Магазин «Смак» ­­– претензии и отзывы
55 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834 Создать тему

Магазин «Смак» ­­– претензии и отзывы

Molot
post Sep 28 2006, 17:44 
Отправлено #2


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Магазин "Смак"

До недавнего времени ходил в магазин Смак, что на Гагарина, и нареканий особых не было, сегодня же пошел, купил четвертинку пирога с зеленым луком и яйцом. АХТУНГ! Такое ощущение, что они в начинку щедро плеснули Фэйри или еще какой-нибудь гадости. Сижу вот, пытаюсь отплеваться....
Ну что за люди....

P.S. Если тема не соответствует, уважаемые модераторы переместите куда необходимо. --------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=948472Наверх
Cterra
post Sep 28 2006, 20:30 
Отправлено #3


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



если в начинке есть вкус Фэйри, отнесите её обратно. --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=948851Наверх
Волчица
post Sep 28 2006, 20:48 
Отправлено #4




Сообщений: 3 323
Из: Москва



В смаке на Гагарина два раза (!) попалась соленая селедка, кусочки в пластиковой банке - испорченная. Так лень было обратно относить и деньги возвращать, но зато больше никогда в банке не возьму, уж лучше запаянные в полиэтиленовой упаковке, хоть герметичность не нарушится. Больше случаев не было, почти каждый день раньше там отоваривались.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=948897Наверх
Cterra
post Sep 28 2006, 20:54 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



селёдка часто попадается не свежая, и не обязательно в Смаке...но всегда несу обратно - еще ни разу не было случая, чтоб не приняли обратно! --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=948907Наверх
SEi
post Sep 28 2006, 21:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Однажды знакомая купила в "Смаке" на Энтузиастов бутылку "Мажителя", при выходе открыв обнаружила плесень. Вернувшись с претензией, ей тут же поменяли. В этом плане у них проблем нет. --------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=948975Наверх
solas
post Sep 28 2006, 23:21 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



Цитата(Cterra)
селёдка часто попадается не свежая, и не обязательно в Смаке...но всегда несу обратно - еще ни разу не было случая, чтоб не приняли обратно!

тоже было пару раз,правда в "плёсе"(НЧК),сначала пытались спорить,но после слов "где *ля тут начальник,я с ним поговорю" меняли.один раз правда в "росинке"(НЧК) принёс им обратно тухлый торт,всё таки вызвали "начальницу",думали наверное послать меня подальше,ровно через 1.5 минуты отношение резко изменилось,уговаривала не писать ничего,не ходить никуда, и сразу вернула деньги и рассыпалась в извинениях,в таких случаях -писать в жалобную книгу,в санэпидемстанцию - очень желательно. --------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949234Наверх
Cterra
post Sep 29 2006, 06:31 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



ага, в плесе (НЧК), тот который на 10-й Пятилетки 12 (Ельниково), мне тоже попалась испорченная селедка кусочками в банке, торгаши устроили массовое занюхивание, морщились, пытались твердить что все селедки так пахнут...на предложение откушать тут же за мой счет ейной селедки - отказались smile.gif вернули деньги... --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949349Наверх
milaya
post Sep 29 2006, 08:33 
Отправлено #9


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Как-то в "Смаке" на Гагарина купила салат, на котором было написано -"Мясо под шубой" на самом же деле оказалась - "селедка под шубой!, цена второй значительно отличается от первой...
вести обратно было далековато, поэтому не стала.
А так меняют без проблем в любом заведении, еще и извинния просят...
Летом в "Березке" 2 дня подряд натыкалась на испорченные продукты: молоко, сметану, йогурт... меняли без проблем, после того, как я пришла в 3 раз!!!! извинения просили аж втроем!!!! теперь узнают меня и всегда вежливо обслуживают. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949549Наверх
Molot
post Sep 29 2006, 08:39 
Отправлено #10


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



Щас глянул на ярлычок с ценой, там и дата, а так же время прописано - сутки пирожок лежал на прилавке. В полиэтиленовом пакетике. --------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949568Наверх
Guest
post Sep 29 2006, 09:38 
Отправлено #11


Unregistered





Цитата(milaya @ Sep 29 2006, 09:33)
Как-то в "Смаке" на Гагарина купила салат, на котором было написано -"Мясо под шубой" на самом же деле оказалась - "селедка под шубой!, цена второй значительно отличается от первой...
вести обратно было далековато, поэтому не стала.
А так меняют без проблем в любом заведении, еще и извинния просят...
Летом в "Березке" 2 дня подряд натыкалась на испорченные продукты: молоко, сметану, йогурт... меняли без проблем, после того, как я пришла в 3 раз!!!! извинения просили аж втроем!!!! теперь узнают меня и всегда вежливо обслуживают.
*


Милая! Между прочим Вам наоборот повезло - цена "селедки под шубой" выше чем "мяса под шубой", видимо процесс изготовления более трудоемкий. Так что Ваши претензии непонятны, лучше поблагодарите магазин smile.gif
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949806Наверх
Swarley
post Sep 29 2006, 09:46 
Отправлено #12




Сообщений: 3 148



Цитата
"Мясо под шубой" на самом же деле оказалась - "селедка под шубой!, цена второй значительно отличается от первой...


Цена одинаковая. Просто постоянно покупаю.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949834Наверх
>|<еня
post Sep 29 2006, 09:53 
Отправлено #13


-

Сообщений: 16 439



В Смаке по-моему всегда так было и видимо не изменилось. С утра приходят девчонки на работу меняют срок хранения, протирают плесень с мясных/сырных изделий. Иногда могут и растительным маслом обработать, чтоб запах устранить. А вот выпечка у них зачастую хорошая rolleyes.gif
Информация указанная выше от знакомых сотрудниц данной сети магазинов.

Сообщение отредактировал >|<еня - Sep 29 2006, 09:53
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=949871Наверх
market_sale
post Sep 29 2006, 11:19 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 69



Уважаемый, >|<еня!
Колбасные изделия (в основном копченые колбасы) протирают от соли, которая ежедневно выступает на данных продуктах.
Кстати, мне очень хотелось бы посмотреть как Ваши знакомые девушки протирают от плесени сыр!!! blink.gif Стоят , бедолаги, и выкавыривают плесень пальчиками. Видимо скоро мы вообще перестанем употреблять в пищу специальный сыр с плесенью!!! А будет везде сыр с БОО-ОЛЬШИМИ дырками dry.gif
Любители сыра ДОР БЛЮ встанем на защиту этого полезного продукта!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=950247Наверх
kovach
post Sep 29 2006, 11:36 
Отправлено #15


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



Цитата(market_sale @ Sep 29 2006, 12:19)
Уважаемый, >|<еня!
Колбасные изделия (в основном копченые колбасы)  протирают от соли, которая ежедневно выступает на данных продуктах. 
Кстати, мне очень хотелось бы посмотреть как Ваши знакомые девушки протирают от плесени сыр!!!  blink.gif  Стоят , бедолаги, и выкавыривают плесень пальчиками. Видимо скоро мы вообще перестанем употреблять в пищу специальный сыр с плесенью!!! А будет везде сыр с БОО-ОЛЬШИМИ дырками  dry.gif
Любители сыра ДОР БЛЮ встанем на защиту этого полезного продукта!!!
*


не имею ни чего против сыра - как продукта(иногда даже ем tongue.gif ),но вот технологию именно протирания оного видел не раз (когда на рынке работал) dry.gif и колбаску тоже не только от соли трут. sad.gif --------------------
запишу свое сердце на секцию плавания - оно же слабое(с)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=950350Наверх
Людмила ДАР
post Sep 29 2006, 13:39 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 257



Блин, да везде в торговле продуктами так.
Все покупатели хотят покупать только свежее.
Все продавцы хотят продать как можно больше, пусть и несвежее.
Выход один - выбрать магазин (ОДИН или ДВА), где наименьшая возможность наколоться и понести самые незначительные потери.
Хожу в Магнит, в Смак, в Рамстор.. нигде не было проколов (т-т-т).
А вот во Вкусе (ЮЗР) - пастаянна наё.... --------------------
www.dar-instrument.ru
"ДАР-инструмент"
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834&qpid=950778Наверх

55 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=176&t=109834Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения