5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Как в Билайне отказаться от SPAм партнеров , надоели уже

Теги: SMS-СПАМ
PSerg
post Nov 9 2012, 07:34 
Отправлено #31


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата
ФАС России собирает дополнительную информацию о «коротких» номерах

Федеральная антимонопольная служба приняла к рассмотрению дело в отношении ОАО «МегаФон», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «ВымпелКом» по признакам нарушения части 1 статьи 10 ФЗ «О защите конкуренции» при оказании абонентам сети подвижной радиотелефонной связи услуги по обеспечению доступа к информационно-справочным и развлекательным сервисам (услугам) третьих лиц (контент-провайдеров).

В целях полного и всестороннего рассмотрения дела ФАС России просит абонентов ОАО «МегаФон», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ОАО «ВымпелКом» предоставить следующую информацию:

1. содержание входящих SMS-сообщений с коротких номеров контент-провайдеров, при поступлении которых происходило списание денежных средств с лицевого счета мобильного телефона;

2. детализацию счета, из которого следует, что списание денежных средств происходило при поступлении входящих SMS-сообщений с коротких номеров контент-провайдеров;

3. переписку с сервисной службой оператора связи или контент-провайдера по вопросу списания денежных средств со счета.

Информацию просим направлять на электронную почту: zaeva@fas.gov.ru, nedyhalov@fas.gov.ru.

Рассмотрение дела по признакам нарушения антимонопольного законодательства назначено на 26 ноября 2012 года.

ФАС России
Profile CardPM
  0/+1  
ШИШИ
post Jan 10 2013, 00:47 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Amorph @ Sep 18 2012, 18:20)
Вопрос решён. Подписки отменены, деньги вернули. Жаль, что решение потребовало написания поста на внешнем (по отношению к Билайну) форуме, а не обычного телефонного звонка.
*

у меня случилась подобная ерунда. Только мне билайн деньги возвращать не желает-говорят, я в августе сама подписалась или отправила куда-то смс.)Я конечно, уже и не помню).Посоветовали набрать номер, отправить сммс, что я уже сделала по вышеуказанным советам. А вам как вернули деньги?Получается, у меня с августа их снимают. Правда, я заметила всего месяц назад.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 10 2013, 07:26 
Отправлено #33


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 001
Из: Чебуречной



Отцу незаконно подключили платные услуги. В течении длительного времени снимали деньги со счета. По телефону поддержки ничего решить не удалось, приняли заявку и тишина...Человеку 72 года...Воруют у детей и стариков sad.gif

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+2  
демид
post Jan 27 2013, 22:30 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 49



Уважаемый Билайн, вчера тоже проверил свой счет и оказалось что у меня загадочным образом каждый день списываються деньги в районе 3 центов, в детализации стоит услуга" Списание за услугу PC_ECC", я ничего не подключал, "спасибо" Вам за списания денег с моего счета ни за что,наверно приму решение покинуть Вас раз и на всегда, так как Вы проявляете очень сильную заботу о денежныхт средствах клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jan 27 2013, 22:36 
Отправлено #35


⭐4.9

Сообщений: 13 817
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(демид)
Списание за услугу PC_ECC", я ничего не подключал

Это услуга "Будь в курсе", которая в один прекрасный момент стала стала платной.

Сообщение отредактировал Майк - Jan 27 2013, 22:36
Profile CardPM
  0/0  
демид
post Jan 27 2013, 23:18 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 49



Да сейчас позвонил оператору и мне сказали что услуга платная,на что я сказал что не уведомляли,на что девушка ответила что они размещали в интернете информацию о том что услуга стала платной.Да только и надо наверно заходит на страничку оператора и смотреть какая еще услуга стала платной " Спасибо" большое Билайну о их заботе о клиенте.Да девушка оператор скинула СМСкой как отключить, только команда не работала,пришлось опять звонить и просит отключить. Наверно придеться растаться, а то и федеральный номер в один момент возможно вдруг станет платным. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
B.E.ne_Fit
post Jan 27 2013, 23:39 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 92



а будь в курсе+ платной вроде не стала. по крайней мере на странице услуги написано, что 33 коп. только если получаешь запись по ммс

так билайн тоже начинает иногда бесить, но другие по рассказам еще хуже

--------------------
One moment changes a million after it.
Profile CardPM
  0/0  
хороший мой
post Jan 28 2013, 07:11 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 775



что то куда то и теперь каждый день не пойму куда и за что плачу 25 руб. билайн

Сообщение отредактировал хороший мой - Jan 28 2013, 07:11

--------------------
Мне говорят: я в чем-то изменилась ... ) А мне на эти глупости плевать! Ведь главного я статуса добилась- любимая жена и дважды мать
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Jan 28 2013, 07:33 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(хороший мой @ Jan 28 2013, 08:11)
что то куда то и теперь каждый день не пойму куда и за что плачу 25 руб. билайн
*

Позвонить в Билайн с этого же номера-вам скажут что подключено и как отключить!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jan 28 2013, 14:35 
Отправлено #40


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 001
Из: Чебуречной



Ну, Билайну же нужно как то отбивать деньги за всякие "акции" и "распродажи"...Легче всего это сделать, ограбив своих абонентов...

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/+2  
Участник
post Jan 29 2013, 10:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 701



Что надо сделать, чтобы в два ночи не приходили смски с настройками интернета и другой операторской лабудой? angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jan 29 2013, 11:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 579



Цитата(Участник @ Jan 29 2013, 11:45)
Что надо сделать, чтобы в два ночи не приходили смски с настройками интернета и другой операторской лабудой? angry.gif
*

Звоните в 0611 и требуйте этого.
Profile CardPM
  0/0  
Ckala
post Jan 30 2013, 20:09 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 166



У меня включена услуга черный список, долгое время не беспокоили смс рассылки, но вот примерно с декабря стали приходить рекламные смс с именных номеров (такси, помощ юриста, предложения крдета и т п). Как можно отключить рассылку с таких номеров?

Сообщение отредактировал Ckala - Jan 30 2013, 20:09
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Jan 30 2013, 20:30 
Отправлено #44


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



пересылайте на 007: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1439397




--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Feb 4 2013, 10:29 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 701



Цитата(женек @ Jan 29 2013, 12:29)
Звоните в 0611 и требуйте этого.
*

пытался, дозвониться тухлый номер
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения