Консультант Сбербанка
post Jan 23 2012, 13:01 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 76



Ярмарка жилья ждет в эту субботу для решения жилищного вопроса

- К услугам вся база данных по объектам недвижимости (квартир, домов, земельных участков, коттеджей и т.д.) от Застройщиков, от агентств недвижимости.

- Ответы на вопросы, консультация, прием пакета документов на жилищное кредитование специалистами Банка.


Название мероприятия: "Ярмарка жилья"

Организатор: Чувашское отделение Сбербанка России

Дата проведения: 26 мая 2012 года (суббота)

Время: с 10 до 14 часов

Место: г.Чебоксары, пр.И.Яковлева, дом 4 Б. Торгово-развлекательный комплекс "МТВ- центр", 5 этаж.

Вход: свободный

Приглашаем всех:

smile.gif кого волнует жилищный вопрос;
smile.gif желающих получить консультацию и подобрать себе жилищный кредит Банка;
smile.gif кого интересуют специальные программы: Молодая семья Чувашской Республики, кредит с использованием сертификатов и т.д.;
smile.gif подать документы, заявку для получения жилищного кредита;
smile.gif стремящихся подобрать самый приемлемый вариант объекта недвижимости (квартира, дом, комната, коттедж и т.д.);
smile.gif найти покупателя на имеющееся жилье;
smile.gif и просто неравнодушных.


Участники:
- Застройщики с хорошим наличием квартир;
- Крупные агентства недвижимости;
- опытные кредитные инспекторы;
- и все-все.

Приглашайте своих знакомых, друзей и приходите сами

Сообщение отредактировал Консультант Сбербанка - May 24 2012, 18:54
Profile CardPM
  -1/+2  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Ярмарка жилья" от Сбербанка , 26 мая 2012 года, МТВ-центр, 5 этаж

Elena3009
post Feb 28 2012, 12:21 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 774
Из: СЗР



А нам там понравилось, были на предпоследней ярмарке. Согласна, что в основном там одни агенства, только ради них не стоит туда ездить. Получилось пообщаться с кредитным инспектором из СБ, он грамотно все объяснил и подсчитал. И мы приехали на следующий день уже к нему в отделение СБ, подали заяку, и через дней 5 нам ее одобрили tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Понятная
post Feb 28 2012, 20:27 
Отправлено #18


Живу здесь

Сообщений: 893
Из: Чебоксары



мы были на двух последних Ярмарках.
Срок рассмотрения по кредиту истекает, квартиры дорожают как на дрожжах.
Хотели купить на вторичке, но так и не нашли по цене. Хотя риэлтора предлагают пришедшим скидку.
Остановились на варианте Туза.
Кстати, там было агентство одно, даже конфеты предлагали. Малышам было хорошо. smile.gif


--------------------
Солнце пальцем не заткнешь!
Profile CardPM
  0/0  
Ann
post Feb 28 2012, 22:16 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 005



Цитата(Elena3009 @ Feb 28 2012, 13:21)
А нам там понравилось, были на предпоследней ярмарке. Согласна, что в основном там одни агенства, только ради них не стоит туда ездить.  Получилось пообщаться с кредитным инспектором из СБ, он грамотно все объяснил и подсчитал.  И мы приехали на следующий день уже к нему в отделение СБ, подали заяку, и через дней 5 нам ее одобрили tongue.gif
*


Я так и не поняла, что там могло понравиться, особенно детям (конфеты бесплатно в большинстве отделов детских товаров дают - для этого не обязательно ехать было на ярмарку жилья). С кредитным инспектором из СБ мы тоже пообщались, нам тоже все посчитали и отправили в отделение СБ для получения документов. Там в отделение мне все также грамотно объяснили, подсчитали, сделали распечатки их расчетов, дали формы бланков и список необходимых документов уточнили - и все это в отделение СБ. Зачем мне нужно было тратить время на приезд в каскад? Я считаю, что все необходимые формы заявлений на кредит на ярмарке жилья от СБ у кредитного инспектора уже должны были быть с собой!!!
Profile CardPM
  0/0  
yoz
post Feb 28 2012, 23:17 
Отправлено #20


Хочу в Тайланд

Сообщений: 3 131
Из: Чебоксары - районы



Цитата(Ann @ Feb 28 2012, 23:16)
Я так и не поняла, что там могло понравиться,
*


Особенно их аннуитентные платежи, где вы будеет сначала платить % а потом только основной долг................


--------------------
1.ЭНЕРГОПОСТ в ЧЕБОКСАРАХ deir.org .... я уверен скоро
Стал фанатом LunaFly......... что делать!
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Feb 29 2012, 16:19 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 76



Добрый день!
Спасибо за отзывы. Нам важно ваше участие.
Фото из обширных получилось более качественным одно, его и разместим.
Присоединённое изображение

Следующая "Ярмарка жилья" состоится 31 марта 2012 года. Надеемся к тому времени появится много предложений от Застройщиков. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Mar 27 2012, 08:14 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 76



Приглашение на « Ярмарку жилья»

31 марта 2012 года Чувашское отделение №8613 ОАО «Сбербанк России» приглашает всех желающих с 10-00 до 14-00 часов на «Ярмарку жилья», которая будет проходить в Торговом центре «Каскад» по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, дом 20.

Все желающие могут получить бесплатную консультацию по всему спектру Банка в рамках Жилищного кредитования, а также оформить кредит на приобретение жилья. Будут работать опытные кредитные инспекторы.

На «Ярмарке жилья» с помощью более 10 крупнейших Агентств недвижимости г.Чебоксары можно продать имеющееся жилье и подобрать себе объект недвижимости. В рамках мероприятия риэлторы предложат особые условия и существенную скидку на услуги.

Из застройщиков будут участвовать: ООО "Горизонт", многофункциональный коплекс "Альфа-Центр";
ООО "Алза", г.Новочебоксарск, 198 квартирный жилой дом;
ООО "Честр-Инвест", дом на Ярославской и мкр. Бауманский и т.д.

Предложение доступно для всех граждан, заинтересованных в решении Жилищного вопроса.


Сообщение отредактировал Консультант Сбербанка - Mar 27 2012, 08:20
Profile CardPM
  0/0  
PAL
post Apr 12 2012, 10:03 
Отправлено #23


век живи — век учись

Сообщений: 347



Когда ожидается следующая подобная ярмарка?
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Apr 12 2012, 10:33 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(PAL @ Apr 12 2012, 11:03)
Когда ожидается следующая подобная ярмарка?
*

Добрый день, PAL.
Следующая Ярмарка жилья в более масштабном по охвату пройдет 21 апреля (суббота) с 10 до 15 часов.
Свое первое сообщение сейчас подправлю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Apr 12 2012, 11:32 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Консультант Сбербанка @ Apr 12 2012, 11:33)
Добрый день, PAL.
Следующая Ярмарка жилья в более масштабном по охвату пройдет 21 апреля (суббота) с 10 до 15 часов.
Свое первое сообщение сейчас подправлю smile.gif
*

Уважаемый консультант от Сбербанка. Можете ответить на вопрос может и не по теме. Почему в кредитных отделах Вашего банка для получения справки о том, что мне могут предоставить ипотечный кредит требуется сразу все данные о созаемщиках и поручителях. Ведь это всего лишь справка, а не сама выдача кредита.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -1/0  
МихаНЧК
post Apr 12 2012, 13:05 
Отправлено #26


манагер

Сообщений: 2 475



Цитата(геолог 84 @ Apr 12 2012, 12:32)
Уважаемый консультант от Сбербанка. Можете ответить на вопрос может и не по теме. Почему в кредитных отделах Вашего банка для получения справки  о том, что мне могут предоставить ипотечный кредит требуется сразу все данные о созаемщиках и поручителях. Ведь это всего лишь справка, а не сама выдача кредита.
*


В Вашем случае - справка и есть положительное решение банка о выдаче кредита. В течение 4-х месяцев в Сбере в любой из дней Вы можете оформить ипотеку. Рассматриваться повторно заявка Ваша уже не будет! Как-то так, если не прав - поправьте!
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Apr 12 2012, 15:04 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(геолог 84 @ Apr 12 2012, 12:32)
Уважаемый консультант от Сбербанка. Можете ответить на вопрос может и не по теме. Почему в кредитных отделах Вашего банка для получения справки  о том, что мне могут предоставить ипотечный кредит требуется сразу все данные о созаемщиках и поручителях. Ведь это всего лишь справка, а не сама выдача кредита.
*

Добрый день, геолог 84.
Спасибо за вопрос.
Именно на этот и другие вопросы Вы можете получить исчерпывающий ответ от наших лучших кредитных иснпекторов и юристов.
Обязательно приходите 21 апреля 2012 года с 10 до 15 часов в МТВ со своим вопросом. Это мероприятие как раз призвано в одном месте и в один приход решить многочисленные вопросы. Будем рады помочь.
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Apr 12 2012, 15:05 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(МихаНЧК @ Apr 12 2012, 14:05)
В Вашем случае - справка и есть положительное решение банка о выдаче кредита. В течение 4-х месяцев в Сбере в любой из дней Вы можете оформить ипотеку. Рассматриваться повторно заявка Ваша уже не будет! Как-то так, если не прав - поправьте!
*

МихаНЧК, спасибо за разъяснения. smile.gif Ждем Вас 21 апреля
Profile CardPM
  0/0  
Консультант Сбербанка
post Apr 12 2012, 15:16 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 76



ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
в рамках данного мероприятия пишите вопросы для Минстроя ЧР в теме

Я их консолидирую для ответов.
Profile CardPM
  0/0  
flying cat
post Apr 12 2012, 15:35 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 049



Цитата(Консультант Сбербанка @ Apr 12 2012, 16:16)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
в рамках данного мероприятия пишите вопросы для Минстроя ЧР в теме

Я их консолидирую для ответов.

*

Почему на сайте Минстроя ЧР уже длительное время не обновляется информация об объектах с привлечением средств долевого строительства?

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Apr 12 2012, 15:43 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Консультант Сбербанка @ Apr 12 2012, 16:04)
Добрый день, геолог 84.
Спасибо за вопрос.
Именно на этот и другие вопросы Вы можете получить исчерпывающий ответ от наших лучших кредитных иснпекторов и юристов.
Обязательно приходите 21 апреля 2012 года с 10 до 15 часов в МТВ со своим вопросом. Это мероприятие как раз призвано в одном месте и в один приход решить многочисленные вопросы. Будем рады помочь.
*

Спасибо. Но вот Ваши работники кредитного отдела не смогли мне так ответить.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: