9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Тема закрыта Создать тему

Пациент ГКБ №1 выпав с балкона 12-го этажа

_Tigra_
post Jan 21 2012, 17:10 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 10



Все ребята, Сергея сегодня похоронили в Яльчикском р-не с. Сабанчино
Profile CardPM
  0/0  
Yuran1976
post Jan 21 2012, 17:27 
Отправлено #107


Новичок

Сообщений: 2



всякую чушь не придумывайте, он вообще не курил, алкоголем не увлекался.
Profile CardPM
  0/0  
Узелок
post Jan 21 2012, 19:51 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 2



ЛЮДИ!!!! Вы что творите? Вы не люди, а шайка шакалов! Человека не стало, а вам только бы косточки промыть!
Было ли это самоубийством или нет вам какое дело? Даже если б он намеренно прыгнул вам то, что с этого? И ваши бредовые догадки держите при себе! Хочется по клаве постучать? Идите в болталки найдете, где чушь свою вставит.
Знаю (в прошедшем времени о нем думать не могу) Сережу не один год. Не мог он сам прыгнуть! Просто несчастный случай. На одной ноге у него спица после сильного перелома, хромал. А рука одна была перевязана (делайте выводы). Не удержался человек, скользко!
Прежде чем написать подумайте несколько раз стоит ли писать всякий бред про «белку», алкоголь. Белочка видать у вас, пролечитесь! Подумайте о близких, которые будут читать всю эту чушь!
Profile CardPM
  0/0  
zzzzz
post Jan 21 2012, 21:40 
Отправлено #109


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Yuran1976 @ Jan 21 2012, 18:27)
всякую чушь не придумывайте, он вообще не курил, алкоголем не увлекался.
*

дурачек,вообще-то он курил, если ты не в курсе
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Jan 21 2012, 22:08 
Отправлено #110


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Узелок @ Jan 21 2012, 20:51)
ЛЮДИ!!!! Вы что творите?  Вы не  люди, а шайка шакалов! Человека не стало, а вам только бы косточки промыть!
Было ли это самоубийством или нет вам какое дело? Даже если б он намеренно прыгнул вам то, что с этого? И ваши бредовые догадки держите при себе! Хочется по клаве постучать? Идите в болталки найдете, где чушь свою вставит. 
Знаю (в прошедшем времени о нем думать не могу) Сережу не один год. Не мог он сам прыгнуть! Просто несчастный случай. На одной ноге у него спица после сильного перелома, хромал. А рука одна была перевязана (делайте выводы). Не удержался человек, скользко!
Прежде чем написать подумайте несколько раз стоит ли писать всякий бред про «белку», алкоголь. Белочка видать у вас, пролечитесь! Подумайте о близких, которые будут читать всю эту чушь!
*

не нервничайте!не нравится мнение людей здесь у вас есть шикарный выход не читать!так же как и родственникам считаю что тоже должно быть не до этого.не хотите лишних слухов что сам прыгнул или пьян был то пишите что да как по вашей версии,какой именно несчастный случай мог случиться у человека на балконе больницы со сломанной ногой при этом еще и зимой.и вообще как то скомпануйтесь в общем мнении а то на чужих гоните а сами то один говорит что курит,а другой что не курит,но дружно ругаетесь и доказываете что вы его хорошо знаете и знаете что он мог а что нет



--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Таничка
post Jan 21 2012, 22:40 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 423



Добрый вечер!
недавно вернулись с похорон, знаете, человек БЫЛ замечательный!!
Кто говорит пил, отрежу сразу, да выпивал, но исключительно по праздникам....с алкоголем вообще не дружил.
А тем кому лишь бы языком почесать - ищите другие темы.
в больницу пытался пробраться к дочери, которая находилась после операции, и прилюдно это конечно не обсуждается. ТО ч то написано в верхнем посте, да врачи то небось будут сейчас себя огораживать.....на теле, поверьте нет никаких повреждений, которые должны быть при падении...
До сих пор не верится, что нет больше брата sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Jan 22 2012, 11:08 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(Таничка @ Jan 21 2012, 23:40)
Добрый вечер!
недавно вернулись с похорон, знаете, человек БЫЛ замечательный!!
Кто говорит пил, отрежу сразу, да выпивал, но исключительно по праздникам....с алкоголем вообще не дружил.
А тем кому лишь  бы языком почесать - ищите другие темы.
в больницу пытался пробраться к дочери, которая находилась после операции, и прилюдно это конечно не обсуждается. ТО ч то написано в верхнем посте, да врачи то небось будут сейчас себя огораживать.....на теле, поверьте нет никаких повреждений, которые должны быть при падении...[B]
До сих пор не верится, что нет больше брата sad.gif
*

Это как так?
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jan 22 2012, 11:15 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(1111// @ Jan 22 2012, 11:00)
Люди да вы просто игоисты!!!!Какая разница что случилось и  из за чего! ничего не знаете и не говорите!!!!!!!!!!!Вам бы только сплетни разнести! Вот что вы тут делаете!Вы моральные уроды!P/s/ это конечно не ко всем
*

Если информация есть в интернете, то уж объясните нам, что же такое могло случиться с молодым человеком. Или вы собираетесь всем тут рот заткнуть, матерясь слева-направо, как шавка? Возможно своим объяснением вы предотвратите еще одну трагедию. Жаль мне его близких - жену и дочерей, им будет тяжело без мужа и отца. Вот только никогда не могла понять никому не нужного героизма.

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Jan 22 2012, 14:14 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 3 293



Цитата(Таничка @ Jan 21 2012, 23:40)
в больницу пытался пробраться к дочери, которая находилась после операции, и прилюдно это конечно не обсуждается.
*

Получается он пытался зайти в больницу, а его не впускали?
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Jan 22 2012, 16:04 
Отправлено #115


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



Всем всем всем!закончим лучше бесполезную ругань!сделаем все проще!
Друзья и близкие сергея,напишите пожалуйста вашу согласованную версию причины падения сергея с 12ого этажа,обьясню для чего это нужно,может причина в низких баллонах,тогда нужно сообщить об этом руководству больницы,чтобы они это исправили,и чтобы в дальнейшем не случалось таких трагедий!!!согласитесь жизнь непредсказуемая штука и я думаю что ужасно будет если это случится вновь!если вас не затруднит напишите детально произошедшее начиная с момента когда он находился в палате,возможно и персонал что то где то не доглядел,возможно в конструкции балкона что то не так,сейчас все предусмотреть,отбросьте на время эмоции...
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 22 2012, 16:46 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 19 275



Жаль, что тема, вместо того, чтобы помочь предотвратить подобные случаи, переросла во взаимные оскорбления (точь-в точь как на автофоруме про "москвич" и "девяносто-девятую").
Profile CardPM
  0/0  
292
post Jan 22 2012, 20:20 
Отправлено #117


Новичок

Сообщений: 1



почему удаляют тех кто хорошо отзывается о покойном?а все что оскверняет покойного оставляют.сейчас наверное меня тоже удалят ?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 22 2012, 20:38 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 5 955
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(292 @ Jan 22 2012, 21:20)
почему удаляют тех кто хорошо отзывается о покойном?а все что оскверняет покойного оставляют.сейчас наверное меня тоже удалят ?
*

почитайте правила форума, прежде чем что-либо писать! Модератор
Profile CardPM
  0/0  
Moneymaker
post Jan 22 2012, 21:38 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 109



в прошлом году у них пациент повесился в стационаре...
а вообще, я в шоке - почему медсестра не стала искать пациента? а его вещи? никого не интересовало, два дня, куда делся человек!!! это просто полный п...ц!!!
я считаю, что за халатность в таких случаях надо привлекать!
а если, как пишут, повреждений не было (я лично не исключаю, потому что отделение гнойной хирургии там этаже на 5-6, а переход на уровне 2-3 этажа и снег, который не убирают, мог смягчить падение), что их могло и не быть, то смерть реально по халатности наступила!

--------------------
"...он любил и страдал, он любил деньги и страдал от их недостатка..."
И.Ильф и Е.Петров, "12 стульев"
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jan 22 2012, 21:44 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Moneymaker @ Jan 22 2012, 22:38)
в прошлом году у них пациент повесился в стационаре...
а вообще, я в шоке - почему медсестра не стала искать пациента? а его вещи? никого не интересовало, два дня, куда делся человек!!! это просто полный п...ц!!!
я считаю, что за халатность в таких случаях надо привлекать!
а если, как пишут, повреждений не было (я лично не исключаю, потому что отделение гнойной хирургии там этаже на 5-6, а переход на уровне 2-3 этажа и снег, который не убирают, мог смягчить падение), что их могло и не быть, то смерть реально по халатности наступила!
*

Халатности тут нет и не может быть в принципе. Он же все-таки взрослый человек.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: