Dosha
post Sep 26 2006, 21:43 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 376



Кафе "Парус" - информация в справочникесписке кафе/баров/ресторанов)

Сообщение отредактировал alexey - Apr 18 2009, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Парус" , пр. Ленина, 24

Марго
post Jun 29 2007, 19:14 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 570



Цитата(vl_tsvetkov @ Jun 28 2007, 21:00)
Персонал так себе... администраторша пыталась нахомить..
*



А подробности где???

--------------------
милая, добрая и пушистая - это моя душа
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 30 2007, 01:18 
Отправлено #63


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 225



Цитата(vl_tsvetkov @ Jun 28 2007, 21:00)
Персонал так себе... администраторша пыталась нахомить..
*



а по какому поводу?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Dec 10 2007, 01:18 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 032
Из: Чебоксар



бываем часто, однажды была неприятная ситуация:: заказали фри, мясо с помидорами -в котором обнаружили волос ohmy.gif .Пригласили администратора она унесла порцию, заменив её на другое мясо и пюре-(что нам очень не понравилось).Попросили у администратора разъяснить ситуацию сказала волос вообще не человеческий а с какого-то мешка blink.gif Попросили книгу жалоб-оставили запись .Пролистал книгу увидел там одну интересную запись-один клиент в салате нашёл кусок стекла с острыми краями, размером с рубл. монету. ohmy.gif ph34r.gif кто не верит просите книгу!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 10 2007, 03:55 
Отправлено #65


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 225



Цитата(ЯшоК @ Dec 10 2007, 01:18)
бываем часто, однажды была неприятная ситуация:: заказали фри, мясо с помидорами -в котором обнаружили волос ohmy.gif .Пригласили администратора она унесла порцию, заменив её на другое мясо и пюре-(что нам очень не понравилось).Попросили у администратора разъяснить ситуацию сказала волос вообще не человеческий а с какого-то мешка blink.gif Попросили книгу жалоб-оставили запись .Пролистал книгу увидел там одну интересную запись-один клиент в салате нашёл кусок  стекла с острыми краями, размером с рубл. монету. ohmy.gif  ph34r.gif  кто не верит просите книгу!
*



странно, почему вам сменили блюдо ... на замену должны были принести то же самое.

p.s. а по салатам - грубая невнимательность повара!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Dec 12 2007, 00:56 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 032
Из: Чебоксар



Цитата
странно, почему вам сменили блюдо ... на замену должны были принести то же самое.

Мы поинтересовались, администратор ответила что на замену тоже самое не приносим! не понравилось поведение администратора, попросил тел. вышестоящей организации, не дала вообще убежала! как это понимать? blink.gif

Сообщение отредактировал ЯшоК - Dec 12 2007, 00:57
Profile CardPM
  0/0  
raven
post Dec 12 2007, 01:17 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 491
Из: Москва



был один раз, больше не пойду smile.gif

не понравилось:

1) качество еды
2) долгий путь в кассу
3) мало места, отношение администратора к этому - "а не иб...ет, садитесь куда хотите" wink.gif

как обычно - идея столовки превратилась в гуано

--------------------
Oracle 9i OCP DBA
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Dec 29 2007, 12:02 
Отправлено #68


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



+ очень вкусно
+ борщ с пампушками
+ цена соответствует качеству и местоположению

- долго стоять в очереди
- второе успевает остыть (по просьбе его разогревают)
- по карточке на целую минуту дольше обслуживание, чем за наличные, поэтому в обед карты принимать откровенно не любят
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 29 2007, 12:15 
Отправлено #69


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 225



Цитата(raven @ Dec 12 2007, 01:17)
был один раз, больше не пойду smile.gif

не понравилось:

1) качество еды
2) долгий путь в кассу
3) мало места, отношение администратора к этому - "а не иб...ет, садитесь куда хотите" wink.gif

как обычно - идея столовки превратилась в гуано
*



что именно вас не устроило в качестве еды? икра мелкая или устрицы не свежие подали?
да, кассиры иногда медлят...вчера вот в Макдональдс-АВТО очередь на президентский бульвар заворачивало и что?
администратор НЕ ОБЯЗАН снабжать вас местами для поедания пищи.
я не помню, чтоб в какой нить столовке вам гарантировали места.




--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Dec 29 2007, 16:34 
Отправлено #70


151 палата

Сообщений: 3 535



чуть пониже находится "кают-компания" с фасадом тоже морской тематики. обедаю часто там. помоему даже лучше чем в "парусе"..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 29 2007, 16:52 
Отправлено #71


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



point, Насколько мне известно, это две части одного и того же кафе.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Dec 29 2007, 18:57 
Отправлено #72


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Именно так.
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Dec 29 2007, 19:26 
Отправлено #73


Фамилие такое

Сообщений: 1 649
Из: местный



ИМХО, обычная столовка, может немного продвинутатая на новый лад
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Jan 2 2008, 20:33 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 6 285



Очень достойное заведение, особенно по соотношению цена/качество (с учетом удобства расположения)
Profile CardPM
  0/0  
Arhangel
post Jan 5 2008, 15:04 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 299
Из: Чебоксары



Цитата(ЯшоК @ Dec 10 2007, 01:18)
Попросили книгу жалоб-оставили запись .Пролистал книгу увидел там одну интересную запись-один клиент в салате нашёл кусок  стекла с острыми краями, размером с рубл. монету. ohmy.gif  ph34r.gif  кто не верит просите книгу!
*



smile.gif Эт я был. Мне много народу советовали сходить, вот решили с подругой выбраться, поужинать. Все очень понравилось поначалу. мне это чем-то "Му-му" московское напомнило. Набрали короче всего и за столик сели. Подруга только первую вилку салата взяла, что-то почувствовала вытащила, смотрим - стекло!!! Причем довольно крупный экземпляр, и острый. Позвали администратора. Пришла... и представляете у нее на лице даже удивления не было совсем. Мы вам, говорит, сейчас еще принесем. mad.gif Я вообще в бешенстви был. Даже разбираться не стал, сразу попросил книгу жалоб и всю стоимость ужина. Долго где-то бегала, кому-то звонила, но деньги все таки принесла (240р. кажется). Мы сразу ушли и больше никогда не появлялись там. Настроение поправляли в тот вечер в "Бизнес Холле" smile.gif

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  0/0  
Disaster
post Jan 12 2008, 19:02 
Отправлено #76


Unregistered





В это кафе - больше ни ногой.
1) Заказали столик на 17.00 часов не помню какого декабря. Подхожу в 17.10 к двери - закрыто. Ничего не понимаю - свет горит, люди сидят.. А двери закрыты. Народ подходит, дергает дверь и уходит. Звоню на сотовый - подруги сидят внутри. Ничего не понимаю. Вместе с другими желающими попасть внутрь стучу в иллюминатор на двери. Охранни и администратор (это я потом узнала) смотрят издалека на нас и ничего не предпринимают. ПОсле настойчивых стуков все же открыли дверь со словами: "Просто у нас все занято"...А как же туда попасть если заказан столик???
2) Выбираю из меню греческий салат... "Кончился"... Выбираю другой - тоже нет...
3) Заказываем вино... "У нас в коробках, мы вам его перельем в графин".. Ну хорошо... "Извините, в графин все не усместилось. Давайте мы вам то что не уместилось в СТАКАН нальем"...
4) Достали фотик, только щелкнули - администратор тут как тут: "Девушки, у нас запрещается фотографировать!".. А ПОЧЕМУ?!?!?!?
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения