3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

парикмахерская для детей , нужна ли?

persikklab
post Jan 1 2013, 19:47 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 153



дети на столько не предскадуемые, не уверенна, что не будут просить не вертеться:-)
ходим всегда к одному мастрету, и проблем никаких не знаем. за стрижкой и уболтают ребеночка и посмеются и результат отличный.
интеерсно, какие цены у вас будут в парикмахерской, учитывая,что не будуте предосталять никаких прочих услуг..окрашивание например. вы думаете это выгодно?
Profile CardPM
  0/+2  
Игра
post Jan 1 2013, 19:59 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 103



нет.
хороший мастер и всяких уговоров ревущего ребенка постиржет.
все дело в мастере, а не в интерьере.
вот к примеру, мои дети хотят в одну цирюльню, тк там есть игрушки, в другую - тк конфеты. там, где игрушки, им больше нравится, но цена на 10-20 ру дороже.
с другой стороны, эти игрухи по полу валяют, никак не обрабатывают... с точки зрения гигиены и передачи инфекций - не есть гуд.
если честно, то я не стану водить ребенка из одной цирюльни, где меня сейчас постригли, в другую, только потому, что там есть рисунки на стенах и игрухи.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jan 1 2013, 20:17 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Была уже подобная тема.
Ходим в обычную парикмахерскую. Там и мультики показывают ,и конфетами угощают. Специальная парикмахерская лично мне не нужна.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Чунчики
post Jan 1 2013, 22:01 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 778



Что конкретно подразумеваете под детской парикмахерской?

Мы отлично сидим в салоне, ходим к разным но в одном месте, первая стрижка была в 10 мес ни разу ни вертелся и не пикнул)))Думаю тут от мастера зависит, ну и сам ребенок не мало важен)))
Profile CardPM
  0/0  
Annet007
post Jan 1 2013, 23:32 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 25



Нужна!!!!!желательно в Нюр:))))))
Profile CardPM
  0/0  
eGOrYn
post Jan 3 2013, 16:52 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 32



Думаю, что не нужна. Это будет не выгодно. Мы всегда стриглись в обычной парикмахерской, даже без мультиков.
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Jan 3 2013, 20:40 
Отправлено #22


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



У меня младший всегда в одну и ту же парикмахерскую ходил - потому что там девушки ему нравились (а он - им) и его еще там конфетами угощали и водичкой из кулера поили biggrin.gif
Смысла в отдельно детской парикмахерской не вижу unknw.gif Лично мне кажется, не выгодно это будет.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Jan 5 2013, 23:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



сужу по своим- не нужна, главное, чтобы в конце стрижки- конфетку дали, а старшему- ещё, чтобы поговорили во время стрижки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Евгения28
post Jan 9 2013, 22:58 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 17



Не выгодно делать такой бизнес, так как половину детей стригут дома, а половина ходят в обычные парикмахерские. Нужно просто найти хорошего мастера. А детские залы есть в некоторых салонах. И стрижки детские дешевле взрослых.
Profile CardPM
  0/0  
Roman122
post Jan 10 2013, 16:06 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 29



Если такая парикмахерская будет рядом, то сходили бы, но если где-то в другом районе не поехали бы. Так что не нужна.
Profile CardPM
  0/0  
sanya63rus
post Jan 10 2013, 21:52 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 224
Из: Чебоксары



Младшего сына (1,5 года) стигу пока сам машинкой. А старшего (4 года) вожу в обычную парикмахерскую к одному мастеру, ребенку очень нравится!
Profile CardPM
  0/0  
Olya Tarasova
post Jan 11 2013, 20:34 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 25



pardon.gif А кто знает, может такая парикмахерская будет пользоваться успехом. Рождаемость то растет. Только нужно еще что-нибудь придумать
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Jan 11 2013, 21:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Olya Tarasova @ Jan 11 2013, 21:34)
pardon.gif А кто знает, может такая парикмахерская будет пользоваться успехом. Рождаемость то растет. Только нужно еще что-нибудь придумать
*

Нет, не будет, потому что кто-то стрижет своих детей сам, а кто-то водит в обычную парикмахерскую, где для детей значительные скидки, плюс где-то конфеты, мультики. Если предложить что-то еще кроме этого и стричь только детей - работать себе в убыток.

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/+1  
koperf
post Mar 11 2013, 23:26 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 136



Если даже и будет такая парикмахерская, работать там вряд-ли кто долго будет. Целый день стричь только детей-это адский труд. Во-первых есть такие детки, которые визжат так, как будто их рвут на части, и пока их стрижешь, сердце сжимается от такого ора. Во-вторых, есть детки, которые постоянно неожиданно дергаются во время стрижки, что приводит к неизбежному порезу либо своих пальцев, либо ушек ребенка. В-третьих, детская стрижка всегда дешевле взрослой, а времени уходит столько же. Я уже не говорю о тех детях , которые от крика начинают задыхаться, царапать родителей, некоторые вырывают, некоторые срыгивают и сморкаются на пеньюар, а убирать все потом мастеру. В-общем нужны крепкие нервы, чтобы целыми днями стричь детишек. Хотя много и тех, которые очень даже хорошо сидят и говорят смешные вещи. Если ребенок боится , то лучше его приводить с собой в парикмахерскую, чтобы ребенок видел, что родители стригутся, и ничего страшного в этом нет, и ни в коем случае не заставлять силом, как это делают некоторые. Ребенок сам потом попросится посидеть также в кресле, как мама или папа. Можно сначала подстригать челочку, привыкнет, можно потихонку по краям, потом и полностью.
Profile CardPM
  0/0  
Зайцева
post Apr 30 2013, 23:48 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(катаринка @ Jan 25 2012, 12:31)
А в какой? просто раньше был чудесный детский зал в Мечте, а теперь нигде нет именно детского зала, только общий и без конфет biggrin.gif ,наверное просто не выгодно(((
*

Если детей стричь - то вроде как подешевле надо....Бедные парикмахеры, сколько нервов оставят! Надо параллельно быть еще и психологом, педагогом и т.д. Еще родителям со стрижкой угодить. Чего только ребенку не пообещаешь...и конфеты и мультики. У нас на все соглашается если в КАКАДУ отведем-даже зубы лечить за КАКАДУ соглашается.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения