9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Пациент ГКБ №1 выпав с балкона 12-го этажа

SP1
post Jan 20 2012, 14:18 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 375



Кстати, о скольжении. Там на балконах советская плитка лежит вроде, а в такую погоду, да с неостеклененным балконом там должно быть очень скользко.

--------------------
"Стряхните с себя все страхи и угодливые предрассудки, перед которыми по-рабски пресмыкаются слабые умы. Пусть руководит Вами разум, поверяйте ему каждый факт, каждую мысль. Не бойтесь поставить под сомнение само существование бога, ибо если он есть, то ему более придется по душе свет разума, нежели слепой страх." (с) К.Р. Докинз
Profile CardPM
  0/0  
ЁШКИН КОТ
post Jan 20 2012, 14:19 
Отправлено #47


или просто...кисуля

Сообщений: 433
Из: тумана



Цитата(Harman087 @ Jan 20 2012, 15:02)
Проясню не много ситуацию, чтобы не гадали не не сочиняли про "белочку" и прочее: Погибшего звали Сергей Богадиров, 37 лет. Осталась жена с двумя детьми: две дочки(одна из них если не ошибаюсь инвалид) Да действительно поступил с травмой руки/пальца (опухла после ранения на работе). Сам он не прыгал и никто не помогал. Человек решил выйти покурить, но там это как я понял запрещается, он решил перелезть как выше заметили (про пожарные лестницы) по ним на 11 этаж, в итоге с больной рукой не удержался и сорвался вниз. По не подтвержденной информации бежала за ним не медсестра, а ЧОПовцы, то есть охрана, так гвоорят друзья и знакомые погибшего, но это слухи, ибо откуда  нам с вами знать кто бежал за ним на самом деле, так что прошу не дискутировать по поводу - охрана или медсестра dry.gif
*


На балконах - место для курения.
Пожарная лестница находится не снаружи здания, а внутри и выглядит также как обычная лестница в обычном 9-тиэтажном доме - оттуда упасть никак никуда нельзя.
Не знаю мотив, но по-моему сам... ну кто ему "мог помочь"? В отделении лежат в основном все еле ходящие и неходящие, а постороних в отделении не бывает, и медперсонал следит и ЧОПов если что-то быстро зовут. Случайно с балкона перегнутся трезвым невозможно.

У всех есть тараканы в голове

Сообщение отредактировал ЁШКИН КОТ - Jan 20 2012, 14:24

--------------------
даже в великом и могучем нет таких слов, чтоб мог я полноценно выразить свои истинные чувства
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 20 2012, 14:22 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(ЁШКИН КОТ @ Jan 20 2012, 15:19)
На балконах - место для курения.
*

когда я лежал в 2006 - нельзя было, медсестры гоняли периодически.
Profile CardPM
  0/0  
ЁШКИН КОТ
post Jan 20 2012, 14:25 
Отправлено #49


или просто...кисуля

Сообщений: 433
Из: тумана



Цитата(Atlet @ Jan 20 2012, 15:22)
когда я лежал в 2006 - нельзя было, медсестры гоняли периодически.
*


Сейчас даже наклейки наклеены уже год. И ведерки - пепельницы местами стоят (не во всех отделениях пепельницы).

--------------------
даже в великом и могучем нет таких слов, чтоб мог я полноценно выразить свои истинные чувства
Profile CardPM
  0/0  
SP1
post Jan 20 2012, 14:33 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 375



По поводу алкоголя - да, запрещено. Но пьют даже после операции под угрозой расхождения швов. В этом случае как было не скажу - не знаю.

--------------------
"Стряхните с себя все страхи и угодливые предрассудки, перед которыми по-рабски пресмыкаются слабые умы. Пусть руководит Вами разум, поверяйте ему каждый факт, каждую мысль. Не бойтесь поставить под сомнение само существование бога, ибо если он есть, то ему более придется по душе свет разума, нежели слепой страх." (с) К.Р. Докинз
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 20 2012, 14:53 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Atlet @ Jan 20 2012, 14:42)
Я там лежал летом 2006 в эндоскопическом - на балконах мужики иногда втихаря курили, кто-то свежим воздухом дышал, я от скуки на улицу глазел через парапет как раз, рост у меня 172 см - для меня парапет был нормальный - примерно как в панельном доме - случайно оттуда выпасть неполучится, если конечно не сидеть на парапете, как некоторые делали.
*

Возможно я ошибся, хотя был там летом этого года, в июле. Барьер казался низковатым. Курили больные свободно, не скрываясь. Версия с перелезанием - кажется недостоверной - потому что всегда открыта пожарная лестница. ЧОПовцев на этажах никогда не видел - они всегда только внизу сидели. Может быть, был какой-то конфликт с персоналом до этого, раз появились ЧОПовцы, но не хочется ничего предполагать - теперь у него вдова и сироты остались...
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 20 2012, 17:08 
Отправлено #52


Начинающий

Сообщений: 10



Я сама не могу понять как это могло произойти. Сергей мог сам прекрасно договориться с медсестрой чтоб покурить, кого угодно заболтает.Очень веселый и жизнерадостный был (царство ему небесное).
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 20 2012, 17:22 
Отправлено #53


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(DOKTOR76 @ Jan 20 2012, 12:02)
а ты что думаешь что больницах не пьют что-ли?
*

даже если и пьют в больницах, то не до такой степени чтоб "белочку" поймать, а потом с балкона прыгать
Profile CardPM
  0/0  
_Tigra_
post Jan 20 2012, 17:31 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 10



Тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты, было обнаружено днём следующего дня на крыше перехода из корпуса поликлиники в лечебный корпус Городской клинической больницы №1 охранниками учреждения.
если бы он прыгал, то тело упасть дальше должно было, а тут буд то он просто рухнул вниз получается, посмотрите на фото
Profile CardPM
  0/0  
NataLi2010
post Jan 20 2012, 17:52 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 28



Была я как то в этой больнице, навещала знакомого. И на балкон этот выходили, право слово страшновато. Многие просто сидят на нем...Вниз глянешь так вообще кошмар.. Голова кругом. Курильщики курят вполне спокойно, по мере возможности медперсонал их разгоняет... Не знаю как по пожарной безопасности требования, но на мой взгляд какие-то препятствия там необходимы. Разные люди бываюти, разные мысли.. За всеми не уследишь. А так хоть в чем то есть уверенность. Жалко что все так получилось, семью жалко.. Будьте осторожны, берегите себя.

Сообщение отредактировал NataLi2010 - Jan 20 2012, 17:52
Profile CardPM
  0/0  
nanat
post Jan 20 2012, 17:54 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 269



а в больнице следят вообще за пациентами? странно как-то, выбежал 18 января поздно вечером, а нашли только 19 января днем? там ведь должны обход утренний делать, может уколы какие-то по утрам, или перевязки.

мой муж, осенью лежал с аппендицитом там. он почти каждый день приходил ночевать домой (когда уже стало полегче) (живем в доме напротив больницы). и за все это время, его ни разу не искали. он даже не отпрашивался у медсестер и врачей, единственное договаривался с охранником, чтобы утром пустил в больницу.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 20 2012, 18:06 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 27 622



Видно недаром 2012-високосный год
Соболезнования и родным и близким , мужчину и его семью жалко очень
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jan 20 2012, 18:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(nanat @ Jan 20 2012, 18:54)
а в больнице следят вообще за пациентами? странно как-то, выбежал 18 января поздно вечером, а нашли только 19 января днем? там ведь должны обход утренний делать, может уколы какие-то по утрам, или перевязки.

мой муж, осенью лежал с аппендицитом там. он почти каждый день приходил ночевать домой (когда уже стало полегче) (живем в доме напротив больницы). и за все это время, его ни разу не искали. он даже не отпрашивался у медсестер и врачей, единственное договаривался с охранником, чтобы утром пустил в больницу.
*

Так там не дети же малые находятся, круглосуточно никто за ними наблюдать не будет.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
_DV_
post Jan 20 2012, 19:19 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата(Harman087 @ Jan 20 2012, 15:02)
Проясню не много ситуацию... ним на самом деле, так что думаю не имеет смысла дискутировать по поводу - охрана или медсестра dry.gif
*

Да Вы заколебали своими ДОГАДКАМИ!
ЕСЛИ НЕ В ПОНЯТКАХ И ХОЧЕТСЯ ЧО-НИТЬ ЛЯПНУТЬ- ИДИТЕ В БОЛТАЛКУ! ТАМ, Таких ака Вы прудом неперепрудить!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_DV_
post Jan 20 2012, 19:27 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата(_Tigra_ @ Jan 20 2012, 18:08)
Я сама не могу понять как это могло произойти. Сергей мог сам прекрасно договориться с медсестрой чтоб покурить, кого угодно заболтает.Очень веселый и жизнерадостный был
*

Абсолютно с ЭТИМ согласен! Я с Серёгой почти 4 года в общаге в одной комнате жил!
ни *белка* к нему не пришла, сами свою белку тешьте, ни сам бросится не мог он! сами подумайте, чел, если хочет завязать узел и остановить свою жизнь, не будет одеваться полностью! ему будет пох как из жизни уйти- он разбежиться и прыгнет, чтоб наверняка! и упал б он на асфальт! и записку б оставил. м.у. прочим!
Да, Серёга Был баламутом, но не суицидником и не эмо!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: