11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Воруют уличных кошек?

туз9
post Jan 29 2012, 15:04 
Отправлено #151


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(efim @ Jan 29 2012, 00:49)
Это называется "антропоморфизм".
*

Ничего, скоро Чубайс вам по наночипу в мозг вставит и будете в городе жить по приемлемым вам условиям biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
туз9
post Jan 29 2012, 15:11 
Отправлено #152


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Tref @ Jan 28 2012, 23:14)
туз9, у вас совсем атрофировано сознание, если вы животных к людям приравниваете? smile.gif да не спорю некоторые люди ведут животных образ жизни, но тк это люди к ним применяются совершенно другие нормы закона и морали...

PS +1 к посту luc72, тк тоже считаю, что город особенно для крупных животных не естественная среда обитания...
*

Треф, животные божьи созданья , имеют право на жизнь,вот когда ты Треф уйдешь в мир иной твоя маленькая черная душонка переселится в маленькую черную собачку и будут тебя шпынять, и испытаешь ты голод и холод, но будет уже поздно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jan 29 2012, 16:15 
Отправлено #153


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(ольга -2011 @ Jan 26 2012, 18:15)
вот и хорошо, что нашлась! лично у меня бы совесть не позволила не впустить кошку, замерзающую в такой дубак, в подъезд. я их очень жалею. они же не виноваты, что их кто-то заводит, а когда начинаются все эти сикушки, кормежки, шерсть и т.д. хозяевам проще их выкинуть на улицу:(
*

намного проще, да mad.gif :
Цитата
А мы /своего кота/ выпустили. Задолбал метить!  mad.gif  Спустили к подъезду и поставили на лапки. Ну он и поскакал по сугробам. Я даж всплакнула.
*

зачем тогда заводят? mad.gif для игр могли бы плюшевого мишку приобрести dry.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Jan 29 2012, 16:16

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Jan 29 2012, 16:19 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 11 382



Пеппи, я вчера как это прочитала, мне плохо стало ph34r.gif кастрировать нельзя? На такой мороз домашнего котика, могли бы сразу убить и все
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Jan 29 2012, 21:49 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(туз9 @ Jan 29 2012, 16:11)
Треф, животные божьи созданья , имеют право на жизнь,вот когда ты Треф уйдешь в мир иной твоя маленькая черная душонка переселится в маленькую черную собачку и будут тебя шпынять, и испытаешь ты голод и холод, но будет уже поздно   
*

1. я не верю в бога
2. не верю в переселение душ
3. я люблю животных, но считаю, что бродячим животным (любым) в городе не место...
4. иди хищникам доказывай, что они не имеют право убивать других животных tongue.gif

Сообщение отредактировал Tref - Jan 29 2012, 21:50

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 29 2012, 23:31 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(туз9 @ Jan 29 2012, 16:11)
Треф, животные божьи созданья , имеют право на жизнь,вот когда ты Треф уйдешь в мир иной твоя маленькая черная душонка переселится в маленькую черную собачку и будут тебя шпынять, и испытаешь ты голод и холод, но будет уже поздно biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Жуть какая-то - прям страсти вампирские... ночь живых мертвецов biggrin.gif

Сообщение отредактировал efim - Jan 29 2012, 23:31
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения