Информ
post Mar 2 2022, 09:11 
Отправлено #16


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
55 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Магазин «Смак» ­­– претензии и отзывы

Хитрый Лис
post Sep 29 2006, 14:33 
Отправлено #17


Unregistered





Цитата(Людмила ДАР @ Sep 29 2006, 14:39)
пастаянна наё....
*


Людмила, а это делают только в продуктах, да? ohmy.gif
А как же сотни людей купивших на последние кровные дорогую бытовую технику и через некоторое время она выходит из строя. Начинается проблема с гарантией, с поиском виноватых. Где выше потери, в том числе, и по моральным и физическим, не говоря уж про материальные. sad.gif

В данной теме обсуждаем магазин "Смак", а не бытовую технику.
Предупреждение.
/Модератор/

Сообщение отредактировал coff - Sep 29 2006, 15:10
  0/0  
Леон
post Sep 29 2006, 17:30 
Отправлено #18


Members

Сообщений: 289
Из: Чебоксары



В прошлом году купил в Смаке на Гагарина: Печень трески в консервной банке (кошка уличная есть отказалась -запах отвратительный, водку Вальс бостон- сосед специалист сказал что обычный разбавленный спирт, корейский салат из моркови постоянно разного вкуса -иногда столько перца что невозможно есть,пакеты часто платные -и кассиров недостаточно 1-2 этого мало , часто одна касса не работает, дисконтную карточку дают при покупке от 3000 руб, вообщем есть над чем поработать руководству, теряете покупателей. Мелочи портят отношение к магазину, и очень жаль ведь этот магазин ближайший к моему дому, ездить приходится в Рамстор, Перекрёсток и в Плёс , хотелось бы сервиса и поближе к дому.
Profile CardPM
  0/0  
Billy
post Oct 2 2006, 11:16 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 362



Зачастую один запах купленного салата вызывает отвращение, не говоря уже о вкусе... dry.gif очень грешит этим сеть маг-ов "Березка", часто там покупаю т.к. близко от дома.
Очень нравится перекресток, шубинский, пока почти без претензий...
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Oct 3 2006, 21:51 
Отправлено #20


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Guest @ Sep 29 2006, 10:38)
Милая! Между прочим Вам наоборот повезло - цена "селедки под шубой" выше чем "мяса под шубой", видимо процесс изготовления более трудоемкий. Так что Ваши претензии непонятны, лучше поблагодарите магазин  smile.gif
*


Еслиб мне нужна бы была "селедь под шубой", то я бы не брала банку с надписью "мясо под шубой"....
и претензии у меня к магазину есть - может у меня аллергия на эту рыбу?!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
max_mad
post Oct 4 2006, 09:33 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(milaya @ Oct 3 2006, 22:51)
Цитата(Guest @ Sep 29 2006, 10:38)
Милая! Между прочим Вам наоборот повезло - цена "селедки под шубой" выше чем "мяса под шубой", видимо процесс изготовления более трудоемкий. Так что Ваши претензии непонятны, лучше поблагодарите магазин  smile.gif
*


Еслиб мне нужна бы была "селедь под шубой", то я бы не брала банку с надписью "мясо под шубой"....
и претензии у меня к магазину есть - может у меня аллергия на эту рыбу?!
*



Милая! Пожалуйста будьте более снисходительны - людям (и фасовщикам в частности) все-таки иногда свойственно ошибаться (А Вы не без греха?) Просто не нужно кричать что Вас обманули и при этом "кинули" Вас на большие деньги! Еще раз хочу Вам просто объяснить что стоимость "селеди под шубой" даже немного выше, чем "мяса". Я не имею никакого отношения к "Смаку", просто я за объективность.
Profile CardPM
  0/0  
vool
post Oct 4 2006, 15:33 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Леон @ Sep 29 2006, 18:30)
...дисконтную карточку дают при покупке от 3000 руб...
*



владельцам карт на день рождения подарки дают... мелочь, но все-таки приятно когда о тебе помнят.
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jan 18 2007, 12:24 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 652



Вчерась с бразером зашли туда - взяли 2 коктейляи батон с изюмом. Специально цены поглядел: на коктейли цены были, а на батон как не искал ценник, так и не нашел. 2 баб из отдела салатов позвал - они тоже не нашли. Просто обратно положил и все.
Совок блин mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дядя Вася_*
post Jan 30 2007, 21:04 
Отправлено #24


Unregistered





/skiped/ Ето спецом покрывают ледом, четоба апосля растайки рыба оставалась сочной, а не сухой. Так, что Вас не обманули. Рекомендую рыбку-Морской язык. Это что-то!!! В ней свинного сала по пол кило в укаждой. Приятного аппетита.

Сообщение отредактировал alexey - Jan 31 2007, 09:29
  0/0  
Valkos
post Feb 1 2007, 15:16 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 131
Из: Чебоксары -Москва



На пр. Горького перед новым годом тоже открылся "Смак". Но такое ощущение, что они конспирируются. Нет яркой вывески, с проезжей части дороги их почти не видно. Персонал одет в черно-белую балахонистую одежду.
Ассортимент пока маленький, по небольшой площади приходится ездить с тележками, т.к. корзинок нет. Заманухой лишь является их выпечка :)
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 15 2007, 22:35 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Что-то магазин совсем испортился. Давненько я там не был. Зашел вчера туда за продуктами и теперь еще наверно очень долго желание зайти туда не появится. В магазине довольно грязно, возможно из-за того что было много народу. Проходы очень узкие. Ассортимент продуктов довольно мал, пришлось после заехать в "Столицу" все докупить. Хлеб несвежий, притом и черный и разные батоны. Смак всегда славился своей выпечкой, а тут такое( Довольно странный ассортимент пива, вроде представлены марки разных ценовых категорий, но их оч. мало и нет даже многих распространенных. Ладно, набрал корзинку, пошел к кассе. Отстоял очередь, притом 5 чел по времени заняли почти полчаса. Далее подхожу к кассиру , достаю кредитную карту, она это видит и дальше пробивает и перекладывает покупки в пакет, притом делает это с ужасной неприязнью, я человек не привиредливый, но тут даже я заметил. Бутылки кассир ставила в пакет с такой силой что они звенели, как не разбила только? Молоко не то что положить в доп. пакетик, а просто кинула, в прямом смысле, в общий пакет и так со всем. Все продукты поднимая из корзинки не складывала, а просто кидала в пакет. А когда все пробила, сказала что по карте она обслужить не может так как у нее уже пару часов как сломался терминал и начала при мне звать техника чтобы он починил. Я конечно могу и наличными заплатить, но все же неприятно, что она видела карту и даже не предупредила, да и позвать мастера могла уже давно, а не при мне.
Вот такая вот история... Раньше мне этот магазин нравился, но теперь .... Может я зашел в неправильный день? В любом случае на 9-пятилетки, да и на Горького намного лучше. А на Гагарина напоминает Росинку-эконом, недовольные жизнью кассиры, грязь, скудный ассортимент, тока цены почему-то в дороже...

Сообщение отредактировал coff - Dec 15 2007, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Dec 17 2007, 16:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 050



Все там покупаю - офигенный магазил. Всякую фигню дешевую там не продают - все дорогое качественное и вкусное...
Profile CardPM
  0/0  
Minatavr
post Dec 17 2007, 17:56 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Кстати, не скжу, что там дорого. Апельсины видел и дороже. Остально не сравнивал smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 18 2007, 10:27 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(Zhenya @ Dec 17 2007, 16:44)
Все там покупаю - офигенный магазил. Всякую фигню дешевую там не продают - все дорогое качественное и вкусное...
*


Ну если это офигенный магазин, то ты наверно не был у них же, тока на 9-ой пятилетки. Фигни дешевой там полно, а что-то дорогого, качественного и очень вкусного не заметил, может не там искал... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 18 2007, 10:32 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Цитата(Minatavr @ Dec 17 2007, 17:56)
Кстати, не скжу, что там дорого. Апельсины видел и дороже. Остально не сравнивал smile.gif
*


Не дорого, но в среднем дороже чем в остальных сетях, при ужасном обслуживании.
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Dec 18 2007, 12:21 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(coff @ Dec 18 2007, 10:27)
Ну если это офигенный магазин, то ты наверно не был у них же, тока на 9-ой пятилетки. Фигни дешевой там полно, а что-то дорогого, качественного и очень вкусного не заметил, может не там искал... wink.gif
*


Ну например я люблю макароны - причем дорогие а не всякие магфа... Barilla там, люблю рисовые тоже - там это все есть... Кетчуп люблю хайнс а не балтимор какой отстойный... Сельдерей ходил раз искал - где только небыл поблизости в гроссмарте и окресных - только в смаке нашел... Да вобщем много что можно перечислять... Офигенный магаз... Да и народу там постоянно полно потому что все секут что магазин хороший - у входа постоянно одни новые иномарки...

Сообщение отредактировал Zhenya - Dec 18 2007, 12:23
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения