Dosha
post Sep 26 2006, 21:43 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 376



Кафе "Парус" - информация в справочникесписке кафе/баров/ресторанов)

Сообщение отредактировал alexey - Apr 18 2009, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Парус" , пр. Ленина, 24

Crafty
post Sep 30 2006, 12:03 
Отправлено #17


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Cterra, короче, о вкусах не спорят.

ИМХО, солянка на любителя.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 6 2006, 09:44 
Отправлено #18


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Вчера в компании друзей (8 человек) были в "Парусе". В кафе был самый настоящий аншлаг, хорошо, что заранее заказали банкетный столик.

Все понравилось. Солянку не брали.

Специально посмотрел сколько стоит пиво "Арсенальное"
0.33 литра - 21 руб.
0.50 литра - 28 руб.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 6 2006, 09:58 
Отправлено #19


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



сегодня пойду Борщ с пампушками пробовать smile.gif))

так и быть, солянку не возьму smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Oct 6 2006, 13:10 
Отправлено #20


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
тем более, что поесть за такие деньги в центре мало где

совсем недалего от этого паруса есть камелот, где заплатишь за полный бизнес ланч не больше, и в очереди стоять не придется wink.gif И готовят там хорошо. И стоянка там тоже есть.

Заходил вчера в парус в обед, посмотрел на очередь в 20 человек, заценил скорость ее движения и пошел обедать в Руслан biggrin.gif

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Oct 6 2006, 13:12
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2006, 08:45 
Отправлено #21


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



попробовал Борщ, вкус прикольный, да еще две булочки впридачу smile.gif

приходить по времени приспособился после 14.30, ближе к 15.00 ибо в это время обедающих уже мало...

кстати, будете брать пиво, обращайте внимание, что ценник на 0.33 л., а наливают его в бокал 0.3 л. - не стесняйтесь указывать на недолив smile.gif
думаю, что сегодня завтра должны что то поменять!

еще обращайте внимание на кипяток, там плавает ржавчина. Правда повара пытаются фильтровать кипяток каким то ситечком, но безуспешно...



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
607
post Oct 7 2006, 17:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 223



у меня после паруса изжога ужо 2 раза. относительно вкусно. солянку не ел, но все кто ели грят что это больше борщ. супы все пустые. кассирша очень тормозит. лучше переплатить, но есть нормальное и без самообслуживания.

Сообщение отредактировал 607 - Oct 7 2006, 17:42
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 9 2006, 07:37 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Заходил туда на выходных в субботу. Как зашёл так сразу и вышел.

Это скорее не кафешка, а столовка. Красиво оформленная столовая самообслуживания вроде "Яппи". Если нужно просто пообедать, возможно, "Парус" вполне подойдёт - можно простояв очередь занять маленький столик, быстро перекусить и пойти по делам. Просто ходить туда как в кафе, на мой взгляд, не очень здорово. Тесновато там, народу много, столики небольшие и расположены в притык друг другу.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Хитрый Лис
post Oct 10 2006, 12:46 
Отправлено #24


Unregistered





Бываю в Парусе довольно часто. Они сами говорят, что Парус - кафе быстрого питания. Еда у них достойная и очереди это лишний раз подтверждают. Быстро перекусить и двигаться дальше по своим делам, что может быть лучше и удобнее?! cool.gif
Покушать подороже можно много где, но только время, тоже деньги. Поэтому буду с удовольствием ходить в "столовку" с вкусной и недорогой едой. Тем более, что атмосфера там очень даже приятная для "столовки".
  0/0  
Cterra
post Oct 10 2006, 21:36 
Отправлено #25


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



в принципе так и есть - это кафе быстрого питания. Вот в Яппи как то все странно, может неудачно зашел, но дорого и не очень то впечатлило...

сегодня отметил, что поменяли ценник на пиво, теперь там вместо 0,330 л. гордо красуется 0,300...причем цена осталась прежней.
вот так вот! не долго мучаясь, взяли подняли цену на пиво...на 10%...это же проще, чем бокалы на 0.33 сменить или цену адекватно уменьшить.

зато появилась рында у входа - можно прикольно звякнуть в неё...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 10 2006, 22:06 
Отправлено #26


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra)
зато появилась рында у входа - можно прикольно звякнуть в неё...


Уверяю тебя, раньше тоже была. Дочка у меня в нее звякала smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 10 2006, 22:31 
Отправлено #27


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



я сроки появления рынды не озвучил smile.gif
она в моем видении сегодня появилась smile.gif
увидел-написал smile.gif

хотел дуплетом звякнуть (ну как раньше Одесская киностудия свои фильмы начинала), но жалко стало клиентов рядом сидевших ... smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Dimian
post Oct 11 2006, 10:57 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 563
Из: Москва & Чебоксары



Цитата
Заходил туда на выходных в субботу. Как зашёл так сразу и вышел.

Это скорее не кафешка, а столовка. Красиво оформленная столовая самообслуживания вроде "Яппи". Если нужно просто пообедать, возможно, "Парус" вполне подойдёт - можно простояв очередь занять маленький столик, быстро перекусить и пойти по делам. Просто ходить туда как в кафе, на мой взгляд, не очень здорово. Тесновато там, народу много, столики небольшие и расположены в притык друг другу.


+1 Зашел в субботу утром, так как Блин был закрыт на Санитарный день, увидел эту столовку с подносами, плюнул и ушел. Столовую я посещать не был готов... Ушел в Чили, чему и очень рад.

А ведь рекомендовали как классное кафе... sad.gif
Вобщем "Парус" - это забегаловка типа фаст-фуд для Бизнес-Ланча (Обеда) или пьянок с ограниченным бюджетом. Прототипом скорее всего является московское "Му-Му", но здесь гораздо хуже и с интерьером и со всем остальным. А если гнаться за дешевизной, то практически любую еду можно купить и разогреть в любом супермаркете - еще дешевле выйдет!

--------------------
Vivi e lascia vivere...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 11 2006, 11:47 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(Dimian @ Oct 11 2006, 11:57)
Цитата
Заходил туда на выходных в субботу. Как зашёл так сразу и вышел.

Это скорее не кафешка, а столовка. Красиво оформленная столовая самообслуживания вроде "Яппи". Если нужно просто пообедать, возможно, "Парус" вполне подойдёт - можно простояв очередь занять маленький столик, быстро перекусить и пойти по делам. Просто ходить туда как в кафе, на мой взгляд, не очень здорово. Тесновато там, народу много, столики небольшие и расположены в притык друг другу.


+1 Зашел в субботу утром, так как Блин был закрыт на Санитарный день, увидел эту столовку с подносами, плюнул и ушел. Столовую я посещать не был готов... Ушел в Чили, чему и очень рад.

А ведь рекомендовали как классное кафе... sad.gif
Вобщем "Парус" - это забегаловка типа фаст-фуд для Бизнес-Ланча (Обеда) или пьянок с ограниченным бюджетом. Прототипом скорее всего является московское "Му-Му", но здесь гораздо хуже и с интерьером и со всем остальным. А если гнаться за дешевизной, то практически любую еду можно купить и разогреть в любом супермаркете - еще дешевле выйдет!
*



крайне непонятно. подносы стали чем то отталкивающем?
а мне больше соотношение качество пищи/цена/помещение интересует...
кстати официант вам тоже на подносе приносит...вас же это не смущает?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 11 2006, 12:41 
Отправлено #30


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Ну вот, пошли ярлыки вешать большие знатоки....
Очень хорошее, на мой взгляд, заведение в своей нише. Да, любителей "Блин Комова" и "Чили" навряд ли этот формат устроит. Но так и не на них, думаю, ориентировались устроители.

Сообщение отредактировал SunCzi - Oct 11 2006, 12:41

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Oct 11 2006, 12:44 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



приеду, обязательно зайду
не из за гастраномических пристрастий, не из за цен
просто там когда то, еще в старом парусе, я обмывал свою первую зарплату rolleyes.gif
далёкий 2000-й год, бедные студенты, две бутылки водки, кому то пиво, пельмени, салатики, катлетки с пюрэ, и всё стоило такие копейки по сегодняшним меркам, а тогда я изрядно потратился на 300 рублей laugh.gif
эххх, ностальгия

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения