Ответить Создать тему

сауна "ЭКСКЛЮЗИВ" в блек лист , посвящено для любителей бань и саун!

Nikolaevich
post Nov 12 2012, 22:52 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 19



пятница вечер, собрался с подругой в сауну после трудной рабочий недели и так: предварительно позвонили в несколько кантор всё занято, звоним в эксклюзив ответ свободно приезжайте едем в эту сауну, заходим в холл сидят дамы и господа успешно курят сигареты, пьют пиво-водку в том числе и администратор сауны, мда думаю... ну ладно раз приехали думаем заходим, заплатил за 1,5 часа + простыни за отдельную плату + полотенце, заплатили-зашли, в самой сауне запах ужасный как в (сарае), ладно думаю это все мелочи идем дальше, включаю душ нет горячей воды хахахаха думаю вот попали)))) телефона параллельного нет для связи с админом да к тому же думаю не буду отрывать от "трапезы"(пусть бухают на здоровье!) хорошо думаю бывает значит и такое, захожу в парилку, а в парилке нет света вот это полный пипец думаю, благо дверь стеклянная небольшое количество света проникало в парилку, ах еще забыл про веники которые тоже отсутствовали в данном заведении! прошло 40 мин и совершилось чудо из крана побежала теплая вода!!!! думаем жизнь налаживается))) помылись быстренько и вышли, фена для сушки волос не оказалось, прошло время 60мин, терпения не хватило проводить остальное время там. говорю админу верните часть суммы за то время которое мы не провели в данном заведении, ответ админа ничего возвращать не буду, попросил номер главного админа или директора говорит не дам, попросил книгу жалоб, книги жалоб и предложений нет, пробила чек говорит завтра будет директор с ним и переговоришь, говорю ок! звоню в субботу днем, директора нет, решить проблему не с кем! да и хрен с этими деньгами думаю..., кто желает получить от сауны только положительные эмоции и не попадать в нашу ситуацию ЧИТАТЬ данный пост ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
уважаемые читатели, выбор остается за вами ходить в эту сауну или нет...
сорри за мой французский)
Profile CardPM
  0/+3  
iggor
post Nov 13 2012, 00:43 
Отправлено #3


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Ну зато будет чё вспомнить долгими зимними вечерами. biggrin.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Nikolaevich
post Nov 13 2012, 17:31 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(iggor @ Nov 13 2012, 00:43)
Ну зато будет чё вспомнить долгими зимними вечерами.  biggrin.gif
*

))) это точно, не советую эту сауну никому!
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна_88
post Dec 19 2012, 13:31 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 328



название не правильное какое-то у заведения ...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения