9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Тема закрыта Создать тему

Пациент ГКБ №1 выпав с балкона 12-го этажа

_DV_
post Jan 21 2012, 00:18 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 714



oksankaM, Я с тобой!
мудрый был, Серёга, у него такая выдержка была, которой можно позавидовать каждому!
Я ни разу не видел как он нервничал.

Сообщение отредактировал _DV_ - Jan 21 2012, 00:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Jan 21 2012, 00:33 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 8 780



По моему я никому ничего плохого не желал, просто я хотел узнать истину, которая иногда никому не нужна и не желанна, я извиняюсь конечно за высказанные может неудачно, и показавшиеся кому то оскорбительными словами, конечно я сожалею что трагически погиб данный человек, отец двоих детей, которым теперь без папы будет очень плохо дальше жить. sad.gif

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 21 2012, 00:41 
Отправлено #93


Начинающий

Сообщений: 10



НАРОД всем СПАТЬ!!!! Хватит уже!!! Серегу еще не похоронили, а вы тут мусолите и мусолите.... Может сегодня завтра будут новости и все прясниться, а пока ложитесь спать. _DV_ и вы угомонитесь, я понимаю что он другом был, я тоже его знала, но нахрена теперь тут всем угрожать......
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 21 2012, 00:44 
Отправлено #94


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(сси @ Jan 21 2012, 00:13)
я прочел всю эту дребедень.к сожалению,я не знал этого человека.наверное был хороший человек.я сочустваю его близким.хочу сказать одно-те кому охота писать всякие ху...вые догадки о покойном,будите своих жен, идите на кухню и ездите им по ушам хоть до утра.
*

полностью соглано!! всем нужно отдохнуть и успокоиться
Profile CardPM
  0/0  
_DV_
post Jan 21 2012, 01:38 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 714



_Tigra_, ты как Всегда, выше реалей жизни, и Права!
Да, я извиняюсь. извиняюсь за гавнюков, которые ничего не имеют святого за спиной, ниба над головой.. и могут стебать и .... НЕНАВИЖУ таких. хГореть вам, первыми а Аду. Приду я к вам, и выколю смотрелки и говорилки и печаталки поотрываю. не долго вам ждать. 100 лет и вы узнаете мой гневв!

Приношу свои искренние соболезнования Серёгиным родным, Наташе, Родителям, двум его дочерям, друзьям, которые за полсутки приехали с разных окраин России, соратникам,
Чтоб почтить его Светлую память. И отдать последний Долг!
Но, не дай бог ещё глумится кто либо посмеет-я не позволю омрачить светлую память о нём!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jan 21 2012, 01:53 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



_DV_, вам самому не противно от того, что пишите? Угомонитесь уже. И меньше на спиртное налегайте.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
_DV_
post Jan 21 2012, 02:33 
Отправлено #97


Эксперт

Сообщений: 714



А вот кто б то налил! - и залил б я свою печаль рядом с ним в беседах о мироздании, о справедливости и Мире!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Jan 21 2012, 05:43 
Отправлено #98


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



_DV_ успокойся в конце концов,кончай истерить,ты пойми что выяснить причины и то как он упал очень важно,дабы в будущем такого никогда не произошло снова!я понимаю что тебе тяжело,все мы теряем родных и близких со временем,горюем,переживаем,но в данный момент не нужно переходить на оскорбления и угрожать кому либо,прочитав посты serge 102 я не нашел ниче глумительного,он пытается выяснить причину падения,и строит догадки,так как вразумительного ответа никто не может дать,..
Соболезную родным и близким сергея!пусть земля ему пухом!
П.с.насчет ада не нужно писать,если ты верующий-богохульствуешь,хотя не мне судить...
Profile CardPM
  0/0  
Ксения555
post Jan 21 2012, 07:23 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 614
Из: Чебоксары, НюР



Цитата(_DV_ @ Jan 20 2012, 20:27)
Абсолютно с ЭТИМ согласен! Я с Серёгой почти 4 года в общаге в одной комнате жил!
ни *белка* к нему не пришла, сами свою белку тешьте, ни сам бросится не мог он! сами подумайте, чел, если хочет завязать узел и остановить свою жизнь, не будет одеваться полностью! ему будет пох как из жизни уйти- он разбежиться и прыгнет, чтоб наверняка! и упал б он на асфальт! и записку б оставил. м.у. прочим!
Да, Серёга Был баламутом, но не суицидником и не эмо!
*

Вы, конечно меня извините, но я вот например знаю одного парня, который полностью оделся- куртку, шапку, все как положено. Даже варежки одел и вышел... в окно. Тоже абсолютно нормальный парень, адекватный. Мой брат с ним дружил и никто не мог поверить в случившееся. Я сама столкнулась с подобной трагедией в своей семье и поэтому могу сказать, что какой человек был погибший на самом деле, могут сказать только жена или родители, то есть те, кто жил с ним постоянно. Одно дело жить с человеком и быть в курсе его тараканов, и другое - дружить. Еще раз, извините, не хочу Вас обидеть, просто сама пережила подобное.

--------------------
✿ЗεЛεНοGλαЗαЯ✿
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 21 2012, 09:47 
Отправлено #100


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Unrealsky @ Jan 20 2012, 05:16)
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинское и другие экспертные исследования, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120120004153.shtml
*

ребята, давайте подождем этого решения и перестанем сказки гадать....
Profile CardPM
  0/0  
моряк
post Jan 21 2012, 12:06 
Отправлено #101


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(_DV_ @ Jan 20 2012, 20:27)
Абсолютно с ЭТИМ согласен! Я с Серёгой почти 4 года в общаге в одной комнате жил!
ни *белка* к нему не пришла, сами свою белку тешьте, ни сам бросится не мог он! сами подумайте, чел, если хочет завязать узел и остановить свою жизнь, не будет одеваться полностью! ему будет пох как из жизни уйти- он разбежиться и прыгнет, чтоб наверняка! и упал б он на асфальт! и записку б оставил. м.у. прочим!
Да, Серёга Был баламутом, но не суицидником и не эмо!
*

Хочу спросить, он жил в пятой общаге, четыре два два, а учился на физтехе? Если так, то очень жаль.
Profile CardPM
  0/0  
Apple
post Jan 21 2012, 12:46 
Отправлено #102


Пользователь

Сообщений: 70



Я не понимаю как можно писать такую хрень незная человека,его больше нет, он не может вам ответить, а вы все пишите-пишите, может уже хватит. Если хотите поговорить может вам встретится в другом месте, а не чернить память о погибшем. У близких, у друзей, у знакомых такая боль утраты что ни описать ни передать словами невозможно. Я до сих пор не верю что его больше нет, что не услышу его звонкого смеха. Он был поистинне золотой человек, вы все вместе взятые не стоите и мизинца на его ноге. Я бы каждому из вас плюнула в рожу за все ваши слова и высказывания в его адрес.

--------------------
14 "В"
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jan 21 2012, 12:47 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 774



ребята какой подскользнулся и с размаху перевалил за балкон? blink.gif да чтоб перевалиться через этот балкон нужно было с коридора разбег брать еще и руками не пользоваться,я там пару раз курила сама,с моей то боязнью высоты я там стояла спокойно как слон.перелазил или как тут пишут любители сбежать с больницы да может быть
п.с зимой пару лет назад знакомый сбежал через балкон(жену пошел проверять домой) в итоге очень повезло что рухнул в сугроб,отедалался переломом ноги,кроме как дурак слов сочувствия у меня к нему не нашлось mad.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 21 2012, 13:16 
Отправлено #104


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(моряк @ Jan 21 2012, 13:06)
Хочу спросить, он жил в пятой общаге, четыре два два, а учился на физтехе? Если так, то очень жаль.
*

да вы правы
Profile CardPM
  0/0  
моряк
post Jan 21 2012, 13:28 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 58



Цитата(_Tigra_ @ Jan 21 2012, 14:16)
да вы правы
*

Тогда это очень прискорбно! Я его знал во время учёбы, общались. Пусть земля будет пухом, а родственникам - выдержки.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: