14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Хочу купить квартиру в микрорайоне Байконур , каковы минусы проживания ?

клепундия
post Apr 14 2015, 14:43 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Шедевр,с точки зрения описания микрорайона.Вы во всех квартирах были?Открою секрет.В подвале 9 дома на всю его длину есть места для жизни(типа гостинок,только хуже).Там площади очень маленькие,около 30 квадратов.Прописаться невозможно,т.к. по документам-нежилое помещение.Окна вровень с дорогой.Балконов нет.
Точнее встроенный первый этаж,площадь 30,3м и цена квадратного метра ниже чем в гостинке тысяч на 20000.Отдельный санузел и окна не вровень с дорогой,но низко.
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Apr 14 2015, 16:33 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(клепундия @ Apr 14 2015, 14:43)
Точнее встроенный первый этаж,площадь 30,3м и цена квадратного метра ниже чем в гостинке тысяч на 20000.Отдельный санузел и окна не вровень с дорогой,но низко.
*

Понятие встроенный первый этаж придумали в агенстве недвижимости,чтоб неликвид продать.На самом деле-это подвальные помещения.
Profile CardPM
  0/+4  
клепундия
post Apr 14 2015, 16:52 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Я вам сброшу скан технического паспорта.Не надо агентства недвижимости грязью поливать,у каждого своя задача,мы решаем проблемы людей в области покупки и продажи недвижимости.
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Apr 14 2015, 17:29 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(клепундия @ Apr 14 2015, 16:52)
Я вам сброшу скан технического паспорта.Не надо агентства недвижимости грязью поливать,у каждого своя задача,мы решаем проблемы  людей в области покупки и продажи недвижимости.
*

От того,что вы скинете мне скан подвальное помещение не перестанет быть подвальным.Я возле этих окон каждый вечер прохожу.Окна напротив парковки.Выхлоп от машин попадает аккурат в квартиры.

Сообщение отредактировал anonimno - Apr 14 2015, 17:31
Profile CardPM
  0/+4  
zloielf
post Apr 14 2015, 18:42 
Отправлено #155




Сообщений: 2 220



anonimno, я живу в этих как ты обзываешься подвалах. По документам это встройный первый этаж. купили из за дешевизны квартиры. получил вполне нормальную однакомнатную квартиру по низкой цене. да есть свои недостатки. а у каких квартир нет недостатков?


--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Apr 14 2015, 20:39 
Отправлено #156


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(zloielf @ Apr 14 2015, 18:42)
anonimno, я живу в этих как ты обзываешься подвалах. По документам это встройный первый этаж. купили из за дешевизны квартиры. получил вполне нормальную однакомнатную квартиру  по низкой цене. да есть свои недостатки. а у каких квартир нет недостатков?
*

Я не обзываюсь нисколько.Я просто называю вещи своими именами.
Profile CardPM
  0/+3  
клепундия
post Apr 14 2015, 21:02 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Цитата(anonimno @ Apr 14 2015, 17:29)
От того,что вы скинете мне скан подвальное помещение не перестанет быть подвальным.Я возле этих окон каждый вечер прохожу.Окна напротив парковки.Выхлоп от машин попадает аккурат в квартиры.
*

У каждой квартиры свои достоинства и свои недостатки и каждая находит своего собственника.
Подвал (здание) — самая нижняя (подземная) часть здания. Служит для размещения различного оборудования, припасов. Характеризуется стабильностью суточных и годовых температур за счёт теплоизолирующих свойств земли и отсутствием естественного солнечного освещения.Не подходит,есть освещение
Как и любое жилое или не жилое помещение цокольный этаж имеет некоторые особенности проектирования.

Высота цокольного этажа (от пола до низа перекрытия) должна быть не менее 1,8 м.
Ширина лестничных маршей, ведущих в подвальный или цокольный этаж, должна быть не менее 0,9 м.
Вход в цокольный или подвальный этаж многоэтажных зданий должен быть отдельным (т.е. выходить непосредственно наружу).
Для обеспечения условий инсоляции устраивают приямки с оконными проёмами.Скан технического паспорта прикрепляю.

Сообщение отредактировал клепундия - Apr 14 2015, 21:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный3.png
 - Размер: 973,83кб, Скачано: 37
Profile CardPM
  0/0  
клепундия
post Apr 14 2015, 21:21 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Встроенный этаж
опубликованное пользователем изображение
пришлось заливать,этот скан не вставлялся.

Сообщение отредактировал клепундия - Apr 14 2015, 21:30
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Apr 14 2015, 21:25 
Отправлено #159


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(клепундия @ Apr 14 2015, 21:02)
Скан технического паспорта прикрепляю.
*

Увидел,что представлен скан нежилого помещения,в котором отсутствует газ.Не увидел,где указано,что это нежилое помещение расположено на первом встроенном этаже.
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Apr 14 2015, 21:50 
Отправлено #160


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(клепундия @ Apr 14 2015, 21:02)
Подвал (здание) — самая нижняя (подземная) часть здания. Служит для размещения различного оборудования, припасов. Характеризуется стабильностью суточных и годовых температур за счёт теплоизолирующих свойств земли
Как и любое жилое или не жилое помещение цокольный этаж имеет некоторые особенности проектирования.
Высота цокольного этажа (от пола до низа перекрытия) должна быть не менее 1,8 м.
Вход в цокольный или подвальный этаж многоэтажных зданий должен быть отдельным (т.е. выходить непосредственно наружу).
Для обеспечения условий инсоляции устраивают приямки с оконными проёмами.
*

Присоединённое изображение
Вход выделил.Он отдельный.
Оконными проемы выделил.Они гораздо меньше,чем окна на первом этаже, для обеспечения условий инсоляции подходят.
Согласен,что полностью под определение подвального,это нежилое помещение не подходит.Спецы поправьте меня,если я ошибаюсь.
PS.Ваше упорство должно быть вознаграждено.Почему-то мне кажется,что вы хороший риэлтер.

Сообщение отредактировал anonimno - Apr 14 2015, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
клепундия
post Apr 14 2015, 21:56 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Чебоксары НЮР, Лента



Спасибо за комплимент,очень приятно.Сейчас по продаже в 5 доме идет сделка у меня.Обращайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Apr 14 2015, 22:18 
Отправлено #162


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(клепундия @ Apr 14 2015, 21:56)
Спасибо за комплимент,очень приятно.Сейчас по продаже  в 5 доме идет сделка у меня.Обращайтесь.
*

Ок.Взял на заметку.
Сколько живу на Байконуре постоянно вижу,как люди переезжают.Текучка большая.Очень много тут однокомнатных квартир.Немного двушек и,видимо, совсем мало трешек.
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Apr 16 2015, 14:17 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 6 248



Цитата(клепундия @ Apr 14 2015, 21:56)
Спасибо за комплимент,очень приятно.Сейчас по продаже  в 5 доме идет сделка у меня.Обращайтесь.
*

http://cheb.ws/market/catalog/real-estate/...mnat/?id=514884
На фото можно посмотреть, что это за фигня. Купить это для проживания - можно только с горя, да и то нужно иметь чебоксарскую прописку, иначе вас и ваших детишек "побреют" во всех больницах города случись заболеть.

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/+1  
zloielf
post Apr 16 2015, 17:00 
Отправлено #164




Сообщений: 2 220



aster-max, только это не то. У этого неста потолок 2 метра. У меня же стандартный 2.5

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
kavit
post Apr 16 2015, 19:01 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 175



Цитата(aster-max @ Apr 16 2015, 14:17)
http://cheb.ws/market/catalog/real-estate/...mnat/?id=514884
На фото можно посмотреть, что это за фигня. Купить это для проживания - можно только  с горя, да и то нужно иметь чебоксарскую прописку, иначе вас и ваших детишек "побреют" во всех больницах города случись заболеть.
*

это не то совершенно.это квартира с индивидуальным входом. которые вообще были изначально предназначены под офисы, а потом розданы социальникам

--------------------
Если тебе плюют в спину- значит ты идешь впереди!
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения