21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Хроники покусанных полицейских Чувашии

Теги: МВД
AXCMC3
post Aug 22 2013, 14:50 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(emba5 @ Aug 22 2013, 10:17)
Не надо говорить что все полицейские плохие,есть и те которые отлично выполняют свою работу. у нас тоже во дворе алконавты до утра орут,дерутся,сразу звоню,вызываю. Может вы сами выйдете с ними бороться,если такие смелые? Можете тока сидет и печатать по клавишам. А ведь у этих полицейских тоже дома семьи,кот. ждут своего папу живым и невридимым. А еще хотите чтоб закон от полицейских приняли.
*

ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО ХОТЯ БЫ ОДНОГО такого сотрудника в студию! Или лучше не фантазируйте на эту тему.
Profile CardPM
  -2/+1  
Harrelit
post Aug 22 2013, 14:53 
Отправлено #77


विशमास्टर

Сообщений: 1 935



Цитата(emba5 @ Aug 22 2013, 10:17)
А ведь у этих полицейских тоже дома семьи,кот. ждут своего папу живым и невридимым. А еще хотите чтоб закон от полицейских приняли.
*

Их в полицию кнутами загоняли ?
Раз стал полицейским, будь добр работать на совесть и по закону.

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/+4  
AXCMC3
post Aug 22 2013, 15:02 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Harrelit @ Aug 22 2013, 15:53)
Их в полицию кнутами загоняли ?
Раз стал полицейским, будь добр работать на совесть и по закону.
*

Жажда наживы и различных льгот туда гонит. Но если у человека жилищные и материальные проблемы, то его можно понять и простить. Все равно не от хорошей же жизни идут на такую непрестижную профессию. Так что, когда видите взяточника-полицейского, не кусайте его, помогите ему материально - сделаете доброе дело и себя от лишних неприятностей убережете.
Profile CardPM
  0/0  
Harrelit
post Aug 22 2013, 15:08 
Отправлено #79


विशमास्टर

Сообщений: 1 935



Цитата(AXCMC3 @ Aug 22 2013, 16:02)
не от хорошей же жизни идут на такую непрестижную профессию
*

Во времена СССР была даже очень престижной работой. Не пристежной она стала позже, когда милиция превратилась в "ментов", они сами своими руками это сделали.

--------------------
जीवन अच्छा है
व्यवस्थापक धोखेबाज
Брахмапутра.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Aug 22 2013, 15:18 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 124



Я вот пожаловался как-то на участкового уполномоченного полиции, который нарушил закон. Писал об этом на этом форуме. Меня сначала запугивали, чтобы не давать расследованию ход. Я не отступал, тогда его начальник сказал, что расследование завершено и он наказан. Я на какое-то время успокоился, потом решил узнать, как его наказали, и выяснил, что на самом деле СРОК ДАВНОСТИ по этому нарушению уже истек.
Зато теперь его коллеги меня преследуют, другой участковый прошелся по моим соседям, говоря, что я психически болен. Я пришел к начальнику полиции, написал заявление с просьбой привлечь его к уголовной ответственности за клевету. Мое заявление пролежало 2 недели в полиции, сейчас его передали в следственный комитет. Меня еще ни разу никто не опросил по этому вопросу, зато в частной беседе один из сотрудников полиции "предупредил" меня, что при желании посадить можно любого, имея ввиду меня. А другой сотрудник полиции прошелся вообще по 2 подъездам моего дома, в надежде "нарыть" на меня хоть какой-нибудь компромат. Но у меня с соседями хорошие отношения, все отзывались обо мне положительно, сотрудник полиции аж расстраивался от этого. Боюсь, что скоро начнут на них давить либо мне по голове кто-нибудь стукнет.
Поэтому предупреждаю сотрудников полиции: я всю историю о том, как у меня вымогали деньги, звонили из тюрьмы, как потом странно отреагировала полиция, записал и сохранил в нескольких надежных местах. Не верите - спросите у следователей из Чебоксар, которым поручили этим заняться из Администрации Президента РФ. Так что даже если меня не станет, преступная деятельность некоторых граждан никуда не скроется. wink.gif

Сообщение отредактировал AXCMC3 - Aug 22 2013, 15:21
Profile CardPM
  -1/+2  
AXCMC3
post Aug 22 2013, 15:32 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 124



Кстати, к вопросу о смелости.
А чего это наши доблестные полицейские несколько часов(за которые, впрочем, они деньги получают) потратили на поиск компромата на простого законопослушного гражданина, беспокоя при этом других законопослушных граждан - например, молодую семью с маленькими детьми уже замучили своими вечерними визитами. Боюсь, что специально беспокоили несколько раз, чтобы хотя бы так вызвать негатив в мою сторону. sad.gif
В то же время господина Назарова, трижды судимого за грабеж, который звонил ко мне из тюрьмы и вымогал деньги(чему есть и доказательства), никто из них не посчитал нужным беспокоить. Никто к нему не пришел, не позвонил, даже пальчиком не погрозил, не говоря уже о возбуждении уголовного дела. Ну конечно, типичного уголовника с наколками нет смысла опрашивать, лучше еще раз прийти к женщине с двумя маленькими детьми или к пенсионерке, которые виноваты только лишь в том, что живут по соседству со мной! angry.gif
Уроды! angry.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
emba5
post Aug 23 2013, 09:54 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 446



М-да как Вас обидели sad.gif .Да таким людям как вы всегда не везет (неудачник).Если не умеете нормально с людьми раговаривать,объяснять суть проблемы,конечно кто вам поможет. Сами то вы где работаете? Вы что хорошего делаете,кроме того что людей хаите .А фамилии этих людей таким как вы не буду называть, все равно всех оговорите.
Profile CardPM
  -2/+1  
emba5
post Aug 23 2013, 10:04 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(AXCMC3 @ Aug 22 2013, 16:32)
Кстати, к вопросу о смелости.
А чего это наши доблестные полицейские несколько часов(за которые, впрочем, они деньги получают)  потратили на поиск компромата на простого законопослушного гражданина, беспокоя при этом других законопослушных граждан - например, молодую семью с маленькими детьми уже  замучили своими вечерними визитами. Боюсь, что специально беспокоили несколько раз, чтобы хотя бы так вызвать негатив в мою сторону. sad.gif
В то же время господина Назарова, трижды судимого за грабеж, который звонил ко мне из тюрьмы и вымогал деньги(чему есть и доказательства), никто из них не посчитал нужным беспокоить. Никто к нему не пришел, не позвонил, даже пальчиком не погрозил, не говоря уже о возбуждении уголовного дела. Ну конечно, типичного уголовника с наколками нет смысла опрашивать, лучше еще раз прийти к женщине с двумя маленькими детьми или к пенсионерке, которые виноваты только лишь в том, что живут по соседству со мной!  angry.gif
Уроды! angry.gif
*

А почему вы причину не пишите из-за чего вы написали жалобу на участкового? И все эти хождения тоже из-за вас, не было бы жалобы, не беспокоили бы законопослушных граждан.
Profile CardPM
  -1/0  
emba5
post Aug 23 2013, 10:06 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(AXCMC3 @ Aug 22 2013, 16:02)
Жажда наживы и различных льгот туда гонит. Но если у человека жилищные и материальные проблемы, то его можно понять и простить. Все равно не от хорошей же жизни идут на такую непрестижную профессию. Так что, когда видите взяточника-полицейского, не кусайте его, помогите ему материально - сделаете доброе дело и себя от лишних неприятностей убережете.
*


Да и помогите другим берущим,врачам,учителям,депутатам.Им тоже плохо живется.
Profile CardPM
  -2/+1  
AXCMC3
post Aug 24 2013, 20:07 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(emba5 @ Aug 23 2013, 11:04)
А почему вы причину не пишите из-за чего вы написали жалобу на участкового? И все эти хождения тоже из-за вас, не было бы жалобы, не беспокоили бы законопослушных граждан.
*

Причина? Я ее описал в другой ветке. Смысла повторять уже нет, срок давности истек, виновник ушел от наказания. Хотя у этого участкового, как его начальство сказало, было уже 3 замечания к работе.
Мне стало обидно, что 500рублей штрафа, которые должен был заплатить тот пьянчужка в бюджет России не были в итоге оплачены по прихоти его друга-участкового. Он не помогает делать улицы чище от алкашей, например, он не способствует пополнению бюджета ВЕЛИКОЙ РОССИИ, хотя бюджетом этой страны пользуется - будь здоров.
Хоть одного честного полицейского назовете мне? Очень нужно...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 24 2013, 21:16 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(AXCMC3 @ Aug 24 2013, 21:07)
Причина? Я ее описал в другой ветке. Смысла повторять уже нет, срок давности истек, виновник ушел от наказания. Хотя у этого участкового, как его начальство сказало, было уже 3 замечания к работе.
Мне стало обидно, что 500рублей штрафа, которые должен был заплатить тот пьянчужка в бюджет России не были в итоге оплачены по прихоти его друга-участкового. Он не помогает делать улицы чище от алкашей, например, он не способствует пополнению бюджета ВЕЛИКОЙ РОССИИ, хотя бюджетом этой страны пользуется - будь здоров.
Хоть одного честного полицейского назовете мне? Очень нужно...
*

Вот, действительно, может обратитесь лучше к психологам, а то Вы ведете себя как в анекдоте про кошку, которую изнасиловали. Читая Ваши сообщения, складывается мнение, что Вы даже ночуете в отделе полиции г. Новочебоксарск. Вам что, заняться больше нечем или это действительно болезнь.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 24 2013, 21:17
Profile CardPM
  -2/+1  
AXCMC3
post Sep 8 2013, 10:37 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Tanya_1 @ Aug 24 2013, 22:16)
Вот, действительно, может обратитесь лучше к психологам, а то Вы ведете себя как в  анекдоте про  кошку, которую изнасиловали. Читая Ваши сообщения, складывается мнение, что Вы даже ночуете в отделе полиции г. Новочебоксарск. Вам что, заняться больше нечем или это действительно болезнь.
*

Расскажите этот анекдот, а то я его не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Sep 8 2013, 15:12 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(AXCMC3 @ Sep 8 2013, 11:37)
Расскажите этот анекдот, а то я его не знаю.
*

Разговор кошки: - Что делается, иду вчера по соседнему двору, и тут меня местные коты поймали и изнасиловали. Утром сегодня снова иду там же - меня поймали опять и изнасиловали. сейчас еще раз схожу...

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Sep 8 2013, 15:57
Profile CardPM
  -1/+1  
AXCMC3
post Sep 8 2013, 17:14 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Tanya_1 @ Sep 8 2013, 16:12)
Разговор кошки: - Что делается, иду вчера по соседнему двору, и тут меня местные коты поймали и изнасиловали. Утром сегодня снова иду там же - меня поймали опять и изнасиловали. сейчас еще раз схожу...
*

смешно smile3.gif

Сообщение отредактировал AXCMC3 - Sep 8 2013, 17:15
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Sep 26 2013, 14:44 
Отправлено #90


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



В Чебоксарах возбуждены уголовные дела в отношении мужчины и женщины, покусавших сотрудников полиции при исполнении ими служебных обязанностей

26-09-2013 10:36
Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждены уголовные дела в отношении нигде не работающих 39-летнего местного жителя и 36-летней местной жительницы, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Из материалов одного уголовного дела следует, что 05 сентября 2013 года в вечернее время сотрудники мобильного взвода 3 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Чебоксары на служебной автомашине во время патрулирования, проезжая по дворовой территории одного из домов по пр. М. Горького г. Чебоксары, заметили группу молодых людей, которые распивали спиртные напитки в общественном месте, громко кричали, нарушали общественный порядок, т.е. совершали административное правонарушение, в связи с чем один из них для установления личности и разбирательства был принудительно помещен в салон служебного автомобиля, находясь в котором подозреваемый, будучи недовольным законными и правомерными действиями сотрудников полиции, осознавая, что перед ним находится представитель власти в форменном обмундировании, укусил одного из полицейских за левое плечо, причинив физическую боль и телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью, после чего его противоправные действия были пресечены.
По второму уголовному делу установлено, что 04 сентября 2013 года около 20 часов в супермаркете «Seven», расположенном по ул. К. Маркса г. Чебоксары, местная жительница, 1976 года рождения прошла через кассовую зону магазина, не оплатив стоимость товара, в связи с чем была задержана сотрудником патрульно-постовой службы полиции и для составления протокола об административном правонарушении доставлена в отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Чебоксары, где к нарушительнице для выяснения обстоятельств правонарушения и составления протокола подошла инспектор отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции в форменном обмундировании, находившаяся на суточном дежурстве. В ходе разбирательства подозреваемая, будучи недовольной правомерными действиями сотрудника полиции, не желая быть привлеченной к административной ответственности, укусила женщину-полицейского за кисть правой руки, причинив физическую боль и телесное повреждение, не причинившее вреда здоровью, после чего ее противоправные действия были пресечены сотрудниками полиции.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается.
СУ СК РФ

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения