Ответить Создать тему

«Билайн» представляет хит-парад наиболее часто , заказываемых мобильных игр в 2011 году

Информ
post Jan 17 2012, 12:48 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Любимые мобильные игры абонентов «Билайн»

«Билайн» представляет хит-парад наиболее часто заказываемых
мобильных игр в 2011 году


17 января 2012 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет 10-ку самых популярных среди абонентов «Билайн» мобильных игр в 2011 году. Активные игры – шутеры и гонки – продолжают оставаться фаворитами абонентов, в уходящем году в рейтинг также попали музыкальные игры и стратегии.

Лидером хит-парада стала игра «Anjaana Anjaani - Снайперский прицел», в которой игроки могут проверить свою меткость, стреляя по мишеням. На второе место по сравнению с 2010 годом опустился шутер Call of Duty - в новой части игры Black Ops Mobile действия разворачиваются в самых разных местах - от Кубы и Арктики до джунглей Вьетнама. Главными героями проекта стали представители отряда Elite Special Forces, а их противниками - преимущественно представители коммунистических стран. Еще один популярный сиквел – «Русская мафия: Данила возвращается», созданный по мотивам фильма «Брат 2» – занял 3 место в рейтинге.

Среди других игр жанра «экшн» в 2011 году абоненты «Билайн» чаще других выбирали гонки Need for Speed: Hot Pursuit и фантастическую «стрелялку» «Инопланетная Резня 2», которые заняли 6 и 7 место соответственно.

Новинками ТОП-10 любимых мобильных игр стали музыкальные хиты –Guitar Hero (9) и Guitar King (8), в которых игроку предлагается сделать блестящую карьеру гитариста, став на этот раз не просто рок-звездой, а настоящим воином рока. Еще одна новинка заняла 5 строчку – это нашумевшая игра «Веселая ферма 2», где можно из маленького хуторка создать процветающую ферму.

По-прежнему пользуются популярностью игры по мотивам нашумевших блокбастеров. В этом году в ТОП-10 попали игры «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (4) и «Первый Мститель: Капитан Америка» (10). В них абоненты «Билайн» могут играть от имени полюбившихся героев и погрузиться в атмосферу приключений.

На сегодняшний день каталог мобильных игр содержит около 3 000 единиц различного контента. Каталог регулярно пополняется играми разнообразных жанров на любой вкус, что позволяет приятно проводить свободное время и получать массу впечатлений.

Более подробную информацию об услуге и каталог игр вы можете найти на сайте http://beonline.ru/content/depart/4.

***

Присоединённое изображение

© "Билайн"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения