Кафе "Парус"
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264 Создать тему

Кафе "Парус" , пр. Ленина, 24

Hare
post Oct 12 2006, 10:04 
Отправлено #32


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(SunCzi @ Oct 11 2006, 13:41)
Ну вот, пошли ярлыки вешать большие знатоки....
Очень хорошее, на мой взгляд, заведение в своей нише. Да, любителей "Блин Комова" и "Чили" навряд ли этот формат устроит. Но так и не на них, думаю, ориентировались устроители.
*


согласен smile.gif --------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=980570Наверх
Dimian
post Oct 12 2006, 11:12 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
Очень хорошее, на мой взгляд, заведение в своей нише. Да, любителей "Блин Комова" и "Чили" навряд ли этот формат устроит. Но так и не на них, думаю, ориентировались устроители.

Не спорю, что нужны в центре заведения для бизнес-ланчей!
Однако на одних обедах кафе в центре не продержится - нужен контингент, который будет приходить завтракать, обедать и ужинать....
А есть ли такие клиенты у Паруса? В субботу в 11 утра там было 3-4 посетителя, т.е. меньше, чем персонала!
Не выдержит такое кафе в самом центре города - в переулок его надо было ставить, в подвал какой-нибудь. Там аренда будет дешевле, а обедать кому найдется всегда! --------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=980873Наверх
Cterra
post Oct 12 2006, 11:32 
Отправлено #34


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(Dimian @ Oct 12 2006, 12:12)
Цитата
Очень хорошее, на мой взгляд, заведение в своей нише. Да, любителей "Блин Комова" и "Чили" навряд ли этот формат устроит. Но так и не на них, думаю, ориентировались устроители.

Не спорю, что нужны в центре заведения для бизнес-ланчей!
Однако на одних обедах кафе в центре не продержится - нужен контингент, который будет приходить завтракать, обедать и ужинать....
А есть ли такие клиенты у Паруса? В субботу в 11 утра там было 3-4 посетителя, т.е. меньше, чем персонала!
Не выдержит такое кафе в самом центре города - в переулок его надо было ставить, в подвал какой-нибудь. Там аренда будет дешевле, а обедать кому найдется всегда!
*

обедать? в переулке? В ПОДВАЛЕ? фииии

нормально Парус расположен, только вот машину ставить некуда! --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=980945Наверх
Cterra
post Oct 20 2006, 18:27 
Отправлено #35


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



сегодня система дала сбой:
- солянка холоднее температуры тела sad.gif После настойчивых просьб подогрели горшочки.
- музыка в колонках звучала как на поминках - медленно и печально...

До сих пор не могу понять смысл табличек на столах "Стол заказан", всё равно никто не обращает на них внимания...

ещё взбесила сегодня барышня, которая видя толпу народа у кассы, да и кафе были люди, сидеть негде, заняла с кавалером большой стол с мягкими диванами, развалилась там и о чем то долго мурлыкала на ухо парню, потом начала марафет наводить...тьфу блин...людям сидеть негде, а они гламурничают на весь диван....не понимаю таких...поел-свободен. --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1009321Наверх
Cterra
post Oct 21 2006, 16:40 
Отправлено #36


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Радует когда на критику адекватно реагируют.

p.s. Неожидал, что в субботу будет так много народа smile.gif --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1010743Наверх
Cterra
post Oct 24 2006, 21:52 
Отправлено #37


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Блин, Парус в силу своего расположения, всё чаще становиться объектом моего пристального внимания...

сегодня, стою у барной стойки, жду налива пива....налили...стакан 0,3л. пена...до границы " 0,3 ml " остаётся 2 мм., прошу долить...

- Надя, Долейте...
- А чО такое, мне что из своего кармана платить за это?
- ????
-Пена опадёт, всё будет хорошо...

Стою, жду... (20-ти летний опыт пьянства четко говорит, требуйте долива, после отстоя пены)

- Надя, долейте пива!
- Чё ещё надо!?
... следует движение налива пива, но по характеру ситуации этот долив напоминал плевок сарказма...
...дальше непечатное с моей стороны... я был возмущён!
мало того на кассе постоянно заглядывают в мой горшочек с первым ( это мой горшочек с солянкой, какого барабана кто то в него заглядывает?, спросить трудно? или мне не доверяют там? БОРЩ идет с пампушками, СУП-ЛАПША дешевле чем солнка, так спросите меня, что в горшочке - я отвечу СОЛЯНКА...) и вечно просят-требуют мелочь на сдачу, а ещё тут пива не доливают...

ГОСПОДА, пива Балтика №7, стоит 25 руб. за 0,5 л. в бутылке, у вас 0,3 за 30 р. покупая, можно рассчитывать на какое то уважение?

p.s. картонную подставку под пив.бокал не дали, пришлось возвращаться и ПРОСИТЬ отдельно...

уффффф... --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1020525Наверх
КОКЕТКА
post Oct 27 2006, 14:26 
Отправлено #38


Unregistered





ПРИВЕТ! КАФЕ "ПАРУС" - ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ, КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. ОБСТАНОВКА И СЕРВИС НА УРОВНЕ. НО ВОТ ТОЛЬКО ОЧЕ-Е-Е-Е-ЕНЬ МЕДЛИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА НА КАССЕ, И ПОКА СТОЮ В ОЧЕРЕДИ ЕДА УСПЕВАЕТ ОСТЫТЬ. МОЖЕТ БЫТЬ ИМ ПОСТАВИТЬ ДВЕ-ТРИ КАССЫ. ИЛИ ПОСТАВИТЬ НА КАССУ БОЛЕЕ ОПЫТНОГО КАССИРА? И ЕЩЕ, НО ЭТО УЖЕ НА БУДУЩЕЕ. МЕСТА ТАМ МАЛО, А ЛЮДЕЙ МНОГО( НДАО РАСШИРЯТЬСЯ). ВСЕМ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. ПОКА! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Меньше Caps Lock`а и рекламы в будущем. Модератор

Сообщение отредактировал Molot - Oct 28 2006, 12:01
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1028164Наверх
ЛАПА!
post Oct 30 2006, 23:03 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 424
Из: Чебоксары



А мне тоже это кафе понравилось. Были там в воскресенье - все замечательно. Народу было не очень много, приятная атмосфера, уютно, приемлемые цены, достаточно хороший выбор блюд. Всем советую попробовать сырники - готовят на заказ, приносят свежими и горячими, в зависимости от того с чем берешь (джем, сметана, сгущенка) цена меняется - в среднем 19 руб. --------------------
Тайна - та же сеть: достаточно, чтобы прорвалась одна петля и все расползается
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1036989Наверх
Cterra
post Oct 30 2006, 23:05 
Отправлено #40


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



если кассирша будет быстро пробивать чеки на кассе, посетителям некуда будет садится, ибо места там не так много...

обязательно проверяйте температуру первого блюда, частенько теплая пища, вместо горячей. Если попросить повара, то ее подогреют прям в горшочке smile.gif --------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1036991Наверх
Alabama
post Oct 31 2006, 07:21 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 310



Кафе понравилось, но почему из водки - только Парламент ?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1037728Наверх
Baloooo
post Nov 5 2006, 06:50 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Не отношу себя к завсегдатаям ни "Блинкомова", ни "Чили", тем не менее своё мнение выскажу: просто более-менее сносно оформленная столовая.
Был там на прошлой неделе в субботу: яблоку негде упасть, администраторша вместе с охранником бегают по всему помещению и пытаются согнать тех, кто по их мнению уже доел/допил. Плюс ещё какие-то пьяные менты-колхозники что-то пытались доказать соседней компании.
Ничего крепче киселя не брал: до этого хорошо посидели в "Шоколаднице".
По поводу скорости кассира: взял ленивых голубцов, когда на тарелку клали - ещё дымились, пока кассир пробила взятое - уже всё... Ел голубцы хоть и хорошие, но без всякого удовольствия.
Решил, что по вечерам в выходные там точно не стоит появляться. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1052328Наверх
REKI
post Nov 9 2006, 15:52 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 209
Из: Новоюжного



Жаль, что сидушки жёсткие, а так прикольно... --------------------
не судите - да не судимы будете...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1069044Наверх
Cterra
post Nov 10 2006, 11:10 
Отправлено #44


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



А цены в Парусе повысили...на первые блюда...и супчик заменили на рассольник...если повышение так дальше пойдет....пустых мест станет больше smile.gif
и не очень понятно, почему на кассе работают девушки в белой спец.одежде с биркой "повар"...деньги вещь такая...грязная...в прямом смысле этого слова.
--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1072382Наверх
Солнечная_зайка
post Mar 26 2007, 21:21 
Отправлено #45


Unregistered





заказала я столик в этом парусе, прихожу-сидят на моем месте какие то мужики и вставать не ддумают.я как нормальный человек обращаюсь к администратору, она выходит ко мне через 20 минут, все это время я стою по середине этого крохотного заведения. потом оказывается, что она не может дать мне мой же столик ,потому что это какие то там гости этого кафе??????я как опять же нормальный чел начала возмущаться, она мне заявила-а вы больше столик не получите в этом заведении......мда....хоть бы было там на что смотреть в этом "заведении"....после моей просьбы пригласить директора она уже технично через 2 минуты освободила мне этот злосчастный столик.....и как это называется??????а потом оказалось что стол мне дают не на 4 часа как я заказала, а всего на полтора......больше не зайду туда
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1468603Наверх
Ledi_
post Mar 27 2007, 23:03 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 130



Есил брать с моей точки зрения как общепита..то заведение просто великоленое!
Сама обстановка располагает к беседе...
Да и новые технологиив кулинарии..что на редкость у нас в Чебах бывают...
Оригинально просто...)
Ну и меню соотвествующее тематике заведения...)повара тоже соотвествуют заведению...)
Плохо тока одно место маловато... --------------------
...верю..надеюсь..жду...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264&qpid=1471177Наверх

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=58&t=109264Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения