Информ
post Mar 2 2022, 09:11 
Отправлено #481


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
55 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Магазин «Смак» ­­– претензии и отзывы

Sonnaya
post Mar 14 2017, 13:18 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Марго @ Mar 14 2017, 13:12)
Sonnaya, здравствуйте. Вашу информацию о пельменях передала службе качества. Процесс описывать не буду, но сама видела что проверяют.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
*

Врать смысла нет. Надо было сфотографировать. Уж поверьте, качество ужасное, может партия такая была. Надеюсь исправитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Mar 14 2017, 16:26 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Марго @ Mar 14 2017, 13:12)
Sonnaya, здравствуйте. Вашу информацию о пельменях передала службе качества. Процесс описывать не буду, но сама видела что проверяют.
Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
*

Вот даже в заморожен.виде. посмотрите. Не знаю, что там служба качества проверяла, но явно не пельмени.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Mar 14 2017, 16:26 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Sonnaya @ Mar 14 2017, 16:26)
Вот даже в заморожен.виде. посмотрите. Не знаю, что там служба качества проверяла, но явно не пельмени.
*

..

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Mar 15 2017, 10:01 
Отправлено #485


Завсегдатай

Сообщений: 570



Sonnaya, проверяют не информацию, а пельмени (сырье, качество лепки и т.д.). Уж простите, что неправильно донесла информацию smile3.gif

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Mar 15 2017, 10:03 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Марго @ Mar 15 2017, 10:01)
Sonnaya, проверяют не информацию, а пельмени (сырье, качество лепки и т.д.). Уж простите, что неправильно донесла информацию  smile3.gif
*

Ну судя по фото Вы со мной согласны, что качество лепки плохое?
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Mar 15 2017, 15:50 
Отправлено #487


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(Sonnaya @ Mar 15 2017, 10:03)
Ну судя по фото Вы со мной согласны, что качество лепки плохое?
*


Абсолютно согласна

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/+1  
Ямато
post Mar 15 2017, 16:21 
Отправлено #488


Завсегдатай

Сообщений: 547



В магазинах "Смак" самые дорогие цены.
Profile CardPM
  0/+4  
Zarnitsa
post Mar 15 2017, 19:51 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Ямато @ Mar 15 2017, 16:21)
В магазинах "Смак" самые дорогие цены.
*


Не сказала бы: можно кое-что выудить. Плюс лично для меня там есть кое-что интересное в ассортименте.
Profile CardPM
  0/+3  
Wert
post Mar 20 2017, 21:44 
Отправлено #490


Завсегдатай

Сообщений: 477



Еще в Смаке не нравится, что часть выпечки лежит открыто без упаковки на полках и покупатели сами должны ее накладывать в пакеты.
Мне кажется это далеко не стерильным, ведь мало ли кто может ее взять в руки и положить обратно, кашлянуть, задеть одеждой и тп.
Разве это допускается по СанПиНу и прочим документам, или магазину трудно выделить продавца который бы это все упаковывал?
Profile CardPM
  0/+1  
mfrolova
post Mar 20 2017, 22:53 
Отправлено #491


Продвинутый

Сообщений: 153



СМАК не прочь подкинуть нам «тухлятинки», ведь за это ничего им не будет. Штраф? Да он просто смешной по сравнению с выручкой!!! А по 9-й пятилетке продают сыры с плесенью, просроченные колбасные изделия. 16 марта брали небольшой кусочек шейкы от ЙОЛы на этикетке дата произв.19.02.2017 срок хранения 20дн если в упаковке, 5дн после вскрытия. А кусочек сыра на следующий день покрылся плесенью. Чек выкинули и вернуть не смогла. В конце января брала кальмар в вакуумной упаковке .Открыла а запах то просто "УЖАСССС". Просрочка на 3 дня. Покупала мороженое, вроде и дата свежая была.Чего то вкус какой то необычный,с мелкими частицами. Как хранили это мороженое,не знаю. Размораживали сто раз и снова замораживали?!!! Мы чуть не отравились. Узнала,что некоторые сотрудники СМАКа продукты для себя в СМАКе не берут. А почему????
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Mar 21 2017, 10:33 
Отправлено #492


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(mfrolova @ Mar 20 2017, 22:53)
СМАК  не прочь подкинуть нам «тухлятинки», ведь за это ничего им  не будет. Штраф? Да он просто смешной по сравнению с выручкой!!! А по 9-й пятилетке продают сыры с плесенью, просроченные колбасные изделия. 16 марта  брали небольшой кусочек шейкы от ЙОЛы на этикетке дата произв.19.02.2017 срок хранения 20дн если в упаковке, 5дн после вскрытия. А кусочек сыра на следующий  день покрылся плесенью. Чек выкинули и вернуть не смогла. В конце января брала кальмар  в вакуумной упаковке .Открыла а запах то просто "УЖАСССС". Просрочка на 3 дня.  Покупала мороженое, вроде и дата свежая была.Чего то вкус какой то необычный,с мелкими частицами. Как хранили это мороженое,не знаю.  Размораживали сто раз и снова замораживали?!!! Мы чуть не отравились.  Узнала,что некоторые сотрудники СМАКа продукты для себя в СМАКе не берут. А почему????
*


Прочитайте внимательно законодательство (напр. ЗЗПП), чтобы про чек не задумываться.
Раз мороженое с частицами, то условия хранения нарушены. Таким можно отравиться.
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Mar 27 2017, 16:07 
Отправлено #493


Постоялец

Сообщений: 398



Хочу посоветовать клиентам смака быть внимательнее при покупке товара фасованного Смаком, чтоб не попаться как попался я. Взял среди прочего фасованное печенье "бином" не посмотрев на ценик на нем, на кассе тоже ничего не заметил оплатив, т.к покупок было много. Заметил уже дома когда открыл это самое печенье. Как оказалось я приобрел не полкило печенья "бином" по цене 114р за кг, а полкило конфет "молочная речка" по цене 295р за кг, почти 100 рублей переплатил за него. Чек я не сохранил, но в магазин все же пошел на следующий день, на удачу. Подошел к полке с этим печеньем, а там всё это печенье стоит с цениками конфет "молочная речка", в итоге деньги 92 рубля Смак все же вернул, и все эти фасованные пакеты администратор при мне унесла. А вот мне интересно, кассир когда пробивала печенье с цеником конфет, она специально не заметила подмены? А что, с каждого пакетика навар 200%-нехило. А тот кто нафасовал столько пакетов печенья с цеником конфет(разный совершершенно товар) делал это без головы? Или это специально? Покрытие любых недостач с лихвой. Сразу возникает вопрос а сколько еще таких цеников там может быть с ошибкой в трехкратную пользу магазина? Вот теперь понял, что надо всегда смотреть в Смаке, чтоб содержимое соответствовало тому что написано на ценике, и другим советую. А произошло это в магазине смак в бывшем магазине Лакомка, по проспекту Тракторостроителей

Сообщение отредактировал SOLT - Mar 27 2017, 16:13

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/+2  
Ст.Ворчун
post Mar 27 2017, 18:03 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 1 783



Цитата(Sonnaya @ Mar 14 2017, 16:26)
Вот даже в заморожен.виде. посмотрите. Не знаю, что там служба качества проверяла, но явно не пельмени.
*

Я поинтересовался почему пельмени бывают с трещинами. Тесто трескатся из-за того, что в фарше много воды, которая при застывании расширяется и рвет тесто.
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Mar 27 2017, 18:23 
Отправлено #495


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



SOLT, ну вот так нам продавец недрогнувшей рукой взвесил 5 кг бананов, как виноград в 3 раза дороже pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
SOLT
post Mar 28 2017, 18:36 
Отправлено #496


Постоялец

Сообщений: 398



Не прошло и суток, как возникло желание написать про Смак))). Жена приобрела в этом магазине среди прочего котлеты "сочные", тут же их на сковородку... Уже запах жарящихся котлет насторожил...чем то он напоминал запах из туалета. После основательной прожарки все таки рискнул попробовать))) после одного маленького кусочка котлеты было решено не есть. Котлеты видимо в магазине вылепили из тухлого фарша, запах мерзкий. Дирекция этого безотходного магазина видимо положила большой "х..р" на качество производимой продукции, очередной раз убеждаешься что магазин не прочь поторговать тухлятинкой и обобрать своих клиентов. Уважаемые покупатели будьте внимательны, при покупке мясных полуфабрикатов в магазине "Смак" по проспекту Тракторостроителей 45, вы имеете шанс купить тухлый товар

Сообщение отредактировал SOLT - Mar 28 2017, 18:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Богу - богово, кесарю -кесарево, слесарю -слесарево
Profile CardPM
  0/+2  

55 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения