3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Раздетый годовалый ребенок 2 часа просидел на снегу

News
post Dec 6 2013, 15:19 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Мариинско-Посадские полицейские Чувашской Республики проводят проверку по факту обморожения годовалого ребенка

Как установили полицейские, которым о происшествии сообщили из районной больницы, мама годовалого мальчика из деревни Дубовка Мариинско-Посадского района ушла из дома рано утром 4 декабря со своей старшей дочерью, которой три года.

Дома с младшим сыном оставался ее муж. Мужчине тоже срочно нужно было уехать, и он попросил прийти и присмотреть за спящим малышом своего брата. Понадеявшись на него, глава семьи отправился по своим делам, а родственник уснул после его звонка и никуда не пошел. Мальчика, который в отсутствие кого-либо из взрослых выбрался из дома на улицу и сидел прямо на снегу в легкой одежде, обнаружила бабушка ребенка, которая пришла через пару часов.

Малыша доставили в больницу и, что удивило медицинских работников, серьезных повреждений тот не получил. Врачи диагностировали общее переохлаждение организма и небольшое обморожение кончиков нескольких пальцев на руке, которое, по прогнозам врачей, должно пройти без последствий. За состоянием маленького пациента медики пока наблюдают в больнице, чтобы не допустить ухудшения.

Как сообщил следователь межмуниципального отдела МВД России «Мариинско-Посадский» Станислав Чумбаков, по данному факту собран материал проверки. Семья в поле зрения правоохранительных органов до этого случая не попадала, родители характеризуются положительно.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Dec 6 2013, 15:28 
Отправлено #2


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Капец, папаша! А что, подождать, когда брат придёт не судьба была? fool.gif Какие должны быть неотложные дела, чтобы оставить дома одного маленького ребенка?
Profile CardPM
  -2/+20  
Ma_lika
post Dec 6 2013, 15:32 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 949



даже думать не хочу чем бы всё могло закончиться, если бы бабушка малыша не пришла....какая безотвественность...

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  -2/+6  
s1eki
post Dec 6 2013, 15:33 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(forsa* @ Dec 6 2013, 16:28)
Какие должны быть неотложные дела, чтобы оставить дома одного маленького ребенка?
*

Может срочные дела по работе.В срочном порядке позвонил брату, тот согласился, а брат видимо дружит с бутылкой и не выполнил своё обещание!
Profile CardPM
  -1/+1  
forsa*
post Dec 6 2013, 15:36 
Отправлено #5


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Цитата(s1eki @ Dec 6 2013, 16:33)
Может срочные дела по работе.В срочном порядке позвонил брату, тот согласился, а брат видимо дружит с бутылкой и не выполнил своё обещание!
*

Если б я знала, что мой родственник дружит с бутылкой, я б вообще ребенка бы ему не доверила. Какие бы неотложные дела бы ни были. dry.gif
Profile CardPM
  0/+21  
Katerina-nv3
post Dec 6 2013, 15:37 
Отправлено #6


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Хорошо, что все закончилось не так плачевно. Малышу здоровья
Цитата(s1eki @ Dec 6 2013, 16:33)
Может срочные дела по работе.В срочном порядке позвонил брату, тот согласился, а брат видимо дружит с бутылкой и не выполнил своё обещание!
*

даже если так, можно же еще раз позвонить и удостовериться, что брат пришел
Profile CardPM
  0/+5  
konsul_one
post Dec 6 2013, 15:43 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(s1eki @ Dec 6 2013, 16:33)
Может срочные дела по работе.В срочном порядке позвонил брату, тот согласился, а брат видимо дружит с бутылкой и не выполнил своё обещание!
*

Да и папаша видимо тоже дружит с бутылкой. И может как раз помчался тушить пожар в трубах

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
CEPЫЙ
post Dec 6 2013, 16:03 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: бумаги.



"Валер, ты с ума сошел.... Валера" biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
singlerodger
post Dec 6 2013, 16:05 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(konsul_one @ Dec 6 2013, 16:43)
Да и папаша видимо тоже дружит с бутылкой.  И может как раз помчался тушить пожар в трубах
*

давайте без может, видимо и прочего.. Вы же не знаете какие дела были у отца ребенка и не надо так категорически осуждать. И Вы не знаете пьет отец или нет, а пишете тут прилюдно такое. Я никоим образом не защищаю отца, но мы же тут не знаем этих людей, не знаем их взаимоотношений, не знаем причин.. А насчет срочных дел бывает всякое. Бывает на самом деле неотложное. Ну вот даже, к примеру, этот отец мог работать где нибудь в котельной, в которой заглохли котлы и их в срочном порядке надо было запускать. Мало ли что могло произойти. И думаю отец ребенка без того сам себя ругает.
Profile CardPM
  -2/+23  
littlesavage
post Dec 6 2013, 16:16 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 698



Как он выбрался то?
Profile CardPM
  0/+1  
shaman21
post Dec 6 2013, 16:16 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Тьфу, млять. Колхозники. Что мать, что отец, что брат отца... Бабку с самого утра нельзя было выписать?
ЗЫ: Знаю, сам бывал в таких ситуациях, у меня тоже двое. Если жена куда-то уходила с одним - второй обычно был со мной. Даже на работе.

Сообщение отредактировал shaman21 - Dec 6 2013, 16:20

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  -12/+19  
singlerodger
post Dec 6 2013, 16:24 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(littlesavage @ Dec 6 2013, 17:16)
Как он выбрался то?
*

Я тоже вначале об этом подумал, но потом пришла мысль, что отец мог оставить двери незапертыми что бы домой спокойно вошел его брат. У брата наверняка не было ключей. Хотя тут можно было просто тупо закрыть дверь снаружи и спрятать ключи от замка где нибудь во дворе или положить куда нибудь в сарай и о месте сообщить брату.
Profile CardPM
  0/+1  
элль
post Dec 6 2013, 16:28 
Отправлено #13


из позитивных

Сообщений: 791



да что за люди, сразу вешаете клеймо алкаша .А-то сидят тут люди идеальные.Слава богу, что все закончилось без тяжелых последствий.
Всего-то надо было папе позвонить и удостовериться, что брат дошел. Урок на всю жизнь.
Малыш родился в рубашке good.gif

Сообщение отредактировал элль - Dec 6 2013, 16:29

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  -2/+9  
adidas
post Dec 6 2013, 17:28 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 274



Как это вы определяете дружат они с бутылкой или нет ? Я удивляюсь над вами.
Profile CardPM
  0/+5  
PAPINADo4a
post Dec 6 2013, 18:49 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(adidas @ Dec 6 2013, 18:28)
Как это вы определяете дружат они с бутылкой или нет ? Я удивляюсь над вами.
*

У людей видимо ассоциации возникают.... Раз живет в Дубовке в Марпосадском районе значит 100% алкоголик!!! По себе людей не судят. А в жизни все бывает, все мы люди!

--------------------
Будь всегда приветлив с незнакомцем, вдруг это переодетый ангел.
Profile CardPM
  -2/+5  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения