7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Единоборства в Чувашии , Все о восточных единоборствах

sunchouzz
post Sep 14 2006, 10:05 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 85



Итак, решил предложить: давайте, каждый кто занимается каким-либо видом единоборств впишет сюда адрес места расположения зала и часы и дни работы.
Думаю, это животрепещущая тема, поскольку всем интересно по каким дням можно посещать секцию и успевают ли они после работы. Мне вот, вообще, удобнее всего посещать утром smile.gif но такой секции нет, я так думаю. а хотелось бы smile.gif

О своем: Айкидо Такемусу Айки. Зал: дом детского творчества. Остановки: "Магазин Акатуй", "ул. Ахазова", "клиника Северная". Работа зала до октября приостановлена. С октября начнет функционировать, почти наверняка часы и дни работы будут следующими: 20:00-22:30 Вторник- четверг.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 15 2006, 18:56 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Цитата(sunchouzz @ Sep 14 2006, 11:05)
О своем: Айкидо Такемусу Айки. Зал: дом детского творчества. Остановки: "Магазин Акатуй", "ул. Ахазова", "клиника Северная". Работа зала до октября приостановлена. С октября начнет функционировать, почти наверняка часы и дни работы будут следующими: 20:00-22:30 Вторник- четверг.
*


Как уровень преподавания? Тренер толковый? Есть желание попробовать себя в айкидо.
По молодости 7 лет занимался шотокан-карате, 2 года вольной борьбой, немного кикбоксингом. Последние 5 лет спорт забросил... sad.gif Мордобоем заниматься особо не хочется - голова еще пригодится, я ей на жизнь зарабатываю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sunchouzz
post Sep 15 2006, 19:48 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата
Как уровень преподавания? Тренер толковый? Есть желание попробовать себя в айкидо.
По молодости 7 лет занимался шотокан-карате, 2 года вольной борьбой, немного кикбоксингом. Последние 5 лет спорт забросил... sad.gif Мордобоем заниматься особо не хочется - голова еще пригодится, я ей на жизнь зарабатываю smile.gif

Сенсей очень серьезный. Основательный. Сразу видно, Айкидо отложило немалый отпечаток на его жизнь. Приходи, посмотришь smile.gif Можешь в ПМ кинуть номер сотового- я тебе отзвоню, когда появится конкретика относительно возобновления деятельности додзе в октябре. стоимость будет 450 рэ в месяц.
Здорово заниматься Айкидо после такой ударной практики smile.gif Попробуй- мы будем рады smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 19 2006, 13:25 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 747



г Чебоксары, улица Энтузиастов, ДК "Салют", спросите где находиться зал Тхэквондо, как щас незнаю но раньше работал по вем дням кроме воскресенья.
Profile CardPM
  0/0  
Клемансо
post Sep 20 2006, 21:57 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 703



Цитата(sunchouzz @ Sep 15 2006, 20:48)
Сенсей очень серьезный. Основательный. Сразу видно, Айкидо отложило немалый отпечаток на его жизнь. Приходи, посмотришь smile.gif Можешь в ПМ кинуть номер сотового- я тебе отзвоню, когда появится конкретика относительно возобновления деятельности додзе в октябре. стоимость будет 450 рэ в месяц.
Здорово заниматься Айкидо после такой ударной практики smile.gif Попробуй- мы будем рады smile.gif
*



Айкидо-это очень серьёзная вещь smile.gif Особенно когда им занимаешься лет 15-20. В Айкидо вас попробуют научить бросать людей, которые на 30-40 кг тяжелее вас, будут вам говорить, что это реально и эффективно. На тренировке у вас это может быть и получится, но вот на улице вас разорвут.

Если вам нужно что-то для души Айкидо для вас. Если хотите быстро и эффективно научиться давать отпор вам в Айкидо делать нечего, идите на рукопашку, бокс.

Эффективно то что просто. Айкидо далеко не простой вид единобортсва, чтобы что-то уметь и применить это что-то в реальном столкновении нужно отдать этому спорту очень много времени.....

Profile CardPM
  0/0  
SUN FIRE
post Sep 20 2006, 22:13 
Отправлено #6


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(Trafick)
г Чебоксары, улица Энтузиастов, ДК "Салют", спросите где находиться зал Тхэквондо, как щас незнаю но раньше работал по вем дням кроме воскресенья.

чой то они и на фестивале единоборств не выступили...
а я бы на них пасмарел...

Во Дворце Детского и Юношеского Творчества есть много разных секций...
есть там и У-ШУ (тай цзи цюань, ху джао пай (коготь тигра), винь чун (вечная весна))
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 21 2006, 13:07 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 747



Цитата(SUN FIRE @ Sep 20 2006, 23:13)
Цитата(Trafick)
г Чебоксары, улица Энтузиастов, ДК "Салют", спросите где находиться зал Тхэквондо, как щас незнаю но раньше работал по вем дням кроме воскресенья.

чой то они и на фестивале единоборств не выступили...
а я бы на них пасмарел...

Во Дворце Детского и Юношеского Творчества есть много разных секций...
есть там и У-ШУ (тай цзи цюань, ху джао пай (коготь тигра), винь чун (вечная весна))
*


незнай, щас в тхэквондо не хожу, при мне выступали на фестивале, лично помню как одногрупцев туда послали, а так красиво очень
Profile CardPM
  0/0  
ZLOY_GENIY
post Sep 23 2006, 12:37 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Чебоксары



Цитата(SUN FIRE @ Sep 20 2006, 23:13)
Во Дворце Детского и Юношеского Творчества есть много разных секций...
есть там и У-ШУ (тай цзи цюань, ху джао пай (коготь тигра), винь чун (вечная весна))
*



наверно надо сделать уточнение ТАМ находится ТРАДИЦИОННОЕ У-ШУ.
просто есть и спортивное, если не ошибаюсь, Шумаков ведет =)

кстати винь чун недавно открылась smile.gif

--------------------
Красота на кончиках пальцев - безопасное наращивание и дизайн ногтей, евроманикюр. Обучение.
Комплексная современная диагностика состояния здоровья
тел 8(927)667-23-95, 37-23-95 или в PM
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Sep 28 2006, 14:47 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 541



видел обьявление КУ-ДО, к сожалению только обрывок -без телефона и адреса. Кто нить знает где находится этот спорзал?
Может кто занимается?

Сообщение отредактировал Orin - Sep 29 2006, 09:10
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Oct 1 2006, 19:32 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 747



если ты видел отрывок на остановке то советую походить по близжайшим остановкам если уж так хочется узнать =) раньше тренер давал листоки и мы их примерно в одну точку клеили, ищи рядом с тем местом где видел отрывок в первый раз smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
masit
post Oct 3 2006, 09:19 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



а есть ли где у нас нормальные занятия кикбоксингом?

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
vict0r66
post Oct 3 2006, 10:44 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 503



есть саньда, можно сказать, что тоже самое

--------------------
Все будет, так как должно быть, даже если будет иначе…
Profile CardPM
  0/0  
Johnfil
post Oct 9 2006, 01:21 
Отправлено #13


Advanced

Сообщений: 295



Русский стиль (Рукопашный бой системы Кадочникова как я понимаю...)
Выходишь на ост-ке Чеб-го трикотажа и топаешь к школе №23 кажеться... Вот там был, на 1 занятии не правильно кувыркался, все плечо отбил, наверно уже неделю хожу, физически на руку приходиться не опираться, БОЛЬНО!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
У-ШУ
post Oct 9 2006, 16:48 
Отправлено #14


Unregistered





ТАЙ-ЦЗИ-ЦЮАНЬ и ЦИГУН

Уникальные явления китайской культуры

Стили ЯН-ШИ и ЧЭНЬ-ШИ

- изучение форм;
- медитативные;
- энергетические;
- философские аспекты практики;
- самозащита.

Прием обучающихся с 18 лет

Справки по тел. 8-902-287-78-78
  0/0  
У-ШУ
post Oct 9 2006, 16:56 
Отправлено #15


Unregistered





У-ШУ/КУНГ-ФУ
по школе
КОГОТЬ ТИГРА

- Эффективные способы самозащиты
- Всесторонняя тренировка тела
- Развитие внутренней силы, внутренней стойкости
- Воспитание Духа, Воли, Характера
- Укрепление здоровья

Справки по тел. 8-902-287-78-78
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения