Информ
post Mar 2 2022, 09:11 
Отправлено #31


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
55 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Магазин «Смак» ­­– претензии и отзывы

diman3d
post Dec 18 2007, 18:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 744



Zhenya, офигенным это магаз был первые пару лет после открытия. знаю, потому что жил там поблизости. новые иномарки туда со всего города ездили, щас такого нет!
съезди в смак в новоюжке, там все то же самое, тока просторнее и выпечка свежее smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Dec 18 2007, 19:39 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 050



biggrin.gif
Цитата(diman3d @ Dec 18 2007, 18:04)
Zhenya, офигенным это магаз был первые пару лет после открытия. знаю, потому что жил там поблизости. новые иномарки туда со всего города ездили, щас такого нет!
съезди в смак в новоюжке, там все то же самое, тока просторнее и выпечка свежее smile.gif
*


Да вот прям сейчас - хочу сварить томатный суп - нужны консервированные в собственном соку помидоры без шкурок - капец какая редкость, от гросмарта до этого смака обошел все магазины - нету, как я предполагал - с смаке есть!
Ну в новоюжку ехать надо а этот в соседнем доме biggrin.gif Еслиб я в другом месте жил яб конечно в него специально не поехал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MihailSergeevi4
post Dec 18 2007, 19:42 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 886



магазин хороший, только очереди там большие постоянно... а так в принципе почти всё есть там.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Dec 18 2007, 19:50 
Отправлено #35


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Zhenya)
нужны консервированные в собственном соку помидоры без шкурок - капец какая редкость

в первый раз слышу пр такие. до этого пользовался томатной пастой и не обламывался.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 18 2007, 19:56 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 27 744



Zhenya, в соседний дом я бы тоже ходил в тот смак smile.gif я к тому что сейчас как раньше из СЗР в тот магазин уже не ездят
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 18 2007, 20:03 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Dec 18 2007, 19:56)
Zhenya, в соседний дом я бы тоже ходил в тот смак smile.gif я к тому что сейчас как раньше из СЗР в тот магазин уже не ездят
*


Вот и я о том же, что я лучше с СЗР в НЮР поеду (т.к. на М.Горького ассортимент "обычной еды" маловат), чем на Гагарина. Хотя раньше ездил туда и мне очень даже нравилось.

Сообщение отредактировал coff - Dec 18 2007, 20:04
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Dec 18 2007, 20:47 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(Molot @ Dec 18 2007, 19:50)
в первый раз слышу пр такие. до этого пользовался томатной пастой и не обламывался.
*


Ну вот попробуй - томатной пастой потом будешь обламываться... В этих помидорах ничего кроме них самих нет, в отличии от томатной пасты...
Profile CardPM
  0/0  
Dmitri
post Jan 9 2008, 12:33 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 33



в СЗР тоже неплохой СМАК
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Jan 9 2008, 12:36 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 443
Из: Чебоксары



у него только один плюс-ОН КРУГЛОСУТОЧНЫЙ...
Profile CardPM
  0/0  
tam
post Jan 9 2008, 16:02 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Хабахали



Дааа СМАК на Гагарина уже не тот.... Я так вообще по трем магазинам хожу, рядом со смаком в ТД. СКАЛА копейка есть, а возле гостиницы россия есть такой хороший магазин ЛУКОШКО.

--------------------
А, если я не прав, и лжет мой стих, то нет любви и нет стихов моих
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Jan 9 2008, 16:12 
Отправлено #42




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Ой, я перед НГ в этом Смаке купила испорченное сливочное масло. Ну ладно, купила и купила, с кем не бывает. Я не заметила, что пачка как-то явно неаккуратно и помято выглядела. Чек у меня был и я принесла его обратно. Мне его, конечно, поменяли на нормальное, но потом я увидела эти же пачки на том же месте бррр mad.gif Их все еще продавали, никто не собирался убирать и наверно кто-то покупал, как я. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jan 9 2008, 17:17 
Отправлено #43


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Все-таки обслуживание там лучше, чем в дискаунтерах "Магнит" и "Копейка". И еще бы, при такой-то наценке (в среднем в Смаке она больше). И товар премиальной категории у них более обильно представлен. До такой степени, что ценники не помещаются на полках, сразу заметна нехватка площади. На такой площади может работать "Магнит", а для "Смака" она маловата. Покупаю в "Смаке" те товары, которых нет в других магазинах или на которые наценка более-менее приемлемая. Претензий к обслуживнию почти нет.

Волчица, сливочное масло я рекомендую "Сметанин" в "Магните". Вы не поверите, оно настоящее и по составу и по вкусу, но стоит 21 рубль. Как летом до общего подорожания.
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Aug 12 2008, 07:23 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 570



С 1 июля 2008 года открыта "горячая линия" по качеству продукции собственного производства и обслуживанию в магазинах "Смак". Телефон: 48-41-48
Profile CardPM
  0/0  
AVONA
post Feb 2 2009, 22:58 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 577



А что в Смаке сейчас происходит. Сегодня видела как прилавки погружают в машину. Ремонт затеяли или что-то другое. Может кто прояснит ситуацию.
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Feb 3 2009, 09:40 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 570



В Смаке на Гагарина ремонт и смена оборудования
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения