13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Наглая соседка , Как поступить

tabby
post Aug 9 2012, 09:49 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(gap @ Aug 9 2012, 10:38)
в таких случаях говорите, что дверь постоянно открытая
*

на мой взгляд наилучший вариант.
раздолбать замок(((
держать дверь на распашку.
на все вопросы отвечать -нам так удобно или просто молчать)
хотя обострять отношения никогда не хочется.сама терплю до последнего.но если уж совсем достало(
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Aug 9 2012, 09:51 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Галчонкин @ Aug 9 2012, 10:47)
а к нам в соседи приехали новые квартиранты. и на общей лесничной клетке поставили холодильник. уже 4 дня стоит. я вот думаю может как-нибудь начать забывать общую железную дверь закрывать.
*


Давно-давно в соседнем подъезде жили цыгане, у них тоже холодильник на площадке стоял на лестничном пролете. Видимо, за ненадобностью выставили ,учитывая, что дом-хрущевка и холодильник не был подключен к розетке. biggrin.gif


--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Spilka
post Aug 9 2012, 12:43 
Отправлено #168


Завсегдатай

Сообщений: 628



Цитата(Dimmm @ Jan 29 2012, 19:42)
Соседка начала ставить коляску в общем коридоре. Теперь мы с трудом выходим из квартиры а если еще и вещи нужно перетащить то выйти вообще трабл великий. Вообщем на наше замечание, что это не правильно и эгоистично тетка ответила, что так и будет делать дальше впредь.
Ну она может отойдет чутка и образумиться..
Но если нет то как грамотно поступить? В пожарку звонить?
*

не совсем ответ на ваш вопрос.
У нас все наоборот: живем в 1-ком.кв, соседи в 3-ке в стандартной панельке. Мы свою коляску заносим в нашу крошечную квартирку по многим причинам(коляска хорошая и я не хочу, чтоб она пропиталась табачным дымом, т.к. сосед с 3-ки курит в подъезде зимой, закрывает проход и не хочу чтоб ее трогал кто-то, да и кто знает что у них в голове творится, испачкают, сглазят и т.п.). А вообще соседи наглеют: мало того, что у них там огромный ящик для картошки(я против таких ящиков вообще! так еще у этих соседей там все подгнивает периодически-представляете какие ароматы?), так еще стоят лопаты, лыжи, а тут еще додумались обувь выставить всех членов...семьи проветриваться(уж не знаю, что они в ней делали, но запах жуткий bad.gif ). К сведению, у нас в общем коридорчике ничего не стоит, даже коврика нет

--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  0/0  
saw5
post Aug 12 2012, 15:16 
Отправлено #169


Новичок

Сообщений: 5
Из: Россия



Как выходите - просто каждый раз пинайте коляску так, чтобы она откатилась в невидимые дали. В итоге коляска либо поломается, либо эта нахальная особа перестанет портить вам жизнь.
Profile CardPM
  0/+1  
Spilka
post Aug 21 2012, 07:27 
Отправлено #170


Завсегдатай

Сообщений: 628



Цитата(Spilka @ Aug 9 2012, 13:43)
не совсем ответ на ваш вопрос.
У нас все наоборот: живем в 1-ком.кв, соседи в 3-ке в стандартной панельке. Мы свою коляску заносим в нашу крошечную квартирку по многим причинам(коляска хорошая и я не хочу, чтоб она пропиталась табачным дымом, т.к. сосед с 3-ки курит в подъезде зимой, закрывает проход и не хочу чтоб ее трогал кто-то, да и кто знает что у них в голове творится, испачкают, сглазят и т.п.). А вообще соседи наглеют: мало того, что у них там огромный ящик для картошки(я против таких ящиков вообще! так еще у этих соседей там все подгнивает периодически-представляете какие ароматы?), так еще стоят лопаты, лыжи, а тут еще додумались обувь выставить всех членов...семьи проветриваться(уж не знаю, что они в ней делали, но запах жуткий bad.gif ). К сведению, у нас в общем коридорчике ничего не стоит, даже коврика нет
*

теперь уже разуваться стали в коридоре и оставлять обувь прям напротив нашей двери, даже коврик постелили от своей двери к обуви biggrin.gif Неужели в 3-шке не нашлось места? а может у них пережитки коммунальной или общажной жизни не дают покоя? что у них в башке творится не понятно, и что еще придумают fool.gif

--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  0/+3  
zuza
post Aug 21 2012, 13:02 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 1 254



Как знакомо! Наши соседи из 3-х комнатной тоже обувь в общем коридоре оставляют. Ещё и тумбочку выставили. А на картофельном ящики кремы обувные, щетки и другие приспособления для обуви.
Напрашивается парадоксальный вывод, что чем больше квартира, тем большую нехватку места испытывают её хозяева.
Profile CardPM
  0/+1  
Spilka
post Aug 22 2012, 13:54 
Отправлено #172


Завсегдатай

Сообщений: 628



Цитата(zuza @ Aug 21 2012, 14:02)
Напрашивается парадоксальный вывод, что чем больше квартира, тем большую нехватку места испытывают её хозяева.
*

скорее испытывают нехватку культуры проживания в многоквартирном доме и переизбыток наглости angry.gif

--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  0/0  
lelik..olechka
post Aug 23 2012, 14:10 
Отправлено #173


Новичок

Сообщений: 3



а ты ставь ее каждый раз к ее двери так, чтоб ей было трудно ее открывать...... может до нее дойдет?
Profile CardPM
  0/0  
Галчонкин
post Aug 23 2012, 14:16 
Отправлено #174


Постоялец

Сообщений: 324



просто удивительно на сколько люди не берегут своё имущество. можно и пролить что-нибудь и испачкать. и ту же дверь общую пару раз оставлять открытой. и попинать пару раз проходя мимо.

Сообщение отредактировал Галчонкин - Aug 23 2012, 14:16

--------------------
это не рай......я не должна быть идеальной....
Profile CardPM
  0/0  
kiro4ka
post Aug 24 2012, 15:48 
Отправлено #175


Завсегдатай

Сообщений: 540



заведите кошку, лучше подъездную, пусть поспит в коляске, я думаю, нормальная мать после этого никогда даже не задумается о таком поведении в будующем
Profile CardPM
  0/+1  
Moon_Light
post Aug 25 2012, 22:14 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 226



кошку жалко - прибьют ведь..

--------------------
Всем добра))
Profile CardPM
  0/0  
Наталечка
post Sep 7 2012, 13:18 
Отправлено #177


Пользователь

Сообщений: 62



думаю надо , чуть -чуть "потерпеть" , ну попросите соседушку хотя бы складывать колясочку(тем более сейчас почти все коляски-трансформеры).А ругань с соседями -гиблое дело.... Миру - мир!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Заинька Веселая
post Sep 12 2012, 19:29 
Отправлено #178


Новичок

Сообщений: 2



Пожарка - это тема!!!
Profile CardPM
  0/0  
АлексГала
post Sep 22 2012, 12:49 
Отправлено #179


Пользователь

Сообщений: 27



Вариант с пожарной безопасностью может подойти. Знакомая в общежитии жила, так у них там в коридоре куча ящиков для хранения картофеля стояло.. Пришла проверка пожарной безопасности.. велели всем убрать ящики, пригрозили большим штрафом... так все почти убрали..
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Sep 22 2012, 18:58 
Отправлено #180


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(Наталечка @ Sep 7 2012, 14:18)
думаю надо , чуть -чуть "потерпеть" , ну попросите соседушку хотя бы складывать колясочку(тем более сейчас почти все коляски-трансформеры).А ругань с соседями -гиблое дело.... Миру - мир!!!!
*

В реальной жизни редко просьба ваша будет исполнена,скорее всего это в ругань перейдёт!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения