10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Целесообразность перехода на "Эр-Телеком" , А стоит ли?

8-36
post Jan 25 2012, 15:28 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Цитата(fedorov @ Jan 25 2012, 16:26)
при отключении еще и должны останетесь
*

вот-вот, теперь жалею, что так "лоханулась"
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 25 2012, 15:33 
Отправлено #17


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(8-36 @ Jan 25 2012, 16:21)
на тот момент на сайте таки было написано.
*
это второй корень зла, в данном случае не только этого провайдера, хотя со стороны других провайдеров я такого не помню. Можно ссылаться в договоре на условия тарифа на сайте, причем содержание сайта можно изменить в любой момент. Если провайдер не уведомлял об изменении параметров тарифа за 10 дней до вступление в силу изменений и если у вас есть свидетели того, что на сайте в момент заключения договора были другие условия, то рекомендую платить 555 р.
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Jan 25 2012, 15:38 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Цитата(Gray @ Jan 25 2012, 16:33)
это второй корень зла, в данном случае не только этого провайдера, хотя со стороны других провайдеров я такого не помню. Можно ссылаться в договоре на условия тарифа на сайте, причем содержание сайта можно изменить в любой момент. Если провайдер не уведомлял об изменении параметров тарифа за 10 дней до вступление в силу изменений и если у вас есть свидетели того, что на сайте в момент заключения договора были другие условия, то рекомендую платить 555 р.
*

так и получается, что с февраля я должна платить 655, а за январь было 555, ничего не понимаю. ОООчень была удивлена, узнав, что с февраля вдруг интернет и кабельное стало отдельно, я подключала пакет. Пойду посмотрю договор. может чего пропустила и недопоняла когда читала. Просто на тот момент обратила внимание на фин.траты при отключении, вот и на момент подписания запомнила только это.
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 26 2012, 12:50 
Отправлено #19


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(deNero @ Jan 25 2012, 09:54)
В кратце, определенное количество месяцев действует акция, как договориться мальчик-подключальщик. (в ЧБ не сталкивался с этим, только в СПБ) После окончания акции чудесным образом вырастает абон плата. Об этом никто никогда не предупреждает.
Следите за акциями.
Туц
абон плата на то что не пользовался?!
*
deNero, при подключении выдают фирменную листовку.
Она у вас есть?

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 26 2012, 13:36 
Отправлено #20


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(deNero @ Jan 25 2012, 09:54)
В кратце, определенное количество месяцев действует акция, как договориться мальчик-подключальщик. (в ЧБ не сталкивался с этим, только в СПБ) После окончания акции чудесным образом вырастает абон плата. Об этом никто никогда не предупреждает.
Следите за акциями.

Туц
абон плата на то что не пользовался?!
*
Об условиях акции и о возможном повышении стоимости абоненты предупреждаются в т.ч. и на промо-листках, их выдают при подключении каждому абоненту. Абонент, подписав договор соглашается с условиями акции, обслуживания пр.

Например такой промо-листок раздавался на открытие офиса Дом.ру в нашем городе.

Присоединённое изображение

В этой теме дополнительно было предупреждение о изменениях ТП.

deNero, для вас предупреждение, оффтоп и троллизм наказуем.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 26 2012, 13:39 
Отправлено #21


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Цитата(8-36 @ Jan 25 2012, 16:21)
на тот момент на сайте таки было написано.
*
Имеется скрин?

Что написано в договоре?


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Jan 26 2012, 13:55 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Цитата(Информ @ Jan 26 2012, 14:39)
Имеется скрин?

Что написано в договоре?
*

В договоре написано, что об изменении в тарифе абонент предупреждается за 10 дней, больше на эту тему в договоре не написано, как и о том, что сумма будет меняться, о том, что сначала будет 333, а потом 555 мы знали. Но не думали, что сам пакет теперь "разделился". И НИКТО нас об этом не предупреждал. Если бы об этом в договоре черным по белому было написано, что сначала будем платить за пакет, а потом отдельно, то я бы даже на стала к ним подключаться. Короче говоря, мое мнение такое, что клиентов вводят в заблуждение. Ведь подключились мы только из-за такой цены на две услуги. Сейчас же нам предлагают просто перейти на другой тариф. НО ужу не хочется обслуживаться в этой кампании.
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Jan 26 2012, 14:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



О предупреждении повышения - значит и у меня и у моего мужа глаза в тот момент были на ж*е (простите), и нам вдвоем показалось, что платить в дальнейшем будем 555, вместо 655. Причем парень, подключающий нас говорил то же самое.

Сообщение отредактировал 8-36 - Jan 26 2012, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 26 2012, 14:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(8-36 @ Jan 26 2012, 14:55)
В договоре написано, что об изменении в тарифе абонент предупреждается за 10 дней, больше на эту тему в договоре не написано, как и о том, что сумма будет меняться, о том, что сначала будет 333, а потом 555 мы знали. Но не думали, что сам пакет теперь "разделился". И НИКТО нас об этом не предупреждал. Если бы об этом в договоре черным по белому было написано, что сначала будем платить за пакет, а потом отдельно, то я бы даже на стала к ним подключаться. Короче говоря, мое мнение такое, что клиентов вводят в заблуждение. Ведь подключились мы только из-за такой цены на две услуги. Сейчас же нам предлагают просто перейти на другой тариф. НО ужу не хочется обслуживаться в этой кампании.
*
Цитата(8-36 @ Jan 26 2012, 15:02)
О предупреждении повышения - значит и у меня и у моего мужа глаза в тот момент были на ж*е (простите), и нам вдвоем показалось, что платить в дальнейшем будем 555, вместо 655.
*
Если не путаю здесь указано, что цены действуют до конца декабря, после чего абонент переводится на ТП Сочи.

Как говорится нужно читать договор и условия акции.
Profile CardPM
  0/0  
8-36
post Jan 26 2012, 14:40 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 237
Из: Чебоксары



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2012, 15:39)
Если не путаю здесь указано, что цены действуют до конца декабря, после чего абонент переводится на ТП Сочи.

Как говорится нужно читать договор и условия акции.
*

мы и были на тп сочи
Profile CardPM
  0/0  
siph
post Jan 26 2012, 14:49 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(8-36 @ Jan 26 2012, 14:55)
Но не думали, что сам пакет теперь "разделился". И НИКТО нас об этом не предупреждал.
*
Так и получается, что стоимость пакета, первые 6 мес 544, последующие 655 + была дополнительная акция, то что в начале 333 стоило. Это если смотреть на брошюрку выше. Ток кажись 6 мес еще не прошло, чтоб на 655р присылать счет.

Сообщение отредактировал siph - Jan 26 2012, 14:56
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 26 2012, 15:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(8-36 @ Jan 26 2012, 15:40)
мы и были на тп сочи
*
Но он был у вас со скидкой, а сейчас без.
Цитата(siph @ Jan 26 2012, 15:49)
Так и получается, что стоимость пакета, первые 6 мес 544, последующие 655 + была дополнительная акция, то что в начале  333 стоило. Это если смотреть на брошюрку выше. Ток кажись 6 мес еще не прошло, чтоб на 655р присылать счет.
*
Сильное сжатие картинки, но попытался перечитать текст еще раз, кажется там все-таки говорится о 2-3 месяцах.

Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 26 2012, 18:10 
Отправлено #28


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(8-36 @ Jan 26 2012, 14:55)
НО ужу не хочется обслуживаться в этой кампании.
*
тут пишут про трудности с расторжением договора. Если провайдер будет требовать выплаты за досрочное расторжение договора, игнорируйте требования и пишите запросы, как описано в том случае http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=242033
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Jan 26 2012, 22:59 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(Gray @ Jan 26 2012, 19:10)
тут пишут про трудности с расторжением договора. Если провайдер будет требовать выплаты за досрочное расторжение договора, игнорируйте требования и пишите запросы, как описано в том случае http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=242033
*
Gray, еще старее информацию не нашел? rolleyes.gif

П.С. Подобные условия при акционных подключениях видел в договоре ИЛ и ЧН, у других провайдеров думаю ситуация такая же...

П.С.2. Это не штраф, а компенсация за затраченные средства на подключение абонента...
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jan 26 2012, 23:03 
Отправлено #30


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2012, 23:59)
Gray, еще старее информацию не нашел?
*
а зачем тебе старее информация? Календарь составляешь?
Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2012, 23:59)
П.С.2. Это не штраф, а компенсация за затраченные средства на подключение абонента...
*
есть калькуляция с перечислением стоимости услуг по подключению?
Цитата(Без_ника;-) @ Jan 26 2012, 23:59)
Подобные условия при акционных подключениях видел в договоре ИЛ и ЧН, у других провайдеров
*
ничего подобного не видел у Ростелекома
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения