9 Страницы « < 7 8 9  
Тема закрыта Создать тему

Пациент ГКБ №1 выпав с балкона 12-го этажа

211
post Jan 22 2012, 21:45 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Moneymaker @ Jan 22 2012, 22:38)
в прошлом году у них пациент повесился в стационаре...
а вообще, я в шоке - почему медсестра не стала искать пациента? а его вещи? никого не интересовало, два дня, куда делся человек!!! это просто полный п...ц!!!
я считаю, что за халатность в таких случаях надо привлекать!
а если, как пишут, повреждений не было (я лично не исключаю, потому что отделение гнойной хирургии там этаже на 5-6, а переход на уровне 2-3 этажа и снег, который не убирают, мог смягчить падение), что их могло и не быть, то смерть реально по халатности наступила!
*

какие два дня? вы о чем?
Profile CardPM
  0/0  
Эльф 209684
post Jan 22 2012, 21:47 
Отправлено #122


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(211 @ Jan 22 2012, 21:38)
почитайте правила форума, прежде чем что-либо писать! Модератор
*


Сергей был хорошим человеком (знаю его с 2007г. мы вместе работали в МУП КРУ ЖКХ (около 2-ух лет), и даже после того как разбежались (поменяли место работы) по разным УК мы продолжали общаться, поверьте на слово - очень мало таких людей как он. Обычно новая работа-новые друзья, а тут нет... (Новая работа-и все те же старые друзья на первом месте.....)
Зная его столько лет я не могу до сих пор поверить что его нет с нами.... И уж точно мы все уверенны что он не мог сам выпрыгнуть.... Это был несчастный случай....... Поставив все точки, может уже закроем эту тему!!!!!!!
Хватит очернять память, своими глупыми догадками и высказываниями!!!!!
Люди будьте добрее друг к другу!!!!!!!!
Администратор убедительная просьба прекратить это безобразие и удалите пожалуйста эту тему, будьте же Вы все людьми
"У СКОРБИ НЕТ СЛОВ"
Мы все скорбим по нему!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: