловит отлично. 7 дом
*

3дом, билайн хорошо, а мтс плохо, а с НСС так воообще сеть не поймаешь
Profile CardPM
  0/0  
Elena I
post Oct 23 2012, 11:31 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 22



кто нибудь продает однакомнатную квартиру?
Profile CardPM
  0/0  
Dashysko
post Oct 25 2012, 11:03 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 270
Из: подвыподверта



В 11 доме никаких провайдеров нет? ohmy.gif
А, нет) На сайте Чебнета нашла актуальную карту

Сообщение отредактировал Dashysko - Oct 25 2012, 12:51

--------------------
В тишине ноль
Profile CardPM
  0/0  
Narushitel
post Dec 10 2012, 04:05 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 633



Плесени у нас нет, продается миллион препаратов для обработки. перед ремонтом квартиры все обработали.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения